Гость
Статьи
Забеременеть, если ОН …

Забеременеть, если ОН против

Девочки, нужен совет. У меня замечательный во всех отношениях мужчина. Без единого недостатка. Один огромный минус - он категорически против детей. При том сам сказал, что если залет - то он сделает все, чтобы стать идеальным отцом, но добровольно - НЕТ. Внимание, вопрос: как забеременеть, чтобы обляпать все как будто случайно. Абсурдные варианты, типа : милый, я пью таблетки - не прокатят. Моарльно-этическую сторону вопроса можно не обсуждать. В любви, как и на войне, все средства хороши. Уговоры и слезы не работают. Ахтунг просто какой-то...

Одержимая
232 ответа
Последний — Перейти
дакота
#1

"он категорически против детей. При том сам сказал, что если залет - то он сделает все, чтобы стать идеальным отцом"- есть вероятность, что он станет великолепним отцом, но при етом иметь 0% доверия к вам. А ето означает, что может при всем его отцовстве НЕ стать ВАМ великолепним мужем. Оно вам надо?

Гость
#2

Сколько можно, тысячу раз уже это обсуждали.
Вариантов - КУЧА. Купите таблетки и не пейте их, потом скажете, что таблетки не на 100% защищают (так оно и есть). Проколите все презервативы - они около 98% защиты дают. Используйте ППА. Варианта здесь два. Первый два половых акта подряд с небольшим перерывом (20 минут, например). Только после первого мужчина не должен мочиться и подмываться, не делайте ему минет. Обычно на 2 акте дамы залетают, но думают, что это ППА, хотя, это уже не так. Или садитесь сверху и пока не кончит не слезайте с него.

Гость
#3

дакота, зачем вы сейчас морали читаете? Раз автор спрашивает, значит ей "оно надо". Когда она заведет темы про то, как козлина ее бросил беременную и даже замуж не позвал, будем всем миром жалеть и сочувствовать.)

lubochka
#4

ya voobshe ne ponimau v chem problema. Avtor, pogovorite s myzhem, skazhite chto xotite rebenochka i t.d..

lubochka
#5

myzhchina ili xochet imeti detei - ili ne xochet ix imeti. Razberitesi...

Сола
#6

Чего-то я не поняла,автор сама хочет ребенка или забеременеть чтобы мужчину привязать?

Рыбачка Соня
#7

Мне как-то сотрудница рассказала свою историю. Муж был ну категорически против рождения второго ребенка, а ей жуть как хотелось. И вот она спланировала операцию. Вроде бы спонтанно устроила шикарный романтический ужин, сама делала вид, что выпивала, его подпоила. Конечно, по пьяни ребенка нельзя зачинать, уж не знаю, на что она рассчитывала, я же, как говорится, за что купила, за то и продаю... В общем, утром она вроде бы в растерянности сказала ему нечто вроде - ну как же ты милый про презеравтив забыл? Да ладно, дескать, пронесет. Потом с грустью сказала, что не пронесло. В результате у них очаровательнейшая дочка, в которой муж души не чает. Это, с моей точки зрения, ложь во благо.

Гриб
#9

8 Да были б еще сиськи, а то - так... ;-)

Гость
#10

8, а какие же вы все твари с весячими письками!!!!!!!!!!!!! 9, да были б еще письки, а то - так... :)

Василиса
#11

Только потом не создавайте тему "он такая скотина - бросил меня с ребенком!".

Гость
#12

Он будет хорошим отцом...но хорошим отцом можно быть и вдали от вас,милая автор,а о ребенке при этом заботиться.Он же не говорил,что станет при этом хорошим мужем)))))))))))))))))))))))))))

Стелла
#13

Расскажу вам историю своей двоюродной сестры. Она несколько лет прожила в Белгороде, с мужчиной, он не хотел ни жениться ни ребенка. Оба инженеры, оба работали. Они изначально договаривались что ребенок будет только по взаимному согласию, предохранялись по разному. Она решила беременеть сама. Залетела, мужик говорит - ну иди на аборт, как договаривались - они и правда так договаривались когда то. Она отказалась. Он ее еще немного поуговаривал, а потом просто ушел из дома и она его больше не видела и не слышала. Квартиру они снимали и у нее не было даже чем заплатить за квартиру. Это было 18 лет назад и она провела эти годы в страшной нищете, хотя родила и вырастила дочь. И дочь тоже ненавидит мать за то что та родила ее в такой нищете.

от жадности ква-ква
#14

13,***! Да, это жизнь. Мужик какой-то пошел-никакой! Поэтому, если решила рожать, то расчитывай только на себя, по-любому! Хотя как говорится:"Бог даст ребенка-даст и на ребенка" В вашем случае, получается, не совсем сработало?

Керен
#15

Одержимая, ваша интрига безнравственна, опасна, незаконна.

Не имеете права принуждать к отцовству ни силой, ни обманом.

Если бы вас так обманули или скажем вашего сына или брата - вы бы это не потерпели.

Ким
#16

Стелла +1.

14, А при чем здесь мужик? Если многие дамочки считают, что если они забеременели, то им мужик за это по гроб обязан? А то еще и таким образом его в загс ведут?

А если мужчина не хочет детей, т онужно быть готовой одной нести ответственность. А такие "подарки" мало кому нужны.

Булавка+
#17

слов нет. Одни пи-пы

Сливка
#18

Автор! Я сейчас практикую метод:

- Он кончает мне на живот

- я бугу в ванну, все это хоз-во в шприц и ввожу себе...

Посмотрим на результат.....

Гость
#19

Если дочька у вас родится, обязательно подарите ей шприц и научите хозяйство вводить!!!:)))

дакота
#20

то 3: да разве я мораль читаю? Я просто написала, что может получиться из етой затеи. Если би хотела читать мораль, написала би, как ето подло с ее сторони, таким образом обрекать человека на отцовство

Белая и пушистая
#21

Автор, способов можно найти много. А зачем вам мужчина, который вас не любит?

Ёлочка
#22

Ну у вас и ник...
А по теме- вы поставьте себя на его место. Приятно вам было бы, что вас обманули???

Luminary
#23

Автор хоть бы написала, как они предохраняются, чтоб знали, что советовать... А что вы все её отговариваете? Пусть человек учится на своих ошибках... Вас она все равно не послушает...

Рыбачка Соня
#24

Если мужчина не хочет ребенка от любимой жены, впору задуматься, а нужен ли вам такой мужчина?

Жу-Жу
#25

Автор, я вас поддерживаю. А тот кто не был в такой ситуации не поймет.

Man
#26

Не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой! А потом удивляетесь, что мужики сволочи. Будьте настоящими ЖЕНЩИНАМИ и рядом появятся настоящие МУЖЧИНЫ.

Гость
#27

А если тебе, одержимая, ребенка заделают, когда ты НЕ ХОЧЕШЬ? Су...ка. Покажу эту ветку брату, чтобы он знал все ваши сучьи повадки.

Гость
#28

Если так хочешь родить, иди в банк спермы и вводи себе литрами, а то начинаешь козни строить. Кошелка подлая.

Гость
#29

Плевать, что мужчина не любит. Почему никто о ребенке не подумал?:( Жаль безотцовщину. Ребенок имеет право на папу.

ВЖ
#30

А почему нельзя подождать пока он захочет ребенка?

Рыбачка Соня
#31

27, 28 - ну зачем так агрессивно? Можно подумать, ресь идет об измене (литрах чужой спермы). Здесь же женщины делятся тем, как помочь такой же как они женщине, которая очень хочет ребенка от своего законного мужа, что кстати, полностью соответствует женской природе, заложено в ней генетически, а он от своего супружеского долга, можно сказать, увиливает. А секс, между прочим, изначально не для удовольствия возник, а для продолжения рода человеческого!

Рыбачка Соня
#32

упс... РЕЧЬ))

Аля
#33

Я так 11 лет ждала, пока мой любимый ребеночка захочет...Все на чудо надеялась, а ему это и не нужно было, он видите ли не может нести ответственности ни за кого...В итоге сказал, найди себе нормального мужчину, ты ж видишь какой я "больной" и ушел...

Беата
#34

а где автор?

Беата
#35

вообще я считаю что если хочется от мужика рожать - то надо рожать. вы даже можете разбежаться потом, зато останется такое чудо.... у меня несколько девочек так родили. кто случайно, кто потому что не сложилось - но глянешь на ребенка, и даже вопросов нет рожать-не рожать.

так что фиг с ним, можно и обмануть) раз хочется)

Беата
#36

а кстати дельные советы дали по теме - набирать сперму в шприц, протыкать презервативы, напоить.... :))))
надо еще на таблетки все-таки уговорить, и пропускать, или вообще не пить. или перейти на свечи фарматекс - они и так эффект имеют небольшой, особенно если потом вымыть ее мылом (хотя вместе со спермой, конечно... но может быть она живучая)

Рыбачка Соня
#37

Да здравствует женская солидарность! Мужикам нас не понять!

Ирина
#38

Самое главное потом одной потянуть все заботы, а у ж забеременеть можно и пойти сделать иск.оплодотворение.

Ирина
#39

И лучше поискать нормального мужа а не осеменителя.

Лиза
#40

Смотрели "Матч поинт"?

arina
#41

nu vse taki skajite...Est li na praktike sluzau s vvedeniem spermi v seba? Eto rabotaet?

Елена
#42

Арина, вряд ли это работает, т.к сперма "соприкасаясь" с воздухом тут же окисляется.

Гость
#43

поразительно просто, насколько много женщин думают за мужчину! вы знаете, вам опасно детей рожать, вы и за них их судьбу решать будете. бред полнейший, полное неуважение и непонимание человека рядом с вами.

Мариночка
#44

Если есть деньги,то почему бы и не родить ребенка от люблимого человека НО ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ если он не хочет...Уйдет так уйдет тогда все ясно!!!Тупо зависеть от кого то и привязывать мужчину так...

Ki-ki
#45

мужчины в большинстве случаев не хотят детей из за страха перед ответственностью. они просто этого бояться(они же сами как дети), но после рождения ребенка - он становится самым счастливым человеком, и просто души не чает в своем чаде. а уж если мужчина уйдет- то зачем вам он такой нужен, если чуть что, бежит как крыса с корабля??? значит он либо трус, либо не было любви...

Ki-ki
#46

после приема противозачаточных таблеток(если их пропить пару месяцев) есть большая вероятность забеременеть. еще что то слышала про фолиевую кислоту ( и здоровье поправите и больше вероятности забеременеть)

Sana
#47

из за страха перед ответсвенностью мужчины могут и себе жизнь испортить и беременной которой нужен только покой, а думать о том что будет после рождения... - лучше уж думать сейчас - чтоб не натворить больших ошибок в своей жизни, а ребёнок - это не средство для удержания любимого человека - они не принимают таких "широких" жестов...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

светик,
#48

много чуши и не одного конкретного ответа на заданный вопрос,а как ей там будет и что она сама будет думать,короче одна лирика

татьяна
#49
Ki-ki

мужчины в большинстве случаев не хотят детей из за страха перед ответственностью. они просто этого бояться(они же сами как дети), но после рождения ребенка - он становится самым счастливым человеком, и просто души не чает в своем чаде. а уж если мужчина уйдет- то зачем вам он такой нужен, если чуть что, бежит как крыса с корабля??? значит он либо трус, либо не было любви...

татьяна
#50

у нас с мужем растет трех-летняя девочкаон в ней души не чает,она его очень любит;в прошлом году он согласился со мной на второго ребенка,я даже анализы нужные прошла,чтоб быть готовой,но он отказался.А отговаривается теперь,мол,у тебя брат сидит в тюрьмекак выйдет,то будет учить детей плохим примерам(мы живем с моей мамой,и братом)и до того,как его осудили,он очень хорошо относился к дочурке;еще отговорки мужа в том,что у него нет машины,мол,как только,так сразу.Мне 26,ему 28.Очень хочется малыша,как быть?А деньги...их,по моему никогда не хватает(((мы предохраняемся"на сторону",может как-то его обмануть?