Гость
Статьи
Это модно сейчас, цирк …

Это модно сейчас, цирк из своей личной жизни устраивать?

Снова про контакт. Неоднократно наблюдала, как некоторые товарищи ежедневно пишут в статусах, на стенках и т.д. о том, как они страстно "любят свою кису", "обожают своего пупусика" и проч. Альбомы с …

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Лилу
#101

А можно как-то узнать, что кто-то в контакте смотрел твою страничку?

Evilen
#102
Гость

Автор, совсем дура что ли? Это не для Вас пишется, а как раз для любимого человека. Он прочитает и ему будет приятно.

Для любимого человека есть приват. Остальным во-первых по-барабану, во-вторых этого знать ненужно. "Козыряют" мужьями, сопляками и турциями только малолетки, у которых, видимо, все это в первый раз.

Evilen
#103
Гость

Я очень люблю чужие фото с отдыха с пейзажами, достопримечательностями и едой. Если нравится пейзаж и блюдо, пишу вопрос, что за еда, что за ресторан, что за место. И иногда еду туда же))

Пейзажи и я с удовольствием посмотрю. Но в основном фоткают не их, а свои загорелые ***, закрывающие всю красоту.

Evilen
#104
Ммм

Автор, а чего именно муси-пуси не угодили? А фотки "я и моя машинка" "я и отпуск в Египте" "я и ремонт в моём туалете" это не из той же серии?

На ремонт в туалете намного интересней посмотреть, чем на чужую машину, ведь машин на улицах мы видим тысячи. И если это не что-то экстраординарное вроде феррари, то там совершенно не на что смотреть. А часто ли вы видите интересные интерьеры туалетов?

Лизхен
#105
Penka

Я в принципе закрытый человек, и моя страница вконтакте закрыта, некоторые альбомы только для родителей и сестры. Но фото там много. Почему я выкладываю фото вконтакте? Я навещаю своих родителей раз в год, но в это время что-то происходит, дни рождения, поездки и так далее, они хотят видеть ВСЕ фото, естественно все по почте не отправишь, мне легче всем скопом кинуть вконтакт. А они там посмотрят, благо папа дружит с компУтером)))

Потом скажу в защиту надписи "муж", поскольку подруг, живущих в родном городе тоже вижу раз в год, то иногда не знаю кто на фото, муж, или еще друг, или вообще брат младший подрос, а я не узнала. Но некоторые да, перегибают палку, эт согласна)

+1000000. Та же ситуация + друзья в разных странах -городах. Блин, вот раньше, в доцифровую эпоху никто стыдным не считал иметь дома ФОТОАЛЬБОМЫ и показывать их друзьям. А чем контакт отличается?

Глупо только, когда альбомы по 100 фоток "я на фоне ковра", но это личное дело каждого

Lily
#106
Хлоя

у многих это образ жизни. Так они себе представляют "любовь"

Гость

самоутверждаются они таким образом

тупая унылая девка

. для некоторых этот контакт значит гораздо больше, чем для вас.. им может больше негде себя показать, а без чужого внимания и одобрения спокойно не живется..

smile

Каждый сходит с ума по своему. думаю, что это все от недостатка внимания и проигранная война собственным комплексам. Здоровому и уверенному в себе человеку чужд такой стриптиз.

Без Башни

Мне вот смешно, что вообще кто-то регистрируется в этих контактах-одноклассниках.

Девочка

Все хотят почувствовать себя значимыми.. .

Evilen

"Козыряют" мужьями, сопляками и турциями только малолетки, у которых, видимо, все это в первый раз.

О В Е Н

меня убивает когда у человека стописят альбомов)))))у меня есть такие знакомые) "наша свадьба","свадьба друзей","отдых 2008","НГ 2010","я на работе","я на отдыхе","Я","я и мои друзья","мой хорек".... и пр....:)) для чего?))))

Согласна с фразами форумчан :

Действительно, если всё хорошо в жизни, то зачем выставлять свою личную жизнь напоказ, ради чего, наоборот стараешься, чтоб никто больше не лез.

Смешно это ))

Lily
#107
Автор

... Такое чувство, что люди изо всех сил стараются внушить то ли себе, то ли окружающим, что они безмерно счастливы и любимы. Вопрос - ЗАЧЕМ? К чему вся эта показуха? Личная жизнь на то и личная, что подразумевает некую приватность, как мне всегда казалось. Как вы считаете, этими людьми движет именно любовь, или же какие то иные мотивы?

Ими движет ОДИНОЧЕСТВО и от "большого" ума... Пустая ПОКАЗУХА!

Хуже одиночества это одиночество вдвоем. Они могут быть с кем- то, с тем же "Мужем", "Женой", "Мой мужчина", но они ОДНИ.

Ещё смешно когда кол-во друзей 250, 1000 человек ... Разве это друзья ? И ради чего столько набирать "друзей"... ?От "большого" ума...

Гостья с иронией
#108

А ВАс это настолько бесит, Автор? По мне так хорошо, что люди влюблены и счастливы, пусть у них все сложится) Может в мире, наконец, прекратится поток злобы и зависти, исходящий от неудовлетворенных и психически нестабильных истеричек и брошенных неудачников(

#109
Гостья с иронией

А ВАс это настолько бесит, Автор? По мне так хорошо, что люди влюблены и счастливы, пусть у них все сложится) Может в мире, наконец, прекратится поток злобы и зависти, исходящий от неудовлетворенных и психически нестабильных истеричек и брошенных неудачников(

А что, от удачливости большой это делают?

Гостья с иронией
#110
сыночек Сережа

А что, от удачливости большой это делают?

Что именно?)

Крупская
#111

Девы, это все фигня. У меня есть русская знакомая, она живет в Штатах, работала моделью, так вот это вообще прикол, она фоткает ВСЕ. То есть не только кошечки-собачечки, а так шкаф с обувью и подпись"мой шкаф" или тоже самое с одеждой-во всех комнатах и всех позах вообще сфоткается. Если не верите поищите в Одноклассниках и контакте Елена Оллик (elena Ollick).я не помню, в каком варианте там ее имя написано.

ДЖОРДЖИНА
#112

Девчонки!

А можно как-то узнать, что кто-то в контакте смотрел твою страничку? Очень надо!!

Автор
#113
Гость

Автор

выставлением напоказ своей личной жизни. И это явно не пейзажи, еда и т.д. (так, на всякий случай уточняю).

я, например, на фоне достопримечательностей с мужем часто фотографируюсь. Зачем мне просто фото достопримечательностей??? их можно посмотреть на сайте Географического общества в более профессиональном исполнении. Вот таике вечно недовольны: сфотографировалась в красивом платье - хвастаешься платьем, выставляешь напоказ богатую жизнь, в Ницце - хочешь чтоб тебе позавидовали, а рулем - хочешь чтоб завидовали машине, с мужем - выставляешь напоказ свою личную жизнь. Давайте фотаться в рубище на фоне помойки и эту единственную фотку размещать

Не нужно кидаться в крайности, я вполне конкретно сформулировала свой вопрос. Все остальное - ваши инсинуации.

Автор
#114
Маришка

Автор

МаришкаГость а зачем вы зырите их альбомы? и читаете их стены? или они у вас на стене это пишут? +100 А меня бесят люди ,которые ходят по чужим страницам и бесятсяЯ то как раз не бешусь, чего и вам желаю )))

Заметно,это я что ли тему создала?

А темы на форуме теперь только бешеные создают?

Автор
#115

ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ - Меня сие явление не бесит, не раздражает, и уж тем более не заставляет биться в истерике! Я проявляю здоровое человеческое любопытство, так для меня лично такое поведение немного дико и вызывает лишь чувство недоумения. Насчет моего "подвига" в виде создания темы на форуме - это вообще смешно, НИЧЕГО СЛОЖНОГО ТУТ НЕТ, поверьте )))

Автор
#116
Lily

Согласна с фразами форумчан :

Хлоя

у многих это образ жизни. Так они себе представляют "любовь"



Гость

самоутверждаются они таким образом?



тупая унылая девка

?. для некоторых этот контакт значит гораздо больше, чем для вас.. им может больше негде себя показать, а без чужого внимания и одобрения спокойно не живется..



smile

Каждый сходит с ума по своему. ? думаю, что это все от недостатка внимания и проигранная война собственным комплексам. Здоровому и уверенному в себе человеку чужд такой стриптиз.



Без Башни

Мне вот смешно, что вообще кто-то регистрируется в этих контактах-одноклассниках. ?



Девочка

Все хотят почувствовать себя значимыми.. .



Evilen

? "Козыряют" мужьями, сопляками и турциями только малолетки, у которых, видимо, все это в первый раз.

Действительно, если всё хорошо в жизни, то зачем выставлять свою личную жизнь напоказ, ради чего, наоборот стараешься, чтоб никто больше не лез.

О В Е Н

меня убивает когда у человека стописят альбомов)))))у меня есть такие знакомые) "наша свадьба","свадьба друзей","отдых 2008","НГ 2010","я на работе","я на отдыхе","Я","я и мои друзья","мой хорек".... и пр....:)) для чего?))))

Смешно это ))

Согласна на 100 %

Гость
#117

это как раз очень хорошо, что некоторые не могут сдержать свою неуемную страсть к фотографированию себя в туалете дерь.мовым телефоном, к писанию дурацких статусов каждые 15 минут. сразу посмотришь и убираешь из друзей, не из друзей в контакте, а из реальных, земных приятелей. Ибо не стоит доверять людям, которые выкладывают в интернете в свободном доступе фото своих жоп с стрингах, фото жоп своих мужей в стрингах и своих голожопых детей. И знаете, резко уменьшается количество сплетен в реальной жизни.

Гость
#118

И согласна на счет комплексов и нехватки внимания. Когда-то, в подростковом возрасте, мне тоже хотелось внимания, хотелось оставить след хотя бы на заборе, а уж в интернете вообще раздолье. Но у меня это, слава богу, прошло, когда появилось чувство удовлетворения собой, своей жизнью. Внимания уже не хочется, хочется чтобы никто не знал о моей личной жизни, о моем доме, дом - это вообще не для посторонних глаз, да и детей я бы тоже в интернете не выкладывала. Даже кошку не выложу.

Так что для меня объяснение одно - неудовлетворенность!

Автор
#119
Гость

это как раз очень хорошо, что некоторые не могут сдержать свою неуемную страсть к фотографированию себя в туалете дерь.мовым телефоном, к писанию дурацких статусов каждые 15 минут. сразу посмотришь и убираешь из друзей, не из друзей в контакте, а из реальных, земных приятелей. Ибо не стоит доверять людям, которые выкладывают в интернете в свободном доступе фото своих жоп с стрингах, фото жоп своих мужей в стрингах и своих голожопых детей. И знаете, резко уменьшается количество сплетен в реальной жизни.

)))))))) точно.

Наибольшее недоумение вызывают статусы а-ля: "Я безумно люблю тебя мой сладкий мальчииииик!!!" Как то неловко становится, и за нее и за мальчика...думаешь, может и правда личными сообщениями пользоваться не умеют? Зачем трясти своим исподним на весь интернет? Или для кого они стараются? Явно не друг для друга, а на благо общественности так сказать.

Гость
#120

вообще не понимаю, какие к автору притензии, помоему вся адекватная часть вконтакта ржет над контингентом вываливающим стопицот фоточек сомнительной тематики. у меня была в друзьях девочка, которая выкладывала в день по 200 фоток ее, честно сказать, очень страшненького ребенка, и в этом своем овуляшечном ажиотаже забывала даже перевернуть вертикальные фотографии. я ее удалила из друзей, потому что у меня из-за нее страница обновлений висла. еще есть одна, которая бесконечно себя фотографирует, и с руки и при помощи таймера и складывает это все в альбом с лаконичным названием "Я". конечно, все это нисколько не бесит, а смешит и удивляет своей глупостью.

мяу
#121
Автор

ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ - Меня сие явление не бесит, не раздражает, и уж тем более не заставляет биться в истерике! Я проявляю здоровое человеческое любопытство, так для меня лично такое поведение немного дико и вызывает лишь чувство недоумения. Насчет моего "подвига" в виде создания темы на форуме - это вообще смешно, НИЧЕГО СЛОЖНОГО ТУТ НЕТ, поверьте )))

А ответ "ПОТОМУ ЧТО ИМ ЭТО НРАВИТСЯ" вас не устраивает или в голову вам не приходит?

мяу
#122
Гость

еще есть одна, которая бесконечно себя фотографирует, и с руки и при помощи таймера и складывает это все в альбом с лаконичным названием "Я". конечно, все это нисколько не бесит, а смешит и удивляет своей глупостью.

а зачем вы дружите с глупыми людьми? Удалите их и все. Может вы им даже одолжение сделаете.

На гелике
#123
Без Башни

Мне вот смешно, что вообще кто-то регистрируется в этих контактах-одноклассниках. Много у людей времени свободного.

а мне вот тоже интересно кто на woman.ru строчит, наверное тоже времени навалом

dalia
#124

Автор, вы совершенно правы в своем недоумении, но, увы, большинству здесь этого не понять, потому как они сами такие же. Что ими движет? Ну, как тут уже писали чувство неудовлетворенности и желание это компенсировать картинками (в их понимании) красивой жизни- А что, мы тоже не лыком шиты, и у нас все прекрасно!... Это также желание быть в центре и чувствовать себя героиней, хотя бы и наполовину выдуманной, сериальной жизни, состоящей из успеха ("я и машина", "я и мой дом", "я и рабочий стол" и проч.), путешествий ("я и пальма", "я и сфинкс", "я и мона лиза") и ах, умопомрачительной любви ( "я и мой пупсик"). Делается это все, конечно, только в расчете на зрителя, на то, что жадно припав к экранам, эээ, пардон, мониторам, сотни знакомых с завистью следят за их жизнью...Автор, это просто подмена настоящей жизни жизнью компенсированной.

dalia
#125

Тут одна дама заметила, что хочет из любой точки мира иметь доступ к фот-ями, чтобы показывать всем желающим знакомым. Мне стало искренне жаль этих знакомых. Была у меня одна такая подруга, она меня просто "насиловала", заставляя каждый раз во время ее посещения рассматривать по две-три сотни ее фотографий из очередной поездки. Слава Богу, больше не общаемся

На гелике
#126

[quote="Гость"]это как раз очень хорошо, что некоторые не могут сдержать свою неуемную страсть к фотографированию себя в туалете дерь.мовым телефоном, к писанию дурацких статусов каждые 15 минут. сразу посмотришь и убираешь из друзей, не из друзей в контакте, а из реальных, земных приятелей. Ибо не стоит доверять людям, которые выкладывают в интернете в свободном доступе фото своих жоп с стрингах, фото жоп своих мужей в стрингах и своих голожопых детей. И знаете, резко уменьшается количество сплетен в реальной жизни.[/quot

я себе в заметки поставила))))))))

#127
Крупская

Девы, это все фигня. У меня есть русская знакомая, она живет в Штатах, работала моделью, так вот это вообще прикол, она фоткает ВСЕ. То есть не только кошечки-собачечки, а так шкаф с обувью и подпись"мой шкаф" или тоже самое с одеждой-во всех комнатах и всех позах вообще сфоткается. Если не верите поищите в Одноклассниках и контакте Елена Оллик (elena Ollick).я не помню, в каком варианте там ее имя написано.

Вот уж что мерзко, так это выставлять других на всеобщее порицание. А не альбомы со шкафами.

#128
dalia

Тут одна дама заметила, что хочет из любой точки мира иметь доступ к фот-ями, чтобы показывать всем желающим знакомым. Мне стало искренне жаль этих знакомых. Была у меня одна такая подруга, она меня просто "насиловала", заставляя каждый раз во время ее посещения рассматривать по две-три сотни ее фотографий из очередной поездки. Слава Богу, больше не общаемся

Вас раздражает, а мне вот удобно - у меня лучшая подруга в другую страну уехала, видимся два раза в год, но не хватает, и мне ОЧЕНЬ интересно смотреть ее альбомы, честное слово. И не раздражает ни капли, смотрю как она живет, с кем общается, какие места посещает. Представляете, и такое бывает.

мяу
#129
dalia

Тут одна дама заметила, что хочет из любой точки мира иметь доступ к фот-ями, чтобы показывать всем желающим знакомым. Мне стало искренне жаль этих знакомых. Была у меня одна такая подруга, она меня просто "насиловала", заставляя каждый раз во время ее посещения рассматривать по две-три сотни ее фотографий из очередной поездки. Слава Богу, больше не общаемся

вообще-то показываю только тем, кто изъявляет желание посмотреть, часто даже настойчивое.

ДА. да, бывает и такое, как бы УДИВИТЕЛЬНО вам это не каалось. Если ваши фото никто не хочет смотреть, не значит что у всех так.

Крупская
#130
Дженна

Вот уж что мерзко, так это выставлять других на всеобщее порицание. А не альбомы со шкафами.

Не волнуйтесь, дева не в обиде-она явно работает на публику, даже альбомы со шмотьем в отрытом доступе, а не в закрытых альбомах. Она только рада визитам, поверьте))))

Эля
#131

Я давно заметила, что если в семье все ОК, о муже говорят называя его по имени: "Мы вчера с Васей... Мне Петя сказал..." (Если конечно тот, кому рассказывают, с мужем знаком).

Но если это не семья, а так фигня какая-то, то обязательно "Муж" или вааще "Супруг".

По теме: люди внутренне не доверяют себе и своим отношениям, по этому убеждают себя в первую очередь: У МЕНЯ ЕСТЬ МУЖ!!!

Хе
#132
мяу

Автор

ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ - Меня сие явление не бесит, не раздражает, и уж тем более не заставляет биться в истерике! Я проявляю здоровое человеческое любопытство, так для меня лично такое поведение немного дико и вызывает лишь чувство недоумения. Насчет моего "подвига" в виде создания темы на форуме - это вообще смешно, НИЧЕГО СЛОЖНОГО ТУТ НЕТ, поверьте )))

А ответ "ПОТОМУ ЧТО ИМ ЭТО НРАВИТСЯ" вас не устраивает или в голову вам не приходит?

Скорее не устраивает, так как мыслить категориями хорошо-плохо, нравится - не нравится мне уже давно не интересно. А развить мысль, ПОЧЕМУ им это нравится, вам в голову не приходит?

Автор
#133

133й пост мой.

Гость
#134

Я давно заметила, что если в семье все ОК, о муже говорят называя его по имени: "Мы вчера с Васей... Мне Петя сказал..." (Если конечно тот, кому рассказывают, с мужем знаком).

Но если это не семья, а так фигня какая-то, то обязательно "Муж" или вааще "Супруг

мне придется своего называть мужем, потому что по имени я его не называю 5 лет. не нравится мне его имя. не привыклая к нему.

#135

135, что за имя-то?)

Мари
#136
Гостья с иронией

А ВАс это настолько бесит, Автор? По мне так хорошо, что люди влюблены и счастливы, пусть у них все сложится) Может в мире, наконец, прекратится поток злобы и зависти, исходящий от неудовлетворенных и психически нестабильных истеричек и брошенных неудачников(

Ой как ХОРОШО написано, даже повторятся не хотца! разве что НАРОД, УГОМОНИТЕСЬ, ПО ПОВОДУ ЧУЖОЙ ЖИЗНИ и ЖИВИТЕ СВОЕЙ! )))

Гость
#137

Дженна, филипп)))

На гелике
#138
Lily

Автор

... Такое чувство, что люди изо всех сил стараются внушить то ли себе, то ли окружающим, что они безмерно счастливы и любимы. Вопрос - ЗАЧЕМ? К чему вся эта показуха? Личная жизнь на то и личная, что подразумевает некую приватность, как мне всегда казалось. Как вы считаете, этими людьми движет именно любовь, или же какие то иные мотивы?

Ими движет ОДИНОЧЕСТВО и от "большого" ума... Пустая ПОКАЗУХА! Хуже одиночества это одиночество вдвоем. Они могут быть с кем- то, с тем же "Мужем", "Женой", "Мой мужчина", но они ОДНИ. Ещё смешно когда кол-во друзей 250, 1000 человек ... Разве это друзья ? И ради чего столько набирать "друзей"... ?От "большого" ума...

а вы можете себе представить,что есть другие люди, и может быть и большого ума. А именно потому что делают свой бизнес в контакте : модели, певицы, творческие личности и даже просто продавцы услуг или товаров. Которым стоит дать клич : ищу такого- то человека для такого- то проекта, и сразу найти подходящих людей. А вы сидите со своими 40 друзьями + 5 коллег с обычной работы на дядю, и думаете что все эти движения от ъбольшогоъ ума

Света
#139

Я люблю смотреть фотки из поездок. А в контакте куча людей-их годами не видишь, но узнаешь оттуда, что нового.

Автор
#140
Мари

Ой как ХОРОШО написано, даже повторятся не хотца! разве что НАРОД, УГОМОНИТЕСЬ, ПО ПОВОДУ ЧУЖОЙ ЖИЗНИ и ЖИВИТЕ СВОЕЙ! )))

Именно так и поступаю )) вот только создается впечатление, что мне эту самую "чужую жизнь" пытаются постоянно навязать, отсюда возникает неловкое чувство причастности ко всем этим сюсипусям. Как будто им мало друг друга, им благодарные зрители нужны.

Автор
#141
Света

Я люблю смотреть фотки из поездок. А в контакте куча людей-их годами не видишь, но узнаешь оттуда, что нового.

Света, вы тему читали вообще? При чем тут фотки из поездок?

#142
Гость

Дженна, филипп)))

Имя, как имя) правда, укороченный вариант "Филя" смущает)

Ололо
#143

Показуха и понты, какая любовь, о чем вы.

#144

Я вот честно признаться завидую им!У меня нет ни одной фотки с любимым, даже если появится, я туда не буду выкладывать

Аняяя
#145

Привет, я модель Аня Беркова, посмотрите мои фото на сайте

http://napodiume.ru/profile/13 - как вы думаете у меня есть шанс попасть в модельный бизнес? а еще я ищу фотографа для совместной работы:)

#146

Ну молодежь сейчас так выражает свои чувства ) может кому то и нравиться)

Мурка
#147
Автор

Снова про контакт. Неоднократно наблюдала, как некоторые товарищи ежедневно пишут в статусах, на стенках и т.д. о том, как они страстно "любят свою кису", "обожают своего пупусика" и проч. Альбомы с фото кис и пупусиков, с гримассой "страсти" на лице,

Это - подражание Западу. Во-первых копитуется тамошняя поверхностность. Во-вторых - инфантильность. В-третьих - несерьёзность, граничащая с аморальностьбю. Но аморальность в моде. Верность и т.д. это извините, современному человеку так скучно...

Пушкин, Лермонтов, где Вы? Герои нашего времени не умеют любить, они - холодные эгоисты, ИГРАЮЩИЕ в любовь. Пресыщенные от материальных удобств.

Всё это - не ново.

Но так противно.

#148

я думаю, как и во всем, в выкладывании фото в контакте нами движет подсознательный уровень. Мы хотим показать, что все у нас хорошо, мы самые красивые и в личной жизни лучше не бывает. Это совершенно нормально, по крайней мере нормальней, чем вообще не создавать альбомы, строить из себя человека иного и делать вид, что вам не хочется делать показуху из личной жизни, которой на самом деле нет или вы не счастливы!

Гостья в этой жизни.
#149

Да, меня раньше тоже бесило подобное...пока не влюбилась)

#150
Лилу

А можно как-то узнать, что кто-то в контакте смотрел твою страничку?

там можно установить такое приложение специальное,счетчик гостей,по моему,называется

Предыдущая тема