Гость
Статьи
Бесплатные советы по …

Бесплатные советы по стилю от итальянского шопера

Девочки всем привет, я живу в Италии, и работаю персональным шоппером, с русскими богатыми людьми. То есть езжу с ними по Италии, вожу по аутлетам, подбираю стили, советую покупки, сочетаю аксессуары. Сейчас в Италии 2 недельный отпуск, и у меня появилось свободное время. Я очень люблю свою работу. мне нравитсья преображать людей, поэтому если у вас есть вопросы по стилю, шкаф полон вещей а надеть нечего, аксессуары есть, а как их сочетать не понятно, или хотите купить обновку но не знаете что лучше. Я окончила Миланскую школу стиля SMR Fascion и мои советы основаны на профессионализме. Так же могу подсказать по цвету волос и прическе.
Тех кому интересно, пишите на lovelike@bk.ru рада буду помочь, от вас, ваше фото(в той одежде по которой есть вопросы, либо отдельно вас отдельно одежды, но лучше вместе)
и соответсвенно ваши пожелания. А не написала, я это делаю бесплатно, для меня это хобби, и чтобы постоянно оттачивать профессионализм. Всем удачи.

Юлия
19 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Юлия

А не написала, я это делаю бесплатно

написала. уже в заголовке... профессионалка ))

Юлия
#2
табуретка

Юлия

А не написала, я это делаю бесплатно

написала. уже в заголовке... профессионалка ))

будет в двойне видно))) я просто знаешь когда увидела сколько в Москве люди за это просят денег, честно говоря удивилась, за час консультации около 2000-10000 рублей. мне кажется это крайне дорого, особенно с учетом того, что эти люди, даже не окончивали никаких школ, или на крайняк учились у таких же стилистов из Москвы

Гость
#3

Юлия, а где живете? )

Юлия
#4

вас город интересует? написала же в Италии.

Юлия
#5

Адриатика

Гость
#6
Юлия

вас город интересует? написала же в Италии.

Просто я тоже в италии вот и спрашиваю где)))

Гость
#7

Тоже адриатика. Я фвг триесте

Юлия
#8

приятно познакомиться)) я в зоне анконы)) давно живешь здесь? кем работаешь?

Гость
#9

Молчание.

Я неукраинка. Учусь в университете. Не баданте и работу не ищу))))

На тот случай если вы испугались)

Гость
#10
Юлия

приятно познакомиться)) я в зоне анконы)) давно живешь здесь? кем работаешь?

Неск лет. Не работаю. Анкона далекоооооо))))))

Гость
#11

Ладно. Бывай. Удачи))))

Юлия
#12

тебе взаимно))

Мэри
#13
Гость

Тоже адриатика. Я фвг триесте

Триест классный город, оч мне понравился, жила рядом в Копере, Словения

рррррррр
#14

Юлия, а возможно такой вариант: я кидаю фото в полный рост, указываю ценовую категорию вещей, а вы на сайтах одежды подберете мне зимний вариант (куртка плюс ботинки)??

Гость
#15

da voamogen dla mena eto praktika moei rabori kidaite foto

ррррррррр
#16

куда кидать?)

написали же
#17

lovelike@bk.ru

Маришка
#18

а можно мне консультацию я хочу по колорированию

Marta
#19

Юлия а не подскажите где в италии можно купить moscino и Elizabetu Franci