Гость
Статьи
Временная коронка

Временная коронка

На зубы нельзя установить обычные коронки. Врач (в хорошей частной клинике) сказал, что поставим временную коронку. Выдержит от года до трёх лет. Как сломается, поставим новую. Такое возможно? #стоматология

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в чем причина? мне сказали можем поставить но простоять может и год и три а не всю жизнь
но зуб сильно разрушен

Гость
#2
Гость

в чем причина? мне сказали можем поставить но простоять может и год и три а не всю жизнь
но зуб сильно разрушен

Нет внизу жевательных зубов, поэтому керамика не простоит. Так сказали

Гость
#3
Гость

Нет внизу жевательных зубов, поэтому керамика не простоит. Так сказали

а коронку на верхний?

Гость
#4
Гость

а коронку на верхний?

Зуб полуразрушен

Гость
#5
Гость

Зуб полуразрушен

соглашайтесь, я как понимаю вариантов немного: или удаление+ имплант, или временная коронка, пломбу не поставить
я бы согласилась, может дольше простоит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Смените стоматолога, мне как то тоже говорили что нельзя, сзади, узко расположены зубы, маленькие, нет места и тд, в итоге обратилась в докдент к ортопеду Анне Ершовой, без проблем все сделала, все стоит и держится