Гость
Статьи
Как зубам белизну …

Как зубам белизну возвращаете, какие пасты берете?

Кто любит кофе, отзовитесь. Как зубам белизну возвращаете, какие пасты берете? Покупаю отбеливающие, так они всю эмаль снимают наглухо, болеть зубы начинают, на холодное, горячее реагируют. От кофе отказаться не могу, сразу пишу - этого точно не предлагайте. Всем добра и спасибо за советы!

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык к стоматологу иди

Гость
#2

Покупаю обычную пасту Колгейт. Называется паста - отбеливающая от чая кофе и табака
Выглядит как чёрный тюбик 75 мл , с красной полоской сверху тюбика.

Гость
#3
Гость

Покупаю обычную пасту Колгейт. Называется паста - отбеливающая от чая кофе и табака
Выглядит как чёрный тюбик 75 мл , с красной полоской сверху тюбика.

А сама эта паста имеет голубой цвет. Отбеливает на отлично. Так что рекомендую.

Гость
#4

Паста сплат ликвум гель, она налёт снимет, а после нее рокс медикал минералс на ночь, чтобы не заходились
Кофе через трубочку, я серьезно.
Еще говорят ультразвуковые щетки хорошие, но я не пробовала

Гость
#5

покупайте только импортные пасты желательно из Европы привезенные именно оттуда, а не в маркетплейсах и супермаркетах всякую "шляпу", и будет вам счастье... забудете о зубном враче на годы. белезна вернется... а,ну и электрическую щетку купите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Если не можете отказать себе в кофе, то попробуйте полоскать рот обычной водой сразу после употребления кофе. Магазинные пасты слишком абразивные для эмали лучше обсудить со стоматологом. Есть профессиональные пасты, но не стоит злоупотреблять.
Проф.отбеливания стоматологи тоже не рекомендуют, она усугубляют. Возможно, лучше иногда делать проф.чистку, она немного отбеливает, но после нее некоторое время нельзя употреблять ничего красящего.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: