Гость
Статьи
Система питания по …

Система питания по Монтиньяку. Часть IV

Дорогие девочки, всем большущий привет! :) Увидела случайно, что возникли проблемы с загрузкой нашего форума и решила открыть новую ветку. Надеюсь, никто не против? :) Тогда продолжаем!

Loreley
7 971 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Svetik
#251

У меня завтраки в последние дни состоят из бурого риса с томатным соком. Еще кефир нежирный могу выпить и яблоко слопать перед завтраком. Рис недолго поварю, а потом выключаю и оставляю в этой воде набухать, он сам доходит, наверно так ГИ ниже будет. После всех разговоров про овсянку, боюсь ее есть. Но я ее никогда не варила, а заливала кипятком, может так ГИ её не повышается? А вес у меня пока стоит.

Верунчик
#252

Светик, а ты какой томатный сок покупаешь? Я тоже люблю томатный сок, но боюсь сахара в нём. А на завтрак ем хлеб с творогом или с джемом, а сейчас можно будет со свежими фруктами. У меня раньше не было такой тяги к хлебу, а сейчас прямо наесться его не могу. Светик, а ты дикий рис пробовала? Мне понравилось 50 на 50 ( бурый с диким), но это я делаю на БУ ужин, а когда остаётся, то утром доедаю. У меня муж не любит эти БУ ужины, ест с неохотой и поэтому остаётся где-то 1/2 порции, как раз мне на завтрак. Я БУ ужины делаю 2 раза в неделю.

Верунчик
#253

Меня на Монти настроила моя двоюродная сестра, она всегда была не скажу, что толстая, но такой пухлячок, при её росте 150. Сейчас у неё 2 фаза, нарушает тортиками и прочими сладостями и не поправляется, после рождения ребёнка тоже не поправилась, выглядит на 16-18 лет, а ей 27. В этом году она и своих родителей приобщила к ММ, муж её пока не хочет, да и ему не грозит. Всё у всех по-разному, а кто посмотрит на витрину кондитерского магазина и уже набрал вес.

Svetik
#254

Я покупаю "Голд премиум". Сахар там не означен, хотя доверять им... Но есть сок, где прямо так и пишут, что сахар есть.***Хлеб я боюсь есть, потому что у нас правильного не встречала, хотя хочу. Иногда ем хлебцы. Дикий рис не пробовала, потому что тоже не могу найти. Вообще почему то рафинированные продукты встречаются в магазинах чаще, чем натур продукт. Так же и жирные молоко, творог легче найти, чем обезжиренные. А я не делаю ужины БУ вообще, может надо.

мисс Ларсен
#255

Привет всем! Вы еще держитесь7)) Я да! мне через 13 дней на море, не дам себе слабинку)) Буду хавать только творог 0\% + клубника)) ТАк как нужно сгонять изо всех сил))
Верунчик, ты хоть меня помнишь? Где Лада? Оливка?

Svetik
#256

Мне сейчас сладкого особо не хочется, только иногда когда дети дома мороженое лопают, тоже съела бы. Но держусь. Сегодня собралась пойти на аква-аэробику.

Топик
#257

Привет девочки. Я скажу, что честно сижу на ММ, вчера была на дне рождении свекрови, так мы такой торт купили - воздушный, розово-белый, полно клубники. И я с легкостью отказалась. Может слегда нарушила сьев зеленый лобио (фасоль стручковая??) с курицей, да заев это окрошкой (из зелени, огурцов и редиски). И все. сладкий стол - ни ни. Но вот вопрос. У нас тут поголовно сели на кремлевку и все меня спрашивают - ты по ММ явно набираешь больше 60 очков, а от этого по кремлевке полнеют. ... Не знаю что ответить :(, действительно, я ж и хлеб и макароны и рис ем, не считая остального. Короче запуталась. Помогите ответом

Anonymous
#258

Вчера начала читать книжку Монтиньяка, не подскажите, где найти начало этого форума, а то по поиску находиться только части II и III, а самого начала нет. Дайте, пожалуйста, ссылку.

Верунчик
#259

Оооо, Мисс Ларсен, Топик!!! Всех помним, не пропадайте надолго. Лада на Аткинсе, Оливка уехала в родной город. Топик, а что плохого в зелёной фасоли? Я её очень часто на гарнир использую. А Кремлёвка-это тот же Аткинс, если я не ошибаюсь. Мне ММ по душе, не хочу никакую другую систему питания.

Верунчик
#260

Уважаемый Аноним, 1 части форума уже мы не найдем здесь

Оливка
#261

Верунчик, привет. Зашла на форум глянуть, что у вас тут творится, и аж ужаснулась сколько надо читать :) Сейчас действительно дома, времени мало, т.к. принимаю дела, да и вечером есть чем заняться. Вес стоит уже не знаю сколько - месяц уже наверное. Нарушала. Прочла про, твои, Верунчик, успехи, воодушивилась. Во мне 166 см., килограм 65 (давно не взвешивалась, но по вещам чувствую, что туда-сюда не больше килограмма влияет). Хожу вся в синяках - начала делать массаж антициллюлитный. В конце недели едем в Ялту ненадолго, так что массаж я решила до этого времени приостановить и походить вместо этого в солярий - не хочется быть на пляже белой, да еще и с синяками. Сегодня опять ужасно просто питалась: в 8 утра позавтракала салатом из помидоров и огурцов с 15\% сметаной (10\% в Харькове НИГДЕ нет!!!), а потом ничего не ела аж до пяти вечера, когда дорвалась до кураги и инжира. Сверху еще плиточку козинаков из кунжута на фруктозе покупных заточила и теперь сижу себя корю. Зато когда была днём голодная отказалась от шикарного бисквитного торта с масляным и белковым кремом. Чуть было его уже не начала есть, а потом посмотрела на свои любимые белые штаны, и поняла, что НЕЛЬЗЯ. Отступать неку

Оливка
#262

Отступать некуда.

Lilu
#263

Всем доброе утро! Давно не заходила, вы все молодцы держитесь. Всем успехов.

Lilu
#264

Оливка я вот от Ц делаю растирания морской солью, помогает и синяки не оставляет, в отличие от мед.массажа

Svetik
#265

Девочки, всем доброе утро! Я вчера ходила на аква-аэробику. Как мне это понравилось, так не напряжно и весело, не сравнить с тренажерным залом. С утра чувствую себя прямо похудевшей, ну может не от занятий в бассейне, а просто ужин был легкий - коктейль сибаритский. А сегодня я решила устроить молокочайный день, поначиталась в интернете о суперпользе зеленого чая в молоке.

Верунчик
#266

Девочки, всем добрый день! Сегодня ужасный напряг на работе-конец месяца. Оливка, привет,Lilu, не пропадайте! От Лады ни слуха, ни духа.

мисс Ларсен
#267

Весм привет, Я вот не знаю, у меня когда ПМС я - злая как черт + голодная как собака + толстая как свинья))) Как бороться))

мис Ларсен
#268

Светик, я обедаю только коктелями сибаритским коктелем... И 1 в неделю - сибар день)) Раньше на молокочае бЁла, а потом что то сложновато мне стало)))

Svetik
#269

Мисс Ларсен, я помню про твои молокочаи, я же тогда на них и соблазнилась, когда ты мне ссылочку дала. А почему сложновато стало. Трудно день без еды выдержать, или эффекта никакого? А сибаритские коктейли на обед разве можно? Это БУ, а обед у ММ должен быть БЛ. Я понимаю легкий ужин, но от такого обеда я бы голодной осталась. И весь день сибаритский, не лучше ли БЛ день делать? Или так процесс заметнее?

Svetik
#270

Ой, а может сибаритский день состоит не из одних сибаритских коктейлей. Я написала, а потом подумала, я только про коктейли эти знаю.

мисс Ларсен
#271

Светик, мне психологич. сложно было на молоке. Эффект супер. Но я на следующий день не набрасываюсь на еду на радостях - держу себя в руках. Понимаешь у меня все время такой рацион: завтрак БУ (гречка с молоком0\% - от овсянки отказалась, она тормозит процесс похудения), обед - 200гр творога 0\% + фрукта какая то (кроме банана), ужин - БЛ
У меня по другому не выйдет. Так как на ужин - сибарит мне мало((
Нет, как по мне сибарит.день - самое оно! И худеешь и не голодный. ТАм идет 1 кг творога (0\% низко белкового)+ 5 фруктов! Мне такое подходит. Только не знаю сколько по весу похудела точно, но заметно по объемам.

Топик
#272

Девочки привет! Я была на шейпинге, но программа супер - тренер профи настоящий - после тренировки мое, замечу, натренированное тело, безумно ноет, даже мышцы шеи. Еще с подругой решила походить в сауну. Мисс Ларсен, если не ошибаюсь в день надо выпить литр с половиной молока? И на все количество 2-4 щепотки зеленого чая, правильно помню? Хочется разгрузочный день устроить, тяжеловато себя чувствую, хоть питаюсь нормально. Завтра попробую и о самочувствии сообщу.

Топик
#273

Оливка, а цел. массаж это действительно так больно? Ты на него ради похудения решилась или целлюлит-гад есть? Моя массажистка все отговаривает, говорит уж лучше родить еще раз

Lilu
#274

мисс Ларсен, мда это недостатог гормонов (тяжелые ПМС), посоветуйся с врачом может чего подскажет и не будешь чувчтвовать себя - "...толстая как свинья"

Lilu
#275

Верунчик привет, да мы и не пропадаем, просто работы вал

Lilu
#276

Топик хи хи правильно твоя массажистка говорит (по поводу массажа)

Верунчик
#277

Девочки, кто не знает ПМС с плохой стороны и слава богу. Я тоже хожу полуголодная и когда злая, а когда чуть-что не так пойму, то сразу в слёзы. У всех проходит по-разному. У нас шеф на работе обводит красным карандашом КД ( женщин в отделе мало)и у кого ПМС с такими симптомами отправляет кого домой, кого в командировку (местную по городу). Он у нас умничка, понимающий

мисс ЛАрсен
#278

Топик, все правильно. Будешь чувстововать себя лучше - как пушинка.Лилу, у меня на почве еды - крыша едет. И когда не доедаю - психую страшно - соответственно в ПМС все обостряеться...(((

Svetik
#279

Может мне попробовать такой день творожно-фруктовый, но мне кажется это на низкокалорийку похоже. Мисс Ларсен, а у тебя как совмещаются ММ и такие дни, от чего больше похудательного эффекта, если чувствуется эта разница?

Верунчик
#280

Светик, точно низкокалорийка и молокочайные дни тоже. Хоть девочки и говорят сытно, но это другое, девочки необходимых калорий в этот день не добирают. Я лично против этих экспериментов, или Монти или ???? Тем более на следующий день возвращается какое-то кол-во граммов.

Svetik
#281

Ой, Верунчик, знать бы точно, что второй раз на ММ уходит вес, не стал бы эксперементировать. А то бросаешься из стороны в сторону, чтобы хоть как-то его сдвинуть.

Оливка
#282

Топик, Ц есть и еще какой!

Хельгочка
#283

Девченки, привет! Я совсем мало времени в инете имею сейчас - пока что скопировала сегодняшнюю страничку - почитаю утром. А потома напишу! Блин, без работы срывы чаще, да еще меня любимый жить к себе зовет!... Насовсем... не могу принять решения... нервы и безделье!... ХЕЛП! :)) Хи-хи, а кофе пью Карт нуар, обычный ;). Всем большого счастья и удачи!

Верунчик
#284

Доброе утро всем! Хельгочка, может любимый поддержит тебя, стоит подумать над предложением, вдвоём проще, ну, если любимый и любящий. Желаю тебе удачи в поисках работы и счастья с любимым.

Топик
#285

Привет девочки, Хельгочка, а мой до сих пор не заметил, что я на Монти. Может и ты сумеешь? Это ж не обман, он видит что я ем и много и не полнею. А вот без работы это да, я тоже, когда дома сидела, все себя вкусностями хотела утешать.
Оливка, а массаж на самом деле убирает целлюлит?

Svetik
#286

Доброе утро, девочки! Всем хорошего дня и настроения.***Хельгочка, сама же говоришь - ЛЮБИМЫЙ. Это о чем-то говорит. Желаю тебе счастья.

Хельгочка
#287

Народ, привет :). Любимый у меня- супер! И сам на Монти похудел, и меня поддерживает. НО - мама... "Ну кушай конфетку! А почему чай без сахара? Хочется бутербродик - съешь! Хуже не станет". И в то время, как я изо всех сил борюсь с желанием слопать кусок колбасы (в БУПП!). Я заметила, что у меня и успех - и неуспех. К сладкому я совершенно равнодуша, а вот наличие в холодильнике сыра и копченой сухой колбасы мой моральный дух сильно подрывают. Собственно, за 4 дня здесь я набрала 1,5кг... Хотя...Хм.. а может быть так, что это ПМС? У меня, типа, через пару дней начало...Ну, главное- не расстраиваться! На неделю к родителям своим уеду - они у меня тоже на диетах: мама из-за частично паралича стала есть меньше вредного и похудела, а у папы проблемы с печенью...Там мне будет проще :). Да плюс мы с любимым к ним "на черешню" едем - один день себе фруктовый сделаем :)

Верунчик
#288

Хельгочка, я тоже к сладкому равнодушна, у меня лучшая конфетка и шоколадка-это рыба, а колбасу с/к ем иногда, нет вру, ем частенько, рыба в любом виде-моя слабость, сыр тоже каждый день в обед на десерт после БЛ никак не после БУ. У меня мой милый тоже после каши иногда лопает сыр и говорит, что он запутался что-то(врёт) Что делать с мамой??? Рассказывать о вреде сахара, мучных продуктов ну и т.д. ненавязчиво.

Элина
#289

Всем доброе утро :) Девочки, подскажите, кто с таким сталкивался... Ездила в отпуск домой, можно сказать что не нарушала, но налегала на черный шоколад... Короче, результат хорошего отдыха: + 2(!) кг :( И главное все так предательски ушло на бедра. До этого почти 8 месяцев все как по маслу - минус 15 кг... Думаете, это поравимо? У кого-нибудь так было? Убралось потом???

Lilu
#290

Всем доброе утро! Хельгочка желаю счастья с любимым. С мамой бороться бесполезно - обидится, лучше съесть одну конфетку (и себе приятно и маму не расстроишь)

Lilu
#291

Элина не расстраивайся, значит хорошо отдохнула :), после отпуска войдешь в привычный ритм жизни и сбросишь, обязательно

Lilu
#292

мисс Ларсен, кто-то из девочек советовал витамины попить, может поможет уменьшить аппетит

199
#293

ну зачем вам уменьшать аппетит...я после длительных голодовок и лишения себя практически всего перестала вообще испытывать голод. Как сейчас получается: есть надо, а не хочется вот и пичкаешь себя едой. А не есть нельзя - только в себя пришла немного от всех тех болячек, которые получала от "сбивания аппетита" витаминами+всякими добавками+травами. Зачем это??? Надо кушать. Просто кушать в меру. Чтоб легкое ощущение комфорта было. А есть вы хотите оттого, что лишаете себя всего самого лучшего. (даже овсянки лишаете - это же ужас!!!)

мисс Ларсен
#294

Привет всем. ___Лилу, я пью витамины и хром. У меня что то процесс сбрасывания стоит. Грустно. Я вообще не ногой к нарушениям. А на счет сибаритский дней и ММ, я долго читала на сайте Сибарита и анализировала. ТАм одна тетя тоже так делала 1 раз в недель на твороге + ММ,очень здрорво похудела. Да, я в первый раз когда на ММ села, то за это время (что сейчас) - уже была просто прозрачной.
Вчера покупала купальник - хотелось рыдать в примерочной. Я не могу сказкть что сильно работаю над собой (ММ + сибарит+ БФ каждый день + маччаж антицел) а все равно корова. ТАм еще в этих примерочных такое освещение, загара нет...А мы на море едем с друзьями, даже не знаю как при них раздеваться. Стыдно. За бесцельно прожратые годы

Угадай кто
#295

мисс Ларсен, ты такая красотка, что друзья будут только облизываться на твою соблазнительную фигурку, вот так! В том году я тоже покупала купальник и один в один убивалась в примерочной над своей коровистостью. Мне казалось - ужасно. Я урод. Но на пляже купальник и я смотрелись совершенно по иному, а особенно когда проявился загар! Иначе как персиком меня мужики на пляже не называли:)) а параметры у нас с тобой одинаковые! Не горюй, ты сама прелесть - объективно!

Лада
#296

Это в общем была я! Бросила я вас совсем. Верунчик:))) спасибо тебе что не забываешь блудную дочь! Ооочень приятно! Делюсь опытом на Аткинсе - ну кончено же я еще долго на него не садилась, совмещала с Монти, экспериментировала, ничего путнего не вышло, и только с 25 мая я стала питаться чисто по Аткинсу.То есть сегодня 8 день. Но так как села я во время пмс, а сейчас КД, вес поменялся всего на полкило вниз. Я думаю, это нормально, Аткинс сам говорит, что во время КД вес почти не падает, скорее увеличивается, и лучше начинать его диету с нового цикла. Но мне уж некуда было тянуть! Надеюсь после КД будет еще сдвиг! Чувствую себя прекрасно, аппетит явно уменьшился, даже сладкого почти не хочу. Я почему к вам не хожу на форум - хвалиться пока нечем, но я уверена, что сдвиг будет очень скоро! Напишу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лада
#297

мисс Ларсен, только из-за тебя и заговорила - так наговариваешь на себя, не выдержало сердце столь явной клеветы:)) Топик, Верунчик, Кэт, Оливка - я о вас не забывала:))

мисс Ларсен
#298

Лада ПРИВЕТ! уже 100лет не болтали.
Ты уж прости меня и все девочки тоже...чего то апатия напала на меня. Спасибо тебе за поддержку. На меня только татары в Крыму смотрят)) или мужики кавказкой нац.)) ну я надеюсь, что все таки на этой войне с лишним весом, я буду победителем и генералом. А потом буду только юбелеи отмечать своей победы! Просто я реально понимаю, что буквально 3 мес назад дела были куда хуже...))
Не будем печалиться.

Верунчик
#299

Оооо, Лааадааа?! Спасибо и тебе, а главное удачи. Мисс Ларсен, ты явно нарываешься на комплимент. Ты открой глаза и посмотри вокруг-столько коров появилось, вот уж действительно. Ты себя не дооцениваешь явно. Ну а сбросить пару-тройку кг. кто не хочет?

Верунчик
#300

Я полность согласна со 199. Девочки, кушайте на здоровье и худейте! Вам знакома эта фраза? Это наш Монти. Ну откройте ещё и ещё раз его книги, самое начало-там самое главное. Организм должен получать НЕОБХОДИМОЕ КОЛ-ВО КАЛОРИЙ!