Гость
Статьи
Пропали привычные …

Пропали привычные бренды парфюма из летуаля

Появились какие-то доселе неизвестные, которые даже лень тестить, как они вам, откуда они вообще. И как вы переживаете такое, вводит ли вас это в грусть о потере прежней хорошей жизни

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Золотое яблоко порадует вас ассортиментом.

Гость
#2

Надеюсь, автор, что "хорошая жизнь" состоит не только из привычных ароматов). С Новым годом!

Гость
#3

Это все мелочи, скажете вы, но в мелочах и состоит жизнь

Гость
#4
Гость

Это все мелочи, скажете вы, но в мелочах и состоит жизнь

Вам правильно выше написали - в золотом яблоке все вроде так и осталось . А так цены на парфюм очень подлетели . Я покупаю 2 раза в год в Дюти фри когда в отпуск летаю . Так дешевле . Может кто-то из знакомых / коллег в Дубай катается - там еще дешевле . Обычно мониторю кто туда едет - даю денежку, прошу купить определение вещи . Парфюм / косметика и яблочная техника и люксовые бренды подешевле - можно сэкономить хорошо.

Гость
#5

Ой, автор, нашла из-за чего страдать, у половины людей планеты обоняние так и не восстановилось после ковида, не нужны эти бренды никому. 😄

Гость
#6

Да, мне тоже не нравится, одна ниша везде, эти томы Форды, куреджаны, мне не нравится ни конские ценники, ни специфичность ароматов
Я люблю простой люкс, например хлоэ, а этих ароматов вообще не продается сейчас, одна эта ниша с запахом мха, ладана, уда, табака, не понимаю эту моду

Гость
#7

Я уже лет 10 в России не покупаю парфюмы. Потому что подделок много. Покупаю в Европе, когда в отпуск летаю. И вам советую.

Гость
#8

с добрым утром)
а я тут подумала - если в Лету якобы одни фальшивки были из ОАЭ, почему они тогда пропали? от нас ОАЭ отказались?

Гость
#9

у нас кстати в районном центре есть магазинчик с реальным парфюмом, по нормальным ценам, не то что в лету. в т ч со снятками
в т ч с редкими)
я теперь только там беру, недавно взяла духи, по батчу настоящие
в вашем городе скорее всего такие магазы тоже есть

Гость
#10
Гость

Я уже лет 10 в России не покупаю парфюмы. Потому что подделок много. Покупаю в Европе, когда в отпуск летаю. И вам советую.

..какой наив🤣🤣🤣🤣

Чайлдфри
#11

у меня их во-первых, много еще в наличии, во-вторых, все равно хоть раз в год, но выезжаю и беру в дьютиках. А вот с уходовой косметикой реально печаль

Гость
#12
Гость

Вам правильно выше написали - в золотом яблоке все вроде так и осталось . А так цены на парфюм очень подлетели . Я покупаю 2 раза в год в Дюти фри когда в отпуск летаю . Так дешевле . Может кто-то из знакомых / коллег в Дубай катается - там еще дешевле . Обычно мониторю кто туда едет - даю денежку, прошу купить определение вещи . Парфюм / косметика и яблочная техника и люксовые бренды подешевле - можно сэкономить хорошо.

В Дубайском дьюти фри была в октябре 2023, как раз когда рубль рухнул. Там цены на люксовый парфюм были значительно выше, чем в России. Рука не поднялась тогда покупать по таким ценам. Но
и ассортимент был не богатый.

Гость
#13
Гость

Я уже лет 10 в России не покупаю парфюмы. Потому что подделок много. Покупаю в Европе, когда в отпуск летаю. И вам советую.

Сейчас в Европу не налетаешься.