...
Алисса Милано вновь беременна
1 из 12

Алисса Милано была известна бурными романами с музыкантами, помолвкой с актером Скоттом Вулфом и отношениями с хоккеистом Уэйном МакБином, однако остепенилась артистка, только познакомившись со своим новым агентом Дэвидом Буглиари в 2007-м: Алисса вышла за него замуж год спустя. У пары вскоре появился очаровательный сын Майло.

«Мы активно работаем над тем, чтобы вскоре подарить нашему Майло брата или сестру», — недавно призналась Милано в интервью американской телепередаче Access Hollywood Live.

Похоже, попытки Алиссы и Дэвида увенчались успехом — представитель актрисы подтвердил американскому порталу Huffington Post, что Милано ждет второго малыша. При этом артистка даже не думает приостановить работу над эпизодами второго сезона сериала «Любовницы»: наоборот, ее беременность пришлась кстати — героиня Алиссы, юрист Саванна, тоже должна вскоре родить ребенка.

Напомним, что Алисса не сразу смогла сбросить лишние килограммы, когда ее первый ребенок появился на свет, и подверглась из-за этого критике одного из американских комиков, Джея Мора. Он отметил в одном из «приватных» интервью на ТВ, что Милано зря не носит утягивающее белье! На что актриса, разумеется, страшно обиделась, и горе-комик был вынужден извиниться перед Алиссой в своем официальном блоге.

Woman.ru поздравляет симпатичную семью Алиссы Милано с грядущим пополнением. Желаем актрисе легкой беременности и родов!