Гость
Статьи
Прямой эфир

Прямой эфир форума Woman.ru

Вы заметили, что женщины перестают оправдываться?

Гость
Гость

Быт лёгок и мужчины отлично с ним справляются, только вместе с этим мужчины перестали обеспечивать тёть.

Проблемы мужжла вообще не интересуют.
Мужжло это бытовые инвалиды.

Жмот или все нормально? (Про подарки)

Гость

Что тебе даст "как у других"? Не хочет он тебе внимание уделять, потому что ты для него не важна нисколько. И чего ждешь, все еще находясь рядом с ним?

Как избавиться от пятен на белом, оставшихся от кондиционера Vernel

Гость
хлопушка

У меня тоже машинка с верхней загрузкой и остановить и открыть можно в любой момент, если температура воды в баке меньше 60 градусов. Но у меня машина стирает без остановки перед полосканием. Вообще не понимаю смысла доливать потом, если можно сразу все залить в отделения. Странный у нас народ))).

мне посоветовал мастер , когда чинил машинку, в барабан всё непосредственно лить. типо сохраннее машинка будет.

Вам нравятся футболки оверсайз?

Аноnim...
Лена

не знаю как там оверсайз, но мне нравятся футболки - платья, в них очень удобно и спать и заниматься домашними делами и летом можно использовать как полноценную уличную одежду.

Летом часто можно встретить девушку одну другую в подобного рла безразмерной футболке чуть не ниже колен , просторной... Ходят в них как в платье , как будто больше ничего и нет...

Недобаффет и новогоднее настроение

Гость
Омикрон

Может у Гав имя Наташа. Я просто наугад написал.

аха

ты просто обделался и оскорблял Непутятишну и ее ребенка
пытался повякать обознавшись постом анонима

Многие говорят, что я оторвана от жизни. Безразличие к материальному

Марина А.
Автор

А смысл бытовухи? Проще её упростить. Я когда буду одна жить, то еда будет простой. Там, супчики овощные, как я люблю, творожки агуша, может изредка мясо, хотя, сомневаюсь, что изредка, так как бабушка от моего рациона будет в ужасе и будет приходить с огромными пачками еды:)Да, творожки агуша, овощные супчики, шоколадки, фруктики, соки, яйца отварные, всё))Уборка? Очень редко, а вещей минимум..только мечтать, учиться, строить теории, музыку слушать под настроение, ходить в вайбовые места) кстати, если меня и интересуют деньги в глубине души, то ради эмоций. Там, к примеру, настроение у меня сейчас грустно-мечтательное, я хочу на рижский вокзал на электричку, кататься просто) я один раз так делала)и нет, мне не надо было, ни на учёбу, никуда) просто ради настроения, атмосферы)

Вам просто нужна работа мечты.
Такая, которая приносит вам не только деньги, но и массу эмоций.
Кстати, это взаимосвязано. Любимая работа всегда спорится, делается легко и быстро. Вы развлекаетесь, получаете эмоции, и сами не замечаете, как становитесь уважаемым и высокооплачиваемым профи в своей сфере. И у вас есть деньги и время на сбычу мечт. Проверено на людях.
Но тут, конечно, надо, чтоб мечта на ваших реальных способностях, знаниях и навыках основывалась. А не то, что мечтаю стать балериной, вот только танцевать не умею.

Сколько вам лет?

Гость
Инвестор24млн$

Когда панихида?

Вау просила сообщить.
Сразу после панихиды Пугачевой.

С наступлением тепла полезли пикаперы

Гость

Полезли, как подснежники

Были ли свидетелем чужого акта

Гость
Гость

Так если такой жаргон есть отвафлил, тоже примерно что дал в рот, только энергичнее. Это когда женщину в рот тра. хаешь, а минет это когда сама сосет. Неужели не слышала слово отвафлил?

Да не, слышала конечно, но не часто)