Гость
Статьи
Адски болит зуб, как …

Адски болит зуб, как лечить при ограниченном открывании рта 2 см?

Привет! Кто-нибудь сталкивался с проблемой лечения/удаления дальних зубов при ограничении открывания рта в 1,5-2см максимум, мне кажется что это технически никак невозможно) Заболел зуб 7ка, КОШМАРНО просто болит, а рот из-за дисфункции ВНЧС открывался раньше на 3см а на фоне боли зуба ухудшился в 2 раза

7 ответов
Последний — Перейти
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#1

Болит зуб из за развития инфекцион процесса. Стрептококки обычно. Надо подавить инфекцию. Антибиотики. Но я предпочитаю рпститнльные, они без побочее. Травы. Лишайник исландский мох.

Гость
#2

Так же было, пропила коллаге5, стал нормально открыватся под эту резинку и все вылечили

Гость
#3
Гость

Так же было, пропила коллаге5, стал нормально открыватся под эту резинку и все вылечили

Можно поподробней, какой фирмы коллаген, сколько пили? Просто у меня такая же проблема с внчс, рот широко не открывается и долго держать открытым не могу. Огромный страх перед походом к стоматологу, что может случится подвывих и челюсть замкнет

#4

Итак, я нашла врача, который каким-то невероятным чудом смог начать лечить зуб несмотря на сложности с доступом. А с ВНЧС коллаген и классная добавка для суставов - Animal flex к сожалению не помогали, для того чтобы вернуть сустав на место как я узнала надо носить каппу, исправлять прикус, в общем приключения года на 1,5 эхх

#5
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Болит зуб из за развития инфекцион процесса. Стрептококки обычно. Надо подавить инфекцию. Антибиотики. Но я предпочитаю рпститнльные, они без побочее. Травы. Лишайник исландский мох.

Безусловно, если инфекция нужны антибиотики. Для снятия воспаления и боли в зубе хорошо помогает рикoтиб из нпвс нового поколения, мне помог при зубной боли

Гость
#6
Гость

Можно поподробней, какой фирмы коллаген, сколько пили? Просто у меня такая же проблема с внчс, рот широко не открывается и долго держать открытым не могу. Огромный страх перед походом к стоматологу, что может случится подвывих и челюсть замкнет

Natures bounty по 2 в день утром

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана Бородина
#7

Лучше конечно за консультацией к грамотному специалисту, возможно сделать снимок челюсти. Если сильно зуб болит, можете выпить рикотиб, он хорошо боль и воспаление снимает.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: