Гость
Статьи
Зубные импланты

Зубные импланты

Какие зубная импланты лучше ставить ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря в каком возрасте и надо ли?
Возможно, это не ваша ситуация, но просто расскажу пример.
Когда мне было 25, у меня была проблема с одним зубом. Мне сказали, что всё плохо, надо зуб извлекать и ставить имплант - 40-60 тысяч (по старым ценам). Я сказал, что подумаю.
Сходил к стоматологу, которого мама знала 20 лет. Он мне зуб привел в порядок за 5 тысяч (по тем ценам)

Гость
#2
UnravelMind

Смотря в каком возрасте и надо ли?
Возможно, это не ваша ситуация, но просто расскажу пример.
Когда мне было 25, у меня была проблема с одним зубом. Мне сказали, что всё плохо, надо зуб извлекать и ставить имплант - 40-60 тысяч (по старым ценам). Я сказал, что подумаю.
Сходил к стоматологу, которого мама знала 20 лет. Он мне зуб привел в порядок за 5 тысяч (по тем ценам)

Да, часто доктора разводят. Говорят, удалять по-любому и ставить имплант. Потом идешь к более добросовестному и он говорит совсем другое и оказывается прав. А имплант лучше Нобель вроде

Гость
#3

Куда важнее - где ставить. И кто будет ставить.
От частных лавочек в подворотнях бегите сверкая пятками.
Вообще вся эта частная стоматология давно в тюрьму просится.

Гость
#4

Не помню. Но по-моему корейские ничем не отличаются от америкосовских. То бишь лучше брать средней ценовой категории, остальное-маркетинг.

#5
Гость

Куда важнее - где ставить. И кто будет ставить.
От частных лавочек в подворотнях бегите сверкая пятками.
Вообще вся эта частная стоматология давно в тюрьму просится.

Полностью поддерживаю, в этом вопросе лучше за сомнительной выгодой не гнаться. Я уже который год лечу зубы в клинике Лемберга, тут и врачи хорошие, и расценки на нормальном для Москвы уровне

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Eskimo

Полностью поддерживаю, в этом вопросе лучше за сомнительной выгодой не гнаться. Я уже который год лечу зубы в клинике Лемберга, тут и врачи хорошие, и расценки на нормальном для Москвы уровне

Клиника хорошая, я неоднократно здесь лечила зубы. Сейчас уже просто на профилактические осмотры и чистку прихожу пару раз в год, чтобы избежать проблем в будущем.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема