Гость
Статьи
Удаление зуба. Я в …

Удаление зуба. Я в панике

Удалили мне зуб и кисту в пятницу вечером, назначили лекарства и антибиотики.
Сейчас уже 5-ые сутки начались, обезбол уже плохо помогает, болит Десна и зубы рядом((((. Температура 37.1...
Мне страшно.... Начались осложнения, к доктору только завтра вечером по записи...
Из-за антибиотиков вообще кишечник не работает, пробиотики не помогают....не знаю что и делать.
У меня паника 😭

Кто сталкивался с подобным

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще-то,если экстренная ситуация,то идут к доктору без записи и в тот же день. Скорее всего,у вас осложнение,плохо заживает,может быть сухая лунка (не образовался сгусток). Возможно,врач прочистит рану и наложит губку специальную,с ней быстро заживет.

Гость
#2

Промойте рану из шприца мирамистином, возможно там мелкая стружка/осколки

Гость
#3
Гость

Промойте рану из шприца мирамистином, возможно там мелкая стружка/осколки

На десне поился маленький шарик(((

#4

К дежурному срочно ехать. В каждом городе есть дежурная зубная медсанчасть. Срочно езжайте. С этим не шутят

Гость
#5
Vishenka

К дежурному срочно ехать. В каждом городе есть дежурная зубная медсанчасть. Срочно езжайте. С этим не шутят

Да, кстати к дежурному можно и ночью

Гость
#6

Вызвать такси и поехать в челюстно-лицевую хирургию.

Гость
#7
Гость

На десне поился маленький шарик(((

В десне должен образоваться сгусток после удаления зуба.
Не трогайте ничего, ни в коем случае не полощите.

Гость
#8

Вызывай скорую.

Гость
#9

Мужайтесь. Я после удаления восьмёрки с кистой лечила последствия месяц, ездила к хирургу на перевязки через день, мне два раза зашивали дырку, клали губку, потом снимали швы. Тут не из-за чего паниковать, надо лечиться.

Гость
#10
Vishenka

К дежурному срочно ехать. В каждом городе есть дежурная зубная медсанчасть. Срочно езжайте. С этим не шутят

А что может случиться? Прием вечером завтра, я же не умру до приема? Или все может быть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#11

Мне удаляли сразу 3 зуба один из них был мудрости здоровый, в двух других были кисты. Заживало все недели 2, болела вся челюсть просто, ела еле еле. После первой недели прям соседний зуб разболелся полоскала мирамистином и мазала митрогелем стало лучше. Все заросло примерно через месяц. Тоже назначали антибиотики обезболы и против аллергии.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: