Гость
Статьи
Как быстро снять …

Как быстро снять зубной отек на щеке?

Было немного .. решила воспользоваться советами из инета и пополаскала мирамисстином ,солью и ополаскивателем для денес ..
И Сильно сильно раздуло теперь ..прям очень..еще больше ...
У меня кредит..надо на работу ..
Пожалуйста, подскажите что делать ?
К стоматологу пойду ,но через неделю ..
Нужно пока снять отек

Солнце
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайте работу и поезжайте срочно к хирургу. У вас за неделю сгниет десна и кость, если это флюс. Вам будут долго пилить челюсть и выкачивать гной, а на восстановление зубов и здоровья придется потратить очень много денег. Вообще при флюсе или абсцессе надо пить антибиотики, но их нельзя назначить самому себе.

Солнце
#2
Гость

Бросайте работу и поезжайте срочно к хирургу. У вас за неделю сгниет десна и кость, если это флюс. Вам будут долго пилить челюсть и выкачивать гной, а на восстановление зубов и здоровья придется потратить очень много денег. Вообще при флюсе или абсцессе надо пить антибиотики, но их нельзя назначить самому себе.

Спасибо большое..а цены в Москве. Это ж капец.даже незнаю куда ехать.
И с больной чплюстью сеычас мне все больно будет, что они мне начнут делать ..а оно все болит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ААА
#3

Если вы не пойдете к врачу в ближайшее время, все будет очень плохо. Полоскания не помогут никакие, причина на корне зуба, там воспаление, гной, пока это не выпустить все будет ухудшаться, еще и десну теперь резать, дренаж ставить и это если получится полечить зуб.А так удаление, и хорошо если только зуба...

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: