Гость
Статьи
Хронический стоматит, …

Хронический стоматит, кто-нибудь понял причину ?

Стоматит, температура, и так почти каждый месяц . Хожу постоянно злая, уставшая. Очень сильно болит язвочка. Анализы сдала на всё что только можно, всё в порядке. Могу дать совет , когда сменила зубную пасту стоматит прошёл где-то на год. Зубная паста должна быть с зелёным прямоугольником на тюбику. Никогда не берите с синем или красным. Сейчас опять тоже самое, но думаю уже причина в другом. #здоровье #стоматология

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полоскайте рот с содой и солью

#2

Полощите рот Стоматофитом, закладывайте мазь метрогилдента, смените зубную щётку на ту, у которой мягкие щетинки.

Гость
#3

У меня от стресса, ну и например семечки и что-то есть руками противопоказано…полоскать противобактериальными ополаскивателями…у меня был стоматит на горле летом, так больно было и долго просто ужас;(((врачи разводят руками

Инга
#4

Покупайте раствор какой-нибудь и ополаскивайте каждое утро и вечер ротовую полость и будет вам счастье) Я кстати не так давно покупала в аптеке Пародонтоцид, очень понравился раствор.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

У меня часто афтозный был при брекетах, буквально одна язва за другой. Хорошо помогал Афтофикс средство пленкообразующее, наносишь, они снижает болезненность и ускоряет заживление

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: