Гость
Статьи
Сегодня села на диету …

Сегодня села на диету и вспомнила о зарядке.

Сегодня проснулась и поняла: больше так нельзя. 74 кг при росте 170. Печаль моя светла.... Диета, физическая нагрузка, балование себя не едой, а косметикой и одёжками, баня, наконец. Надеюсь, справлюсь. Хочу к лету избавиться от 10 кэгов. Ох как хочу. У кого такая же цель - заходите почаще. Будем прощатья с лишним жиром вместе. И сама пришла сюда за поддержкой. Лиха беда начало!

Диетчица
131 ответ
Последний — Перейти
Тыква
#1

Ха! Моя знакомая при ее 160 см весит между 74-78.. так что успокойтесь. Вы у нас Венера Милосская:))

Диетчица
#2

Ну приятно слышать, что на чьём-то фоне я исчо и Венера:)

Гость
#3

Я с вами! Нужно похудеть на 15кило! Но не к лету, думаю к весне... А у вас, автор, щадящий метод? Я вот щас только решила... А пред этим сожрала 2 куска торта((( Но сегодня же праздник!!!

С рождеством!!

Гость
#4

К весне на 15 кг? интересно на это посмотреть, разве что вы весите 200

#5

Я тоже с вами. Мой план -7 кило. Сейчас я 57 (О УЖАС!!!!!) при росте 162 см. Но у меня очень тонкие кости, так что для меня это очень много. Хочу 50кг, а идеал 48.

Какие действия предпринимаете? Я 2 дня ем овощи, отварную курицу, кисломолочное, немного фруктов и сухофруктов, много зеленого и травяного чая, отвара шиповника и обязательно витамины. + 30 минут велотренажера

Диетчица
#6

4198485597 Ну вот - вместе всё-таки легче это делать.

Я решила для себя, что просто нужно правильное питание, но с ограничением калл. Есть три раза: традиционные завтрак(он у меня на работе), обед и ужин. Завтрак - чай с булочкой (и ничего страшного, если одна и не сдобная). В обед - салат и суп. Вечером - кисломолочное что-нить, рыбка, овощи, фрукты. И два кофе - не могу себя без него адекватно чувствовать. Зарядка по утрам, по возможности час гуляний. Суббота - баня. Ну вот примерно так.

А у вас?

Да, а вы сейчас сколько весите?

Диетчица
#7

5. Вам, на самом деле, сложнее: одно дело избавиться от десяти из 80-ти, и другое - от пяти при 55. Но тем интереснее! :)

Велотренажёр - это хорошо. Дома стоит?

Я ещё на круге здоровья (помните такой) кручусь перед теликом.

vishnya
#8

у меня рост 174 и я вешу 72 кг. хочу к лету 12. уже худела, знаю что за 4 месяца сброшу легко :)))

Гость
#9

4, я вешу 65 - для меня это много!! вся заплыла и щеки большие :(((

Гость
#10

Диетчица, я собираюсь есть один раз в день - ужинать! Знаю что многие считают этот способ вредным, но у меня есть знакомые, которые давно так питаются и чувствуют себя нормально! И главное - они похудели!

vishnya
#11

худею я обычно так :после 5 не ем вообще, только зеленый чай с обезжиренным молоком. На завтрак всё что угодно, в обед суп и салат. к 5 курица, или кефир или й огурт или нежирный творог с малиной клубникой. Часов в 8 вечера зарядка - растяжка, обруч кручу 10 минут, гантели по кг на руку, танцы шманцы. и много пить воды. если хочется алкоголь - коньяк с диетической колой. Не ЕМ: хлеб, мучное, крахмальное, сладкое , жирное. Очень редко говядина, телятина. Ем все ягоды, все фрукты кроме бананов и винограда, сыр, курица, индюшка, творог, овощи

Диетчица
#12

4198485597 - а во сколько ужин? Если перед сном, то и вправду тяжко для желудка.

А вы сами уже так пробывали худеть?

Диетчица
#13

4198485597 - для меня это тяжело, не вынесу день не есть.

Диетчица
#14

11 - отличный режим и для "похудеть" т для "поддержать".

Диетчица
#15

4198485597 - да, ксиати, а на такой ужин что полагается?

Юльчик
#16

Девочки, с праздником Рождества Христова!!! Я тоже к вам присоединяюсь. Бог нам в помощь! Мне 33 года, за плечами роды и 68 кг весу. Мой рост-156, вес-56,3. Занимаюсь степ- аэробикой 3 раза в неделю по 1 часу. Сбросила таким образом 2 кг, но пришли праздники и вес вернулся. В интернете раскопала разгрузочные дни. Один заинтересовал: 2 ст. ложки зелёного чая заварить 1,5 литрами кипячёного молока и настаивать в термосе ночь. На вкус просто топлёное молоко и прекрасно перебивает аппетит. О результатах сообщу позже...

Диетчица
#17

Юльчик, спасибо за дельный совет с зелёным чаем. Его же можно и просто так даже делать, по вечерам, вместо ужина.

Да, и тебя с праздником!

Юльчик
#18

Я вот ещё думаю на массаж записаться. Кому -нибудь он помогал сбросить вес или убавить объёмы?

#19

Имейте в виду, что зеленый чай с молоком - это очень сильная нагрузка на почки

Гость
#20

Девочки, и я с вами! Тоже хочу сбросить 10кг к лету. Набрала быстро, наверное потому, что бросила курить. вроде бы и не обжиралась, ела всегда, как обычно. Еще летом была в норме, а бросила курить и почему-то растолстела. Мой вес сейчас-70кг!!!! Это для меня ужас, я никогдастолько не весила, рост 168. Буду сидеть на сельдереевом супе, паровой курице, рыбе и гречке. чередовать.

Гость
#21

Еще конечно бассейн, велик.

Гость
#22

Диетчица, ужин примерно в 9 часов! Для меня это не сложно - целый день не есть, гораздо сложнее не есть вечером! И можно есть все что захочешь, и за один раз я не нажрусь!! А когда целый день ем даже если по немногу - все равно выходит очень много!! Там булочку съела, там чипсы пожевала... А за день я могу продумать что будет у меня на ужин, могу даже приготовить - ведь что как не готовка или разговоры о еде заменяют еду :))) Худеть так еще не пробовала, но почти уверенна что получится!! Начну с завтрашнего дня, т.к. как я уже говорила успела сожрать 2 куска торта!! А вы начали сегодня?? Но ведь праздник....

#23

22, а Вы знаете, как сильно замедляется обмен веществ, когда организм получает еду редко? И все, что вы съедите, не ев до этого сутки, отложится у вас небольшим запасиком жира, ведь организм не знает, когда Вы его в следующий раз покормите, вот и запасается на черные времена

Дева я!
#24

А у меня только желания всегда, первый шаг к этому никак сделать не могу

#25

Дева я! Присоединяйтесь к нам! Поддержим друг друга!

Дева я!
#26

наверно завтра присоединюсь, сегодня я уже наелась уф :)

Эллада
#27

Привет всем! Мне страшно называть свой вес... была в норме, но уже два года не могу вернуться в прежний. Кто знает, как улучшить обмен веществ?

#28

Эллада, самое безопасное попить травяные сборы для улучшения обмена веществ, и спортом заняться, оченб хорошо ускоряет метаболизм

Эллада
#29

Milta , спасибо за совет.

Кста, всех с Рождеством!

Дева я!
#30

Милта, что за сборы?

#31

плоды фенхеля - 15 г,

цветки ромашки аптечной - 15 г,

липовый цвет-15 г,

цветки бузины черной - 20 г,

листья мяты перечной - 20 г.

Принимают по 2 стакана настоя в день. Курс лечения - 2 мес.

А еще надо обязательно спать 8 часов, пить 1,5 литра жидкости, есть не реже, чем раз в 3-4 часа (ну Вы сами все это знаете) - если этого не делать, то обмен веществ замедляется

#32

а я еще с утра перед едой за 15 минут выпиваю стакан теплой (именно теплой)! воды с лимоном, вроде тоже обмен веществ улучшает

Юльчик
#33

Салат "Щётка":

морковь-1;

свекла-1;

свежая капуста

масло оливковое-1 ст. ложка;

немного соли и сока лимона

овощи натереть на крупной тёрке ( капусту нашинковать) перемешать , полить соком лимона и вперёд к очищению. Все овощи в салате сырые( не варёные).

#34

Юльчик, я тоже такой ем, но только без свеклы, а с яблоком, и не соль, а меда чуть-чуть и орешек чуть-чуть

Тивинта
#35

Возьмите и меня, девочки. тоже много лишнего. Около 10 кг...

Тивинта
#36

Только я сегодня уже нажраласо (((

Тивинта
#37

Сварила на завтра кусок постного мяса для диетического салата и оставила его на столе остывать. Пошла в магазин за горошком, в двери юркнул соседский кот. Пусть, думаю, погреется. А про мясо забыла... прихожу - мерзкое животное из кухни выкатывается ))) Сожрало оно мое диетическое мясо !!! :))))

Диетчица
#38

Тивинта, присоединяйтесь с сегодняшней ночи:)

Диетчица
#39

Всё к лучшему, Тивинта. Значит Ваш завтрак - это салат без постного мяса!

А кот, вообще-то, сволочь.

Тивинта
#40

Я так думаю - на один день на разгрузку (молоко + чай), а потом дробное питание. салат - хорошая штука для этого. Мясо нежирное + всякие овощи. и наедаешься, и низкокалорийно.

Диетчица
#41

Эллада, Вы всё же назовите свой вес. БУдет в назидание и Вам, и всем остальным, когда сбросите лишние кэги.

Хотя если честно - просто интересно:)

Диетчица
#42

Я вот на ужин сегодня "Снежок" (стакан) и яблоко. Но, если честно, есть хочется. Привыкла к чаю с будетбродами, с сыром и маслом....

Диетчица
#43

Вот это, возможно, и мешает: привычка. Для меня булочки, колбаса, жирный творог, сметана, масло, сыр, пиццы всякие - основа меню. Вот так привыкла за последнее время. А каши, лёгкие салаты, супчики, нежирное мясо - так, баловство какое-то. Силу воли в кулак - и меняю привычки. Сколько там нужно - три, что ли, недели на то, чтобы поменять старые привычки на новые?

Гостья
#44

37-))))))) видимо завтра у вас будет совсем диетический день, крепитесь)))

Тивинта
#45

Диетчица, а у меня - наоборот. у нас в семье принято питаться здоровой пищей. Хотя, это не мешает всем весить более 100 кг ))) но мне пришлось на 3 месяца уехать по делам в другой город, там жила не одна. и там меня научили плохому... :))). Надо как-то отвыкать...

Юльчик
#46

Диеты диетами, а о витаминах забывать не нужно. Девочки, какие вы витамины принимаете? Я пью мульти-табс классик.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эллада
#47

Диетчица, если я назову свой вес, то мне придётся на вас и на всех, кто об этом узнает, охотиться, чтобы аннулировать. Это строго секретная инфо :)

Рецепты полезные.

Главное их соблюдать и не срываться, уплетая всё подряд и давая себе отсрочку на "ну ещё один денёчек"

Я года четыре назад решила голодать. 10 дней продержалась, могла бы и больше, но какие-то там обстоятельства помешали. Состояние было отличное. Главное - побольше пить, спать, не унывать и потом правильно выходить из голода.

Долго не набирала вес, пока не поменяла работу и стала больше зарабатывать. А там на пути домой после работы попадался магазин и тут, что называется, Остапа понесло...

Iren
#48

Мне 22 года, рост 173 вес 78 кг., двое детей девочка 4 года и мальчик 2 месяца. Тоже очень хочется похудеть. Но нет возможности ходить в бассейн, бани, тренажерный зал,т.к. детей не с кем оставить. Моя проблема в том, что когда я ночью кормлю ребенка обязательно сама что-нибудь ем. Если бы спала, то не наедалась бы. Еще проблемы-целлюлит.Подскажите пожалуйста.

Дева я!
#49

Я съела с утра бутер из кусочка хлеба с отрубями и семги, и выпила чашку чая травянова. Есть пока что не хочу.

Диетчица
#50

Iren, я тоже месяцев до четырёх буквально жрала по ночам. Так хотелось есть. Сейчас уже 10 месяцев малышу, кормлю, но есть ночью уже просто не хочется. Наберитьесь терпения, ночной жор пройдёт сам собой.