Гость
Статьи
Кто бегает по утрам?

Кто бегает по утрам?

Хочу начать бегать, но не могу себя оторвать утром от подушки. Как вы себя стимулируете?

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Лу
#1

Попробуйте вечером.

Я когда-то пыталась утром, никакого удовольствия - а вот вечером самое оно.

#2

вам тогда надо с подружкой бегать :)

April
#3

каждое лето об этом думаю, только не складывается пока

Гость
#4

Я сова, по этому бегаю только вечером и весьма доволен, с утра пробовал... больше такого экстрима не совершу, лучше посплю :)

Galika
#5

Мне удавалось с переменным успехом бегать по утрам 2 года назад. Для стимула купила себе кроссовки дорогие. Вот хочу оять заставить себя бегать. Вообще главное начать, а потом "затянет". Удачи всем!

#6

Я бегаю по вечерам, по утрам мне это совершенно не под силу

Гость
#7

я днем бегаю.

бррр
#8

Бегаю по утрам. Для этого мне приходится вставать в 5 утра, потому что на работу надо выходить в 6.30. И я сова. Звонит будильник, я встаю, смотрю сколько на улице - тут слегка приходится проснуться, если меньше +5, то ложусь обратно, если больше, то умываюсь, одеваюсь, плеер в уши и побежала. Окончательно просыпаюсь только на улице. Затягивает, очень хорошо, воздух свежий, на улице никого кроме дворников. вот как-то так.

Гость
#9
бррр

Бегаю по утрам. Для этого мне приходится вставать в 5 утра, потому что на работу надо выходить в 6.30. И я сова. Звонит будильник, я встаю, смотрю сколько на улице - тут слегка приходится проснуться, если меньше +5, то ложусь обратно, если больше, то умываюсь, одеваюсь, плеер в уши и побежала. Окончательно просыпаюсь только на улице. Затягивает, очень хорошо, воздух свежий, на улице никого кроме дворников. вот как-то так.

а помытся когда успеваете?

Анюта
#10

Я тоже бегаю по вечерам и вам советую :) Вечером голова ясная, никакой сонливости, стресса. Да и похудеть так можно,потому что лишние калории,набранные за день, эффективно сжигаются.

персидская
#11

Я по вечерам по парку бегаю, в выходные днем √ когда хорошая погода, не очень устану на работе и не поеду куда-нибудь. Супер, худеется легко, фигура красивая, настроение хорошее.

бррр
#12

а помытся когда успеваете?[/quote]

я прихожу домой где-то в 5.45. За 45 минут я успеваю принять душ, вымыть и высушить феном волосы, накраситься и позавтракать мюслями с йогуртом. Я после бега уже бодрячок - все быстро делаю.

Fly
#13

Бегаю уже очень и очень давно. Практически привычка. Всегда с утра (так уж график по жизни складывается) Дополнительные стимулы в виде детей и собаки :)

Для начинающих посоветую:

1) Завести хороший будильник и настраивать так, чтобы он звонил не один раз, а, например, каждые 5 минут. И вставать! Тяжело, на самом деле, только в первое время. Потом втягиваешься.

2) Ложиться нормально. Чтобы спать не меньше 7-8 часов.

3) Ознакомиться с приемами правильного бега и выполнять. Не насиловать себя. Стараться получать от процесса удовольствие.

4) Засекать результаты. Это не только улучшение внешнего вида, но и часто заметное улучшение самочувствия. Особенно если после беговой разминки вы еще не поленитесь сделать несколько упражнений на растяжку

Гость
#14

Не надо стимулировать. Нужно измерить давление как только проснетесь. Если выше нормы - это вам и мешает подняться к такому подвигу как бег. А бегать лучше не по утрам. Утром все нужные процессы в организме еще не запустились после сна.

Fly
#15

Не надо стимулировать. Нужно измерить давление как только проснетесь. Если выше нормы - это вам и мешает подняться к такому подвигу как бег. А бегать лучше не по утрам. Утром все нужные процессы в организме еще не запустились после сна.

Если вариант бегать с утра или вообще не бегать - то лучще все же бегать! :)

Кроме того, обычно у людей два пика физической активности в сутки, когда упражнения дают наилучший результат - примерно 6 утра и 6 вечера.

Ну и не будем забывать про восточные техники, рекомендующие выполнять те же асаны и ци-гуны на восходе солнца

Саида
#16

Я бегаю уже два года, но по вечерам, никогда не смогла бы встать утром. Бегаю по полям, лесам, виноградникам, фермам - у меня все рядом, очень здорово, настроение поднимается, ноги потрясающие стали. Да и вообще, лучше это, чем просидеть на диване или мучиться на тренажерах

Дубинушка
#17

Я купила себе офигительный спортивный костюм и беговые тапки, так и простимулировала

Гость
#18
Саида

Бегаю по полям, лесам, виноградникам, фермам - у меня все рядом, ..

а лукошко не мешает?

Fly
#19

Саида

Бегаю по полям, лесам, виноградникам, фермам - у меня все рядом, ..

а лукошко не мешает?

Нет. Только шапочка красная иногда теряется

щас скажу
#20

есть кто-нить с м.Динамо или Аэропорт?.. Хочу начать бегать, ленюсь, давайте вместе)

нНН
#21

Я тоже бегаю по вечерам и даже ночам.Для меня оптимальное время 20 вечера.Бегайте по стадиону или парку ,только не по асфальту)))

Улька
#22

Встаю в 4.45 каждый день независимо ни от чего, в 5.00 выбегаю из дома, час бегаю, час занимаюсь, в 7 прибегаю домой, моюсь, укладываю волосы, выезжаю в 8.00 на работу. в 9.00 я на работе.

Гость
#23
Улька

Встаю в 4.45 каждый день независимо ни от чего, в 5.00 выбегаю из дома, час бегаю, час занимаюсь, в 7 прибегаю домой, моюсь, укладываю волосы, выезжаю в 8.00 на работу. в 9.00 я на работе.

мегачеловек!

Гость
#24
Улька

Встаю в 4.45 каждый день независимо ни от чего, в 5.00 выбегаю из дома, час бегаю, час занимаюсь, в 7 прибегаю домой, моюсь, укладываю волосы, выезжаю в 8.00 на работу. в 9.00 я на работе.

"каждый день" в течение последних ...... ммм.... 3-х...дней.

Улька
#25

Каждый день с 19 лет. сейчас мне 21, олько в последние месяцы бер-ти делала перерыв

Рыбка
#26

Хочу начать бегать, но тоже с трудом встаю.А вечером не могу в на набережной людей много(((

Л@пуля
#27
Рыбка

Хочу начать бегать, но тоже с трудом встаю.А вечером не могу в на набережной людей много(((

И что теперь? Каким образом они вам мешают??? Я с подругами каждый день в парке бегаю, с 7 до 9 часов, а там людей всегда полным-полно, кто с детьми, кто просто гуляет+там кафешка еще. И ничего, спокойно себе так бегаем=)

Гость
#28

бегаю вечером от гопников по парку

Маринка
#29
Tomochka

Я бегаю по вечерам, по утрам мне это совершенно не под силу

Полностью поддерживаю!!! Я тоже бегаю вечером и ощущение супер :)

Просто Мария
#30

Бегаем с подружкой вечером в 21.00. Чувствую себя замечательно.Месяца еще не прошло а результат уже есть.

Даша
#31

Есть кто с Питера?))

Ольга
#32

из Питера - есть - живу у Лесотехнической Академии

Isadora
#33

Вообще бегать не очень полезно для позвоночника. Особенно по асфальту. Лучше ходить много.

anaya
#34

Приглашаем всех на Фитнес-уиекенд!!!

Оздоровительная программа на природе в Подмосковье!

Профессиональный тренер, организованный досуг.

Полезно, Весело, Доступно!

Можно с детьми!

Ближайший заезд - 6-7 июня 2009г.

Стоимость - 6000 руб.

Пишите на anaya@bk.ru

#35

Встаю по будильнику, плеер в уши и пошла на стадион. Стимул - хочу красивую фигуру.

anaya, как ты достала со своим спамом. В каждой теме, ну что за люди.

антонита
#36

давайте побежим?!кто из строгино?

Лиля
#37

привет! я тоже бегаю по утрам! но заметила, что у меня больше звездочек но ногах появились.но все равно бегаю

Лёля
#38

а зимой в мороз тоже бегаете???? никак не могу себя заставить..., но хочу-)

Гость
#39

Ну вы просто мегачеловеки... я тощая, но жирок на животе и бедрах - единственный доступный вид спорта сейчас - так это бег, неделю отбегала по вечерам по 15 мин. в парке, больше не могу. задыхаюсь, а эффекта нет. Сколько по времени бегать надо и как быть, ежели у нас в парке асфальтовые дорожки проложены,а???

Яна
#40

кто есть с щербинки? подскажите, где именно там бегаете, а то кругом одни дома...

Лера
#41
Гость

бегаю вечером от гопников по парку

Класс))

Оля
#42

интересует те кто осмеливаются бегать зимой. герои !!!

ирина
#43

я вот уже почти пол года бегаю мне нравится ,но я обычно бегаю вечером..и приятно,а с утра мне не нравится не какого удовольствия..=)

бегаю очень много ..в парке люблю бегать..=)

здоровье
#44
Улька

Каждый день с 19 лет. сейчас мне 21, олько в последние месяцы бер-ти делала перерыв

ты молодец раз уж начала удачи)))

Гость
#45

Вопрос, а как бегать ЗИМОЙ?

Блондинка
#46
Гость

Вопрос, а как бегать ЗИМОЙ?

На лыжаХ)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#47

Со вчерашнего дня бегаю по утрам, встаю в 6-7, а выхожу в 7-8, при чем все получается, мне нравится, продолжаю)

#48

Пробовала бегать по утрам, потом по вечерам. ничего не получается и так за день устаю очень, дела по дому и так за день набегаешься....

ссср
#49

утром бегать вредно крайне

ссср
#50

утром организм еще спит будет хана сердцу