Гость
Статьи
Таблетки, чаи или …

Таблетки, чаи или продукты снижающие аппетит. Кто знает?

Какие есть средства (таблетки, Бады), которые помогают снижать аппетит, чтобы есть не хотелось?

обжора
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

гарциния (бад). Из чаев- мате (тонизирует и снижает аппетит. сама пью второй день)

Гость
#3

меридия-принимаю сама как средство от предменструального жора

Гость
#4

кстати, мне этот препарат здесь,на форуме, и посоветовали

Гость
#5

Гость 3, а где вы её покупатете?

Продают вроде только по рецептам.

гость
#6
Гость

Гость 3, а где вы её покупатете? Продают вроде только по рецептам.

в Москве сеть аптек "Ригла" без рецепта продают Меридию, Редуксин и Линдаксу

http://www.poisklekarstv.ru/search/?lek_name=%EB%E8%ED%E​4%E0%EA%F1%E0®ion=1&okrug=all&works=4&act​ion=%CD%E0%E9%F2%E8

отзывы о таблетках с сибутрамином на www.hudoi.ru

Гость
#7
Гость

меридия-принимаю сама как средство от предменструального жора

а у вас вес какой? Эти таблетки на большой вес расчитаны - в анатации написано, что с ИМТ больше 35. А у меня он 24. Что будет, если их есть?

Гость
#8

нууу, у меня тоже нет лишнего веса по этим показателям, но на мой взгляд он есть.Я же говорю, что не пью курсом, а принимаю по необходимости, а такие "необходимости" в последнее время крайне редки

╧5, да в обычную аптеку зашла, спросила меридию, она мне "а рецепт где?", я сделала круглые глаза и сказала, что ни про какой рецепт не знаю, мол подруга попросила купить, а про рецепт ничего не сказала, так мне и продали

#9

Да,Гарциния стоит копейки,и здорово помогает жор убить.Пью уже недели 2,не знаю что в моем случае конкретно работает-питание по Монтиньяку или она,но со своего полтинника спрыгнула на 44 кг,страшненькая стала,ребра торчат,волосы дыбом,в глазах блеск фанатизма,обхохочешься:)Коллеги думают что у меня какая то личная драма.

просто
#10

9, суда по фотографии и вправду не охти выгладите- мохнатость повышенная и глаза голодные)))

Гость
#11

следующую тему откроет про запоры :))

#12

9, что действительно так плохо выглядите? Хотя 44 кг -аннорексия уже ((

Гость
#13

Достоинства/недостатки: ╚Meridia╩ способствует снижению веса в течение короткого или не очень продолжительного срока (до года), однако в итоге возникает эффект плато (отсутствие видимых результатов). Этого достаточно для того, чтобы принести пользу здоровью, но едва ли приведет к значительной потере веса и коренному изменению жизни. Любые лекарства, позволяющие быстро достигать результатов, не приучают к здоровому образу жизни. ╚Meridia╩, как и большинство других лекарственных средств для похудения, имеет побочные эффекты, включая поднятие кровяного давления и учащение сердцебиения.

Гость
#14

Употребление горячего мате признано ╚предположительно канцерогенным для человека╩ и включено в список IARC канцерогенов группы 2A. Однако сам по себе мате не попадает под классификацию веществ, являющихся канцерогенными для человека (группа 3).[3]

Исследование, проведенное в Институте Онкологии Монтевидео, подтвердило связь между употреблением мате и раком пищевода, ранее обнаруженную учеными в Уругвае. Судя по результатам, на эту связь оказывают одинаково сильное влияние два различных механизма: с одной стороны, это канцерогенный эффект веществ, входящих в состав мате; а с другой, хронические термические повреждения пищевода как результат употребления очень горячего мате.[4]

Гость
#15

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%82%D0%B5 - читайте, если не верите...

...
#16

а когда перестаешь Гарцинию пить аппетит интересно сильно увеличивается?????

Гость
#17
Джиллет Слалом

Да,Гарциния стоит копейки,и здорово помогает жор убить.Пью уже недели 2,не знаю что в моем случае конкретно работает-питание по Монтиньяку или она,но со своего полтинника спрыгнула на 44 кг,страшненькая стала,ребра торчат,волосы дыбом,в глазах блеск фанатизма,обхохочешься:)Коллеги думают что у меня какая то личная драма.

а когда перестаешь Гарцинию пить аппетит интересно сильно увеличивается?????

Гость
#18
обжора

Какие есть средства (таблетки, Бады), которые помогают снижать аппетит, чтобы есть не хотелось?

Гость
#19

Эка-отбивает аппетит напрочь)

Лена
#20

попейте ноотропы, от них побочный эффект такой будет

туристка
#21

идеал

Гость
#22

сибутрамин

#23

Проверил на себе...Хитозан очень помогает, лучше если он из пчёл сделан...стал есть в 2 (два) раза меньше

Алеся
#24

Мне МКЦ Эвалар помог! Стоит копейки и никакой химии...Редуксин тоде помогал - но бешеной была! Ощущения, что амфетамины содержатся

Strawberry jam
#25

Автор, не майтесь дурью:) БАДы это все фигня. Зеленый чай с молоком (маложирным) без сахара - полезно, вкусно и аппетит снижает. На нем и разгрузки хорошо переносить. Не травитесь всякой дрянью:)

Анютка
#26

Не все БАДы фигня. Субитрамин , конечно, страшная вещь, ну, блин, только он эффективен! Выпьешь такую волшебную таблетку и все, на еду смотреть противно! Но и побочка невеселая да и в целом наверное организму несладко приходится, зато худеется быстро и о еде забываешь. А полезные БАДы здоровье поправят, обмен веществ улучшат, но без силы воли не похудеешь и о вкусняшках постоянно думаешь.Вот и приходится выбирать между красотой и здоровьем.

Ленусик
#27

бады реально фигня а вот чаек мате самое то и вкусно и полезно,и аппетит снижает))

Гость
#28

я просто выпиваю большую кружку зеленого чая без сахара, он наполняет желудок, и голод проходит. и не вредно, а даже полезно. зачем тратить деньги и здоровье непонятно на что. мой любимый чай гринфилд с мелиссой

Я-Ночка
#29
Джиллет Слалом

Да,Гарциния стоит копейки,и здорово помогает жор убить.Пью уже недели 2,не знаю что в моем случае конкретно работает-питание по Монтиньяку или она,но со своего полтинника спрыгнула на 44 кг,страшненькая стала,ребра торчат,волосы дыбом,в глазах блеск фанатизма,обхохочешься:)Коллеги думают что у меня какая то личная драма.

Ну зачем же так сольно!!! ;))

Гость
#30
Гость

Джиллет СлаломДа,Гарциния стоит копейки,и здорово помогает жор убить.Пью уже недели 2,не знаю что в моем случае конкретно работает-питание по Монтиньяку или она,но со своего полтинника спрыгнула на 44 кг,страшненькая стала,ребра торчат,волосы дыбом,в глазах блеск фанатизма,обхохочешься:)Коллеги думают что у меня какая то личная драма.



а когда перестаешь Гарцинию пить аппетит интересно сильно увеличивается?????

Гость
#31

на скока Гранция помогает и через сколько уже заметен результат?

Улита
#32

Есть препарат Ларисэл. Вообще он является БАДом. в капсулах. Хорошо помогает похудеть, при этом никакого вреда организму! Мне очень помог! В его основе лежит дигидрокверцетин. После того, как я его принимала, у меня очистился весь организм, было даже ощущение, что помолодела!

Улита
#33

Узнала у диетолога. Оказывается лишние килограммы сжег ксеникал, а Ларисэл помог в том что я после похудания не стала набирать опять вес!)

Камила
#34

Ну да эта биодобавка регулирует обмен веществ только(. В похудении он малое влияние имеет!

Улита
#35

Ну спасибо ему тогда за то что не дал набрать вес! Ну и организм почистился)

Пате
#36

На счет очищения, то он работает в этом направлении точно норм! Мне его прописал врач когда отходила после раскрытия язвы(((

Гость
#37

Девочки а сколько можно скинуть с помощью Гарцинии, примерно в неделю???

#38

Я не знаю по поводу Гарцинии, не пробовала. Но Ларисэл реально помогает при похудении,а в комплексе с рациональным питанием, действует шикарно, и самочувствие прекрасное. Я никогда не думала, что мой организм может работать как часы.

Аленка
#39
Гость

Девочки а сколько можно скинуть с помощью Гарцинии, примерно в неделю???

мне гарциния не подошла абсолютно! начала ее принимать, по инструкции, но аппетит только усилился, соответственно увеличился и вес(((, пришлось бросать этот препарат и добиваться снижением веса посредством силы воли..))))

Гость
#40

Ларисэл продают без рецепта?

Polly
#41
Джиллет Слалом

Да,Гарциния стоит копейки,и здорово помогает жор убить.Пью уже недели 2,не знаю что в моем случае конкретно работает-питание по Монтиньяку или она,но со своего полтинника спрыгнула на 44 кг,страшненькая стала,ребра торчат,волосы дыбом,в глазах блеск фанатизма,обхохочешься:)Коллеги думают что у меня какая то личная драма.

Вы что? Умереть хотите? Булимию заработать? И ещё смеётесь! Как вам не стыдно((((((((((

залина
#42

Ларисэл без рецепта продают??? точно вреда никакого. мне 21 год,хочу только намного похудеть.

светлана
#43

сколько в аптеке ларисэл стоит и продают его без рецепта?

Гость
#46

Скотч на рот приклейте

Anna
#47

могу помочь с приобритением китайских капсул для похудения, оригиналы, побочек нет! если интересно пишите sitnikva@bk.ru

Гость
#48
Anna

могу помочь с приобритением китайских капсул для похудения, оригиналы, побочек нет! если интересно пишите sitnikva@bk.ru

а как назваютса?

Гость
#49

как называние?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anna
#50

напишите мне на почтовый ящик, я вам все подробно расскажу