Гость
Статьи
Стомотология

Стомотология

Была у врача, сделал снимки и сказал удалять зуб. А на этом зубе у меня стоит мост, который стоил очень дорого. Если удалить зуб, то и мост разрушится. А делать мост ещё раз у меня нет денег. А без моста у меня выдернуты два жевательных зуба,.там просто голая десна.Зуб поднывает, но не критично. Решила пока не удалять, жевать на другой стороне. Что-бы вы решили в данной ситуации?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

СтомАААтология.
Позорница.

Настя
#2

Логично было бы пойти на консультацию к нескольким стоматологам, рассказать им это и послушать их мнение

Гость
#3
Cвета

СтомАААтология.
Позорница.

У меня русский не родной, сама позорница

Гость
#4

обратитесь в другие стоматологии, послушайте, что скажут.....
удалить всегда успеете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

мне говорили удалить два передних зуба, но я два месяца подождала свою стоматологиню, которой доверяю, хотя за эти два месяца у меня образовался свищ и разряжение, мне спасли мои зубы

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: