Гость
Статьи
Качества женской …

Качества женской зимней одежды

Прошу прощения если тема уже есть. Прелестные дамы, скажите пожалуйста, что вы больше всего цените в женской зимней одежде, чем руководствуетесь при покупке

8 ответов
Последний — Перейти
Снежка
#1

Руководствуюсь своим регионом, у нас тут холодно. Надо чтотбы было непродуваемая, теплая и длинная куртка

Гость
#2

Хотелось бы руководствоваться внешним видом, что бы все было приталенное и красивое.
Но, не для наших зим, поэтому каждую зиму я похожа на пингвина в пуховике, в ожидании лета

Вискас
#3

тепло и удобно, потом красиво\стильно и качественно.

Гость
#4

Чтобы она была длинная, теплая и нигде не поддувало. А то купила год назад модный пуховик оверсайз, очень недешевый, он сам по себе теплый, реально, на пуху, но так по идио.тски скроен внизу, что я в нем промерзаю снизу и до спины. Пришлось отдельно покупать длинную жилетку на синтепоне и крепить ее в пухан, на кнопках, типа как поддёвку.

Гость
#5

натуральный состав
шерсть, пух, мех

Гость
#6
Гость

Чтобы она была длинная, теплая и нигде не поддувало. А то купила год назад модный пуховик оверсайз, очень недешевый, он сам по себе теплый, реально, на пуху, но так по идио.тски скроен внизу, что я в нем промерзаю снизу и до спины. Пришлось отдельно покупать длинную жилетку на синтепоне и крепить ее в пухан, на кнопках, типа как поддёвку.

Я тоже с таким столкнулась вернула его в магазин

Гость
#7

Пуховик по колено, чтобы в ногах не путался и попа не мерзла.
Лёгкий, с капюшоном.
Лучше приталенный дно это не модно и не все любят), чтоб не была похожа на сардельку.
Подходящий по цвету и точно не слишком светлый, тк грязнится.
Лучше стираемый в машинке.

Мне 45.

Чайлдфри
#8

1.Тепло, в первую очередь.
2. Функциональность дизайна. Например, мне не подходят, модные сейчас воротники, которые на распашку оставляют шею и подобные элементы, которые хорошо смотрятся на фото, но в реальности не применимы в нашем климате, если эта не вещь на выход. Капюшон должен быть, для зимней одежды отстегивающийся, потому что в сильные морозы, я надеваю шапку с ушами. Плюс модель не должна сковывать движения, должно быть удобно.
3. Цвет. это проблема. Черные, серые, не хочется, так как в них все. Белый и прочие светлые пастельные тона мне не идут по типу внешности, да и маркие. Классический красный, к сожалению тоже. Поэтому каждый раз поиск. В этом году, например, нашла пуховик красивого оттенка фукции, в сочетании с нестандартной отстрочкой, то что нужно, хотя в остальном модель самая простая. В прошлом году взяла взяла темно-синий металлик, с красивым отливом.