Гость
Статьи
Угги вышли из моды. …

Угги вышли из моды. Теперь это признак дурного вкуса

Угги вышли из моды, теперь это признак дурного вкуса. Девушки, не одевайте эти стоптыши, есть же огромное количество красивой обувки, зачем вы показываете свой дурной вкус?

автор
1 020 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601
Гость

Ладно, у вас имя. Я забросила страницу, а там роется уже кто-то года два. У меня и имя, и вуз, школы, короче, Все! Так, скоты сказали, что фоток нет- не вернут. Я им паспорт , диплом и аттестат 6 раз присылала- через неделю сжалились

а кто копошился-то - админы или кто-то левый?? и вы залогиниться не могли?

Гость
#602
Гриб

Атакуют с просьбами, настойчивыми рекомендациями? Это не то.



Эдак меня и Гугл постоянно "атакует", телефон просит.



Речь о отрубании от всех аккаунтов с вымогательством приватной информации

Все вопросы к гэбью. Я понимаю , что это их превентивные меры по профилактике народных возмущений через соц. сети.

Гость
#603
Гость

а кто копошился-то - админы или кто-то левый?? и вы залогиниться не могли?

Я забыла пароли там, почту, смотрю- лазает кто-то в анкете, был тогда-то. А они нервы только трепали, что недостаточно инфо для возврата- фотки подавай.

Гость
#604
Гость

ГрибАтакуют с просьбами, настойчивыми рекомендациями? Это не то.



Эдак меня и Гугл постоянно "атакует", телефон просит.

Они и так по айпи найдут, если что. Все ключевые слова сразу отдельно выпадают им

Речь о отрубании от всех аккаунтов с вымогательством приватной информацииВсе вопросы к гэбью. Я понимаю , что это их превентивные меры по профилактике народных возмущений через соц. сети.

Снежка
#605

Блин я не могу зайти вконтакт тоже! Требуют за"услугу" телефон. Что за фигня.Это типа контроль или деньги будут снимать?

Хотя к этому все шло.

Гость
#606
Снежка

Блин я не могу зайти вконтакт тоже! Требуют за"услугу" телефон. Что за фигня.Это типа контроль или деньги будут снимать?

Хотя к этому все шло.

Вряд ли надолго оставят. Дураков нет. Помните, когда первоначальную регистрацию сделали только по приглашению и спустя короткое время отменили. Видимо, посещаемость сильно упала. Так же будет и сейчас, мало кто захочет постоянно светить телефон в вирте.

Гость
#607

Ну у янины сиськи силикон 100 процЭнтов.А так ничего.Симпотная

Снежка
#608

Сегодня многие пишут , что вконтакте не пускает без номера телефона. Это какой то подвох. Или все же контроль.Давно уже грозились.

Вася
#609
Гость

Ну у янины сиськи силикон 100 процЭнтов.А так ничего.Симпотная

Говорит что не силикон. Но на одной фотке видно как они висят. Может пушап?

Гость
#610

Ну че, взбунтуемся против контакта? Все же больше тех, кто его охотно дает. Так что...

Гость
#611
Вася

Говорит что не силикон. Но на одной фотке видно как они висят. Может пушап?

Народ, ну видно же, что пуш-ап тройной. Ну? Силикон выглядит по-другому!!! Совсем по-другому! Как мячик, кот. вот-вот лопнет

Гость
#612
Вася

Говорит что не силикон. Но на одной фотке видно как они висят. Может пушап?

Нет.На некотрых фотках именно "шарики",видно что силикон.Тем более на фоне тонкой талии и размера бедер.

Яркая,симпатичная,но таких много.

Гость
#613

Гость, Нет! У нее, во-первых, нет денег на это- тоже видно. Во-вторых: силикон шаром должен чуть ли не от шеи быть. а у нее объем внизу болтается. Остальное- дело лифчика

Вася
#614
Гость

Нет.На некотрых фотках именно "шарики",видно что силикон.Тем более на фоне тонкой талии и размера бедер.

Яркая,симпатичная,но таких много.

Я бы не сказал что таких много, но они есть. Я думаю она самая красивая из тех фоток форумчанок что я тут видел

Гость
#615
Гость

Ну че, взбунтуемся против контакта? Все же больше тех, кто его охотно дает. Так что...

Гость , до этого можно было быстро собрать большое количество людей на протестную акцию. А теперь ты как это сделаешь?

Гость
#616
Гриб

Есть вероятность, что давление "на шару" и что будет убрано через какое-то время

а почему больше года тогда не убирают? на одноклассах было платно зарегиться полгода- не больше. у этих все нормально- не убегают, значит. реакция хорошая

Гость
#617
Вася

ГостьНет.На некотрых фотках именно "шарики",видно что силикон.Тем более на фоне тонкой талии и размера бедер.

Яркая,симпатичная,но таких много.Я бы не сказал что таких много, но они есть. Я думаю она самая красивая из тех фоток форумчанок что я тут видел

Вася не тягаться тебе с Педро) Уступи чувиху)

Гость
#618
Гость

Гость , до этого можно было быстро собрать большое количество людей на протестную акцию. А теперь ты как это сделаешь?

без телефона?)

Гость
#619
Гость

ВасяГостьНет.На некотрых фотках именно "шарики",видно что силикон.Тем более на фоне тонкой талии и размера бедер.

Яркая,симпатичная,но таких много.Я бы не сказал что таких много, но они есть. Я думаю она самая красивая из тех фоток форумчанок что я тут виделВася не тягаться тебе с Педро) Уступи чувиху)

не-не, Педро проверит и скажет- че спорим о силиконе все...

Гость
#620
Вася

ГостьНет.На некотрых фотках именно "шарики",видно что силикон.Тем более на фоне тонкой талии и размера бедер.

Яркая,симпатичная,но таких много.Я бы не сказал что таких много, но они есть. Я думаю она самая красивая из тех фоток форумчанок что я тут видел

Мужчине видней,спорить не буду)

Гость
#621
Гость

без телефона?)

листовками?

Вася
#622
Гость

ВасяГостьНет.На некотрых фотках именно "шарики",видно что силикон.Тем более на фоне тонкой талии и размера бедер.

Яркая,симпатичная,но таких много.Я бы не сказал что таких много, но они есть. Я думаю она самая красивая из тех фоток форумчанок что я тут виделВася не тягаться тебе с Педро) Уступи чувиху)

Да бог с тобой, у меня Кареглазка есть. Педруче не светит любовь с этой мамзелью, не переживай за неггоо

Вася
#623
Гость

ВасяГостьНет.На некотрых фотках именно "шарики",видно что силикон.Тем более на фоне тонкой талии и размера бедер.

Яркая,симпатичная,но таких много.Я бы не сказал что таких много, но они есть. Я думаю она самая красивая из тех фоток форумчанок что я тут видел Мужчине видней,спорить не буду)

А у тебя какой размер сисечек? Есть что показать?

Гость
#624
Гость

ГостьВасяГостьНет.На некотрых фотках именно "шарики",видно что силикон.Тем более на фоне тонкой талии и размера бедер.

Яркая,симпатичная,но таких много.Я бы не сказал что таких много, но они есть. Я думаю она самая красивая из тех фоток форумчанок что я тут виделВася не тягаться тебе с Педро) Уступи чувиху)не-не, Педро проверит и скажет- че спорим о силиконе все...

там пуш-ап и без педров понятно, но Вася запал)

Гость
#625
Гость

ГостьГостьВасяГостьНет.На некотрых фотках именно "шарики",видно что силикон.Тем более на фоне тонкой талии и размера бедер.

Яркая,симпатичная,но таких много.Я бы не сказал что таких много, но они есть. Я думаю она самая красивая из тех фоток форумчанок что я тут виделВася не тягаться тебе с Педро) Уступи чувиху)не-не, Педро проверит и скажет- че спорим о силиконе все...там пуш-ап и без педров понятно, но Вася запал)

Ааа, вот в чем дело-то. Вась, а я думала, ты все в негативе... А Каря и обидеться может, что Ди- самая красивая форумская баба.

Гость
#626
Вася

ГостьВасяГостьНет.На некотрых фотках именно "шарики",видно что силикон.Тем более на фоне тонкой талии и размера бедер.

Яркая,симпатичная,но таких много.Я бы не сказал что таких много, но они есть. Я думаю она самая красивая из тех фоток форумчанок что я тут виделВася не тягаться тебе с Педро) Уступи чувиху)Да бог с тобой, у меня Кареглазка есть. Педруче не светит любовь с этой мамзелью, не переживай за неггоо

А что это ты так категоричен, ждите в ближайшем будущем рассказ в красках от Педро)

Снежка
#627

"Гриб"]Я пару дней назад мог зайти на акк. Теперь все 4 заблокированы с вымогательством телефона.

Я вчера вечером еще заходила,сегодня вечером не смогла уже.

Гость
#628
Гриб

Я пару дней назад мог зайти на акк. Теперь все 4 заблокированы с вымогательством телефона.

Ну я ж говорю, они просто поздно до тебя добрались. Я уже давно страдаю, 3 аккаунта потеряла)

Гость
#629

Вася+Каря - это не фуфел???

Гость
#630

А даже если фуфел- че она на эти посты скажет? Она тут где-то бродит...

Гость
#631
Гость

А даже если фуфел- че она на эти посты скажет? Она тут где-то бродит...

Опровергнет или подтвердит, я ей поверю)

Гость
#632
Гость

Опровергнет или подтвердит, я ей поверю)

Подтвердит.

#633
Гриб

Я пару дней назад мог зайти на акк. Теперь все 4 заблокированы с вымогательством телефона.

Фегасе акаунты пиzдют...

Гость
#634
Гриб

Снежка"Гриб"]Я пару дней назад мог зайти на акк. Теперь все 4 заблокированы с вымогательством телефона.



Я вчера вечером еще заходила,сегодня вечером не смогла уже.Ну вот о том я и спрашивал на этой ветке. Значит острую активность они только сейчас изобразили.



И возможно, что такое категорическое давление - вещь временная. 50% плюнет и выдаст телефоны. На то и расчет. А держать долго, и в правду будут протесты и суды.

ну Гриб, на фига телефоны? У них и так связь с фс. И так! Все в наличии при желании.

сыночек Серёжа
#635

... Как хорошо - всю рекламу слева забанил. И Сябитову, и Гюзееву.

Вася
#636
Гость

ГостьГостьВасяГостьНет.На некотрых фотках именно "шарики",видно что силикон.Тем более на фоне тонкой талии и размера бедер.

Яркая,симпатичная,но таких много.Я бы не сказал что таких много, но они есть. Я думаю она самая красивая из тех фоток форумчанок что я тут виделВася не тягаться тебе с Педро) Уступи чувиху)не-не, Педро проверит и скажет- че спорим о силиконе все...там пуш-ап и без педров понятно, но Вася запал)

Повторяю, у меня любовь с Кареглазкой, надеюсь до конца жизни. Что еще мне объяснять?

Гость
#637
сыночек Серёжа

... Как хорошо - всю рекламу слева забанил. И Сябитову, и Гюзееву.

эт как?

сыночек Серёжа
#638
Вася

ГостьГостьГостьВасяГостьНет.На некотрых фотках именно "шарики",видно что силикон.Тем более на фоне тонкой талии и размера бедер.

Яркая,симпатичная,но таких много.Я бы не сказал что таких много, но они есть. Я думаю она самая красивая из тех фоток форумчанок что я тут виделВася не тягаться тебе с Педро) Уступи чувиху)не-не, Педро проверит и скажет- че спорим о силиконе все...там пуш-ап и без педров понятно, но Вася запал)Повторяю, у меня любовь с Кареглазкой, надеюсь до конца жизни. Что еще мне объяснять?

Кто-то хочет у тебя отбить Карю.

сыночек Серёжа
#639
Гость

эт как?

В Файрфоксе есть надстройка такая - AdBlock, вот ей...

Гость
#640
Гость

Подтвердит.

То есть это правда? Ну не врубаюсь я)

Гость
#641
сыночек Серёжа

ВасяГостьГостьГостьВасяГостьНет.На некотрых фотках именно "шарики",видно что силикон.Тем более на фоне тонкой талии и размера бедер.

Яркая,симпатичная,но таких много.Я бы не сказал что таких много, но они есть. Я думаю она самая красивая из тех фоток форумчанок что я тут виделВася не тягаться тебе с Педро) Уступи чувиху)не-не, Педро проверит и скажет- че спорим о силиконе все...там пуш-ап и без педров понятно, но Вася запал)Повторяю, у меня любовь с Кареглазкой, надеюсь до конца жизни. Что еще мне объяснять?

Кто-то хочет у тебя отбить Карю.

Это девочка!

#642
Снежка

"Гриб"]Я пару дней назад мог зайти на акк. Теперь все 4 заблокированы с вымогательством телефона.





Я вчера вечером еще заходила,сегодня вечером не смогла уже.

А у меня фчера твиттер крякнули, открыл ссылочку, подтвердил парольчик и с моей почты спам рассылали фсем фолловерам, зайобся вычищать. Уроды плин

#643
Гриб

Проще всего будет каким-то людям купить левые сисмки или просто симки на себя . И руб за 50 авторизовать всех жедающих для регитрсации через Интернет.



Ну, появится у дурака Дурова несколько тысяч страниц в ВК, с привязкой к нескольким телефонным номерам со спецуслугой.





Это как пара лиц. кодов какой-нибудь Винды, на которые несколько миллионов пользователей компьютеров в России зарегены.



При этом посещаемость ВК упадет резко.

а к номеру можно только одну страницу привязать, больше не получится.

Гость
#644
Гость

То есть это правда? Ну не врубаюсь я)

Зови Карреглазку- узнаем

Гость
#645
сыночек Серёжа

ВасяГостьГостьГостьВасяГостьНет.На некотрых фотках именно "шарики",видно что силикон.Тем более на фоне тонкой талии и размера бедер.

Яркая,симпатичная,но таких много.Я бы не сказал что таких много, но они есть. Я думаю она самая красивая из тех фоток форумчанок что я тут виделВася не тягаться тебе с Педро) Уступи чувиху)не-не, Педро проверит и скажет- че спорим о силиконе все...там пуш-ап и без педров понятно, но Вася запал)Повторяю, у меня любовь с Кареглазкой, надеюсь до конца жизни. Что еще мне объяснять?

Кто-то хочет у тебя отбить Карю.

Здрасьте приехали. Я по мужикам вообще-то)

Вася
#646
сыночек Серёжа

ВасяГостьГостьГостьВасяГостьНет.На некотрых фотках именно "шарики",видно что силикон.Тем более на фоне тонкой талии и размера бедер.

Яркая,симпатичная,но таких много.Я бы не сказал что таких много, но они есть. Я думаю она самая красивая из тех фоток форумчанок что я тут виделВася не тягаться тебе с Педро) Уступи чувиху)не-не, Педро проверит и скажет- че спорим о силиконе все...там пуш-ап и без педров понятно, но Вася запал)Повторяю, у меня любовь с Кареглазкой, надеюсь до конца жизни. Что еще мне объяснять?

Кто-то хочет у тебя отбить Карю.

Вряд ли это возможно, я свою добычу не отпущу))))

Гость
#647
унылая

ГрибПроще всего будет каким-то людям купить левые сисмки или просто симки на себя . И руб за 50 авторизовать всех жедающих для регитрсации через Интернет.



Ну, появится у дурака Дурова несколько тысяч страниц в ВК, с привязкой к нескольким телефонным номерам со спецуслугой.





Это как пара лиц. кодов какой-нибудь Винды, на которые несколько миллионов пользователей компьютеров в России зарегены.



При этом посещаемость ВК упадет резко.а к номеру можно только одну страницу привязать, больше не получится.

Но купить их на одну фамилию можно миллионы

Гость
#648
Вася

ГостьГостьГостьВасяГостьНет.На некотрых фотках именно "шарики",видно что силикон.Тем более на фоне тонкой талии и размера бедер.

Яркая,симпатичная,но таких много.Я бы не сказал что таких много, но они есть. Я думаю она самая красивая из тех фоток форумчанок что я тут виделВася не тягаться тебе с Педро) Уступи чувиху)не-не, Педро проверит и скажет- че спорим о силиконе все...там пуш-ап и без педров понятно, но Вася запал)Повторяю, у меня любовь с Кареглазкой, надеюсь до конца жизни. Что еще мне объяснять?

А не чего силиконы чужие разглядывать. Подарю Каре сковороду потяжелее)

сыночек Серёжа
#649
Гриб

662 ...Повторяю, речь не о восстановлении пароля или просто настойчивых рекомендациях добавить телефон или "школу", а о беспричинной блокировке аккаунтов с вымогателсьвтмо телефонов. Вот последнее маловероятно, что будет постоянно.

Это вирусняк, я ловил такой месяца два назад. Лечится очень геморно.

Гость
#650
Гриб

662 ...Повторяю, речь не о восстановлении пароля или просто настойчивых рекомендациях добавить телефон или "школу", а о беспричинной блокировке аккаунтов с вымогателсьвтмо телефонов. Вот последнее маловероятно, что будет постоянно.

Гриб, зачем тебе 4 акка? Что так испереживался весь-то?