Гость
Статьи
Стоматит от iqos …

Стоматит от iqos побочка?

Кто сталкивался со стоматитом при переходе от сигарет на iqos в чем нашли выход? Glo? Одноразки или все же старые добрый сигареты. Пару раз пытался переходить от сигарет на айкос но в оба раза мучал стамотит, в остальном все устраивает. Хочу попробовать glo но если от всего этого один результат язвы во рту то лучше уже травится сигаретами..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Людмила
#1

Так как не курю, не знаю может ли это быть связано, обычно стоматит бывает при слабом иммунитете, побочка от антибиотиков и с детства нам говорили, что стоматит бывает от попадания микробов в рот. Я например избавлялась от него за пару дней, полоскала полость рта Фурациллином, наносила на язвочки Афтофикс, так как он защищает от повреждения язвы, заживляет и восстанавливает поврежденную слизистую.

Лиля Блинова
#2

Айкос и гло одинокого по сути работают, можете просто попробовать разные стики. Мне не зашли хитс, беру fiits, тоже была какая то каша, но привычка хомячить конфетки эваларовского шалфея сыграла на руку, слизистая зажила быстро.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#3

Полоскайте рот фурацилином от авексимы и бросайте курить!)

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: