Гость
Статьи
Сколько у вас …

Сколько у вас приживался зубной имплант

Собираюсь ставить имплант на верхнюю челюсть, отсутствует 4 зуб справа вверху (зона улыбкии). Страшно, боязно, но хочется скорее закрыть дефект, стесняюсь улыбаться даже((( Хотя и понимаю, что это процесс затяжной надолго..Подскажите, кто ставил импланты, как долго у вас он приживался? Как заживление проходило? Долго ли болело место операции и швы?

Светлана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё быстро вкрутили и забыли,если десну не наращивать!

Гость
#2

Вам как, чтобы быстро или хорошо? Если хорошо, то имплант полгода приживается. И, разумеется, это среднестатистически, а так всё индивидуально, как и боль после всяких там процедур (до "монтажа" импланта может пройти еще несколько месяцев). Что же касается швов, то это последнее, что вас должно волновать, их быстро снимут через недельку, да и боль не от них, а от раскуроченной челюсти. Но, как уже сказано, всё это очень и очень индивидуально.

#3

подскажите пожалуйста если не секрет , сколько будет стоить вам поставить имплант? тоже хочу

#4

Стандартные пол года. Швы сняли быстро, болело меньше, чем после удаления.
Стоит уже пару лет, не жалею.

Гость
#5
Jerk

подскажите пожалуйста если не секрет , сколько будет стоить вам поставить имплант? тоже хочу

Ты, разумеется, из колхоза в эфир выходишь? Городские, даже понаехвашие, уже через 5-7 лет знают, что даже на соседней улице в другой стоматологии цены уже другие. А что уж говорить о соседней с тобой деревне... поселке, городке, райцентре... Ты где живёшь, клоунша?

#6
Гость

Ты, разумеется, из колхоза в эфир выходишь? Городские, даже понаехвашие, уже через 5-7 лет знают, что даже на соседней улице в другой стоматологии цены уже другие. А что уж говорить о соседней с тобой деревне... поселке, городке, райцентре... Ты где живёшь, клоунша?

что ветеринары говорят о твоем состоянии?

Гость
#7
Jerk

что ветеринары говорят о твоем состоянии?

Не знаю, пока не дошли до меня, вокруг тебя толпой собрались, изумлённо разглядывают... тяжелый случай, судя по всему.

#8

У меня меньше чем через год выпала коронка, слава богу год гарантии был!

#9
Гость

Не знаю, пока не дошли до меня, вокруг тебя толпой собрались, изумлённо разглядывают... тяжелый случай, судя по всему.

чел, ты больной, отвали от меня)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

аля
#10

Мой одноклассник делал себе несколько зубов несколько лет назад и остался доволен результатом. Он хвалил врача из клиники "Фактор Улыбки". Я тоже хочу обратиться туда, хотя сама боюсь стоматологов.Но у него прошло все легко, заживление проходило без проблем и боль небольшая была совсем сутки

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: