Гость
Статьи
здравствуйте девочки! …

здравствуйте девочки! а кто нибудь из вас сидел на диете"система минус 60"??

Кто сидел на диете "система минус 60"? какие были результаты?

forza
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На форуме Минус 60 дофига инфы.

#2

хорошие результаты. -10 за 2 месяца

forza
#3

я вот купила 2 книги : система минус 60 и Лисси Мусса.Вот почитала обе и выбираю какая лучше? Пока склоняюсь к системе...

а вы что посоветуете))

Упс
#4

Мне кажется это индивидуально. Я читала Лисси Мусса и пробовала, ну не могу я себя пересилить и с блокнотиком постоянно ходить, да и со стихоплетством у меня беда, хотя и дошла до очистительной программы. Теперь хочу почитать систему минус 60. Но мне кажется, что можно пробовать и то и другое и что ближе, то и выбирать

Аля
#5

дайте ссылку плиз

Крошка Енот
#6

Я сидела на этой системе, но не знала, что это система)))) Т.е. практически все советы оттуда я вывела интуитивно самостоятельно и удачно использовала. 10 кг за три месяца.

Ух
#7

http://minus60.forum24.ru/

Красотка
#8

Я пробую вот, но никак не получается не есть после шести....

Олька
#9

Я на нее перешла,пока вес тает,но медленно

Татьяна
#10

Я сижу на ней...он по началу только медленно тает, потом быстро теряешь лишнее!

Снежана
#11

Я и сейчас на этой диете результат за две недели 2.5кг

Ростислава
#12

Девочки! Сичсема -60 это именно система, а не диета!!! Вы что думаете посидели месяц другой и всё? Это образ жизни-не путайте!

Гость
#13

Я по этой системе 7 кг сбросила за 2 месяца. На самом деле, до 12 дня могу себя чем угодно побаловать, вчера например сырников нажарила, позавчера пачку зефира слопала. Но!!! После 12-ти уже начинаешь сбавлять обороты. Сегодня на обед съела куриный супчик, а на ужин (17:00) меня уже поджидает салат из огурцов и помидоров вприкуску с адыгейским сыром. После 17:00 просто пью воду. Меня всё устраивает)))

#14

Очень хорошая система! Всего месяц на ней уже 5кг, за неск лет и 1 кг не могла сбросить. Всем советую не надо париться считать калории, сладкое ем с утра до 12. Книга не дорогая. Поможет!

Виктори
#15

я сидела и делала упражнения, минус 8 кг... бросила набрала слегка.. вот видео упражнения, лёгкие очень http://mytimetv.ru/category/mybeauty/

Лия
#16

В систему не верю. Сидела на этой "диете", и стала НАБИРАТЬ вес. Диетолог сказала, что это чушь есть что хочешь и сколько хочешь до 12, можно запросто набрать несколько тысяч калорий уже за счет завтрака. Маленькие порции и подсчет калорий -действенно всегда!

Ama3onka
#17

Лично я придерживаюсь этой системы уже почти год результата - минус 28 кг! Мне 27 лет, рост 168 см, вес был 108 кг, теперь 80 кг, иду дальше, есть результаты и примеры из жизни, что все худеют от нее, только надо строго придерживаться.Очень довольна, кроме нее ничего не помогало, система реально работает, что я уже только в своей жизни не перепробовала. Всем рекомендую, есть форум по системе, читайте, все там, удачи!

Кет
#18

Я много читала о системе хочу попробывать но боюсь.

Валерия
#19

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

татьяна
#20

девочки, лично я сидела на это системе, и потеряла 30 кг веса за 7 месяцев, даже без спорта! вот здесь мои фото до и после, и моя история, это мой блог. читайте смотрите, убедитесь. онаработает!

WWW. AMA3ONKA. RU