Гость
Статьи
Зуд во влагалище при …

Зуд во влагалище при беремености

Здравствуйте девушки! Очень волнуюсь за малыша , и вообще вот вылезла такая бяка - сначала обычная молочница была , затем зуд , что даже в туалет сходишь все жжет.. Инфекций никаких нет 100% проверяли.к гинекологу через 2 недели а я очень переживаю! Кто сталкивалсзя, объясните что это может быть Как лечились

Антонина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молочница при беременности обычное дело меня вообще понесло прям творог на трусах был

Гость
#2
Гость

Молочница при беременности обычное дело меня вообще понесло прям творог на трусах был

извините за расспросы.. А зуд был у вас? Молочница уже понятно что не страшно , меня вот именно неприятные ощущения жжения напрягают

Гость
#4

При молочнице может быть жжение и зуд, и словно туда песка насыпали. Т.к. вам таблетки нельзя, а к врачу не скоро, могу посоветовать подмываться молочной сывороткой, это облегчит симптомы и 100% безвредно. Употребляйте побольше кисломолочных продуктов кефир, йогурт, туже сыворотку пейте.

dolenka
#6

В свое время мне очень помог Эпиген интим в виде спрея! Почитайте можно ли при беременности. Отличная вещь!

Гость
#7

Молочница из-за ослабленного иммунитета при беременности. Пройдет после родов. Мне врач предложила не лечить так как она может вернуться. Внешне использовала раствор соды, который снимал зуд. На ребенке и беременности никак не отразилось. На всякий случай сдайте анализ что бы исключить опасные инфекции.

Гость
#8

Эпиген спрей хорошая вещь, и беременным можно.

аревик
#9

Зеленкой надо прижигать.

Ирочек
#10

У меня такое же было. Проставила свечи (название не помню, ромашка на упаковке нарисована), которые можно беременным и все прошло.

Гость
#11
Гость

Молочница из-за ослабленного иммунитета при беременности. Пройдет после родов. Мне врач предложила не лечить так как она может вернуться. Внешне использовала раствор соды, который снимал зуд. На ребенке и беременности никак не отразилось. На всякий случай сдайте анализ что бы исключить опасные инфекции.

В соду если еwе уксус добавит' тогда вообwе уьдет навсегда..

Гость
#12
Гость

При молочнице может быть жжение и зуд, и словно туда песка насыпали. Т.к. вам таблетки нельзя, а к врачу не скоро, могу посоветовать подмываться молочной сывороткой, это облегчит симптомы и 100% безвредно. Употребляйте побольше кисломолочных продуктов кефир, йогурт, туже сыворотку пейте.

.

А где ее купить?

Автор
#13

Фух девчонки ) на хоть успокоили немного! Анализы то у меня хорошие! А после ПА прям огнем горит, даже не подмыться нормально..

Гость
#14

Презервативом пользуйтесь и мужа пролечите, он же у вас выступает носителем и постоянно передаёт инфекцию. Я лечилась свечами Пимафуцин при беременности, муж использовал мазь эту же. Молочница это не шутки, не хочу пугать, но во время родов если у вас будет не КС, может вызвать осложнения во время потуг.

лики
#15

Также во время беременности мучилась. Одна акушерка посоветовала дегтярным мылом подмываться. Мне помогло.

Гость
#16

Это молочница. Свечи пимафуцин вам в помощь.

Илонка
#17
Автор

Фух девчонки ) на хоть успокоили немного! Анализы то у меня хорошие! А после ПА прям огнем горит, даже не подмыться нормально..

На куек в вашей беременной ситуации нужно надевать презерватив. Какая глупая, а будущая мать.

Гость
#18
лики

Также во время беременности мучилась. Одна акушерка посоветовала дегтярным мылом подмываться. Мне помогло.

Кошечка
#19

Попробуйте гель Гинокомфорт с маслом чайного дерева – он хорошо снимает симптомы молочницы и зуд в том числе. Состав у него натуральный, можно даже беременным. Но это не лекарство, он просто снимает симптомы

Маруся
#20

Мне хорошо помог вагинальный гель Гинокомфорт с маслом чайного древа, его и беременным можно

Маруся
#21

Мне хорошо помог вагинальный гель Гинокомфорт с маслом чайного древа, его и беременным можно

Гость
#22
Ирочек

У меня такое же было. Проставила свечи (название не помню, ромашка на упаковке нарисована), которые можно беременным и все прошло.

гексикон

Наталья
#22
Гость

гексикон

А я его поставила и зуд начался(так зуда не было,просто молочница(без запаха)вообще не знаю что и ставить уже

Здравствуйте, мне помог Пимафуци
#23
Антонина

Здравствуйте девушки! Очень волнуюсь за малыша , и вообще вот вылезла такая бяка - сначала обычная молочница была , затем зуд , что даже в туалет сходишь все жжет.. Инфекций никаких нет 100% проверяли.к гинекологу через 2 недели а я очень переживаю! Кто сталкивалсзя, объясните что это может быть Как лечились

Гость
#24
аревик

Зеленкой надо прижигать.

Вы в своём уме???🙈

Гость
#24
аревик

Зеленкой надо прижигать.

😂😂😂 Да вырезать *** грязную надо.

Гость
#25
Гость

В соду если еwе уксус добавит' тогда вообwе уьдет навсегда..

🤣🤣🤣 Ага 70%

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Ирочек

У меня такое же было. Проставила свечи (название не помню, ромашка на упаковке нарисована), которые можно беременным и все прошло.

Гексикон

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: