Гость
Статьи
Где купить недорогой …

Где купить недорогой клатч в Москве?

С одним клатчем не походишь, а покупать несколько очень дорого. Подскажите, где купить недорогие клатчи в Москве?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Шкода:)
#1

а недорого - это сколько? Сумму, от которой отталкиваться, назовите, пжлста...

Лара Дольче
#2

В Аксессорайз видела клатчи.

Гость
#3

везде

Гость
#4

В "центр-обувь".Он же "centro". Там много клатчей по 200 с чем-то рублей разных цветоы и фасонов. Вчера только там была. Думала себе тоже взять, но некуда с ними ходить. А так они симпатичные.

#5
Гость

В "центр-обувь".Он же "centro". Там много клатчей по 200 с чем-то рублей разных цветоы и фасонов. Вчера только там была. Думала себе тоже взять, но некуда с ними ходить. А так они симпатичные.

Какой ужас! У вас волосы дыбом не встают от этих названий, не говорю уж о магазинах! 200р -это что за пакет или столько стоит, сейчас вспомню..., авоська?

Гость
#6
Шпилька

Гость

В "центр-обувь".Он же "centro". Там много клатчей по 200 с чем-то рублей разных цветоы и фасонов. Вчера только там была. Думала себе тоже взять, но некуда с ними ходить. А так они симпатичные.

Какой ужас! У вас волосы дыбом не встают от этих названий, не говорю уж о магазинах! 200р -это что за пакет или столько стоит, сейчас вспомню..., авоська?

)) ну кому как. Каков вопрос - таков и ответ. Автор спрашивает про недорогие клатчи - вот я и отвечаю.) Но вообще, они не прямо ужасные там. Вполне сносные. )

Гость
#7

Есть клатчи в аксесоайрезе (полно), есть в New Look, ещё в Н&M можно поискать) В топшопе..да где их сейчас только нет)

Гость
#8

Я вот в этом интернет-магазине купила сразу 3 клатча, каждый где-то по 500 руб.: http://www.dobsovet.ru/klatchi.html.

Очень довольна, хочу еще на заказ что-нибудь прикупить)))))

Гость
#9
Гость

Я вот в этом интернет-магазине купила сразу 3 клатча, каждый где-то по 500 руб.: http://www.dobsovet.ru/klatchi.html. Очень довольна, хочу еще на заказ что-нибудь прикупить)))))

У них можно заказать нужный материал и цвет для клатчей, мне как раз это и нужно. Клатчи будут эксклюзивными! И цены действительно низкие)))

Vanila
#10

в метрополисе

Гость
#11

На рынке)

#12
Гость

У них можно заказать нужный материал и цвет для клатчей, мне как раз это и нужно. Клатчи будут эксклюзивными! И цены действительно низкие)))

Страшные какие

Мила
#13

Можно сшить

Гость
#14

В меге, в охотном ряду можно что-нибудь подобрать.

Меси
#15

центр обувь,там клатчи такие смешные и они кстати выглядят на 200 рублей даже на 20,я б такой не купила

#17

В H&M, там есть хорошие модные вещи и не дорогие:)

Наталья
#18

можно заказать на http://www.kawaicat.ru/

огромный выбор, приемлимый ценние, а главное качество

и модели оч необычные

Гость
#23

Девушки!!! Не могу с вами не поделиться! Нашла интернет магазинчик с брендовыми люкс копиями по хорошим ценам! Многие наши звезды даже покупают у них. Качество улет!!! Всем советую. Отправляют во все города. Их страничка в инстаграмме popalshop