Гость
Статьи
тем , кто бегает по …

тем , кто бегает по утрам...

Привет! у меня такой вопрос. те, кто бегает по утрам, как вы питаетесь, все ли вы себе позваляете или в чем то ограничиваете? (про жареное ,фаст-фуд, сладкое ,мучное знаю)

фрося
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегаю, но не по утрам, организм не склонен к полноте, поэтому хавкаю усё подрят.

Гость
#2

смотря чего добиться хочешь...

Мурчащая под луной
#3

Я тоже бегаю не по утрам,я рано встать не могу,но я не склонна к полноте,а наоборот "не в коня корм",кроме жареное ,фаст-фуд, сладкое ,мучное не ограничиваю себя ни в чем,а в этом ограничиваю себя не из-за фигуры,а из-за кожы и проблем с желудком.

фрося
#4

2,хочу немного сбросить, да и фигуру "подятнуть". по утрам мне бегать проще, чем вечером. сладкое,мучное,жарено,фаст-фуд вообще не ем,но очень люблю всякие фруктики/овощи и в большом кол-ве,от них потом тяжесть и вздутие живота,вес постепенно уходит, но очень медленно, а отказаться полностью от фруктов/овощей немогу.

Овуляшка
#5

Сколько раз говорить, по утрам бегать ВРЕДНО!!!! Бегайте днем, вечером, но не по утрам!

Гость
#6
фрося

2,хочу немного сбросить, да и фигуру "подятнуть". по утрам мне бегать проще, чем вечером. сладкое,мучное,жарено,фаст-фуд вообще не ем,но очень люблю всякие фруктики/овощи и в большом кол-ве,от них потом тяжесть и вздутие живота,вес постепенно уходит, но очень медленно, а отказаться полностью от фруктов/овощей немогу.

Не сцы Фроська, будешь бегать все у тя заепись будет, блин буду.

Воспитатель детского сада
#7

Фсё ем. Хавке, пельмешке, котэ.

Гость
#8
Воспитатель детского сада

Фсё ем. Хавке, пельмешке, котэ.

хэз бин детектед)Вил ю фри тумороу?

Воспитатель детского сада
#9

есайшел.

Гость
#10
Воспитатель детского сада

есайшел.

Собсно говоря ху ясе

Гость
#11
Гость

хэз бин детектед)Вил ю фри тумороу?

КотЭ так праильно пишетсо

Fret
#12

я по утрам бегаю.

не ем фастфуд вообще, из мучного - максимум один кусок хлеба в день.

у меня плотный завтрак и обед, а на ужин только фрукты.

Вообще старайтесь побольше овощей/салатов и фруктов есть - лето же!

Гость
#13

Бегаю по вечерам. Ем все что захочу, только ничего не ем после бега. Вроде все нормально.

Эмилия
#14
Овуляшка

Сколько раз говорить, по утрам бегать ВРЕДНО!!!! Бегайте днем, вечером, но не по утрам!

Что за бред?

#15

Уж не знаю вредно или нет бегать по утрам, но то что бег лучший вид спорта это точно! Задействованы, практически, все мышцы! а по поводу фастфуда - не ем и никому не советую!!! если честно не понимаю что же там такого фкусного??? синтетика сплошная... а как представлю как это организму моему не полезно, вообще никаких вопросов не остается в необходимости употребления его!!!)))

ну это конечно моё мнение...

Зубная фея
#16

Бегать утром НЕ ВРЕДНО тем, у кого организм в это время дня наиболее ативен. Естессно, что "совам" нефиг бегать утром, тк это будет сущее насилие над организьмом. Я лично бегаю в районе 5-7 часов вечера. Утро для меня - это время состояния "инфузории туфельки".

метод отучения себя от фастфуда - обожраться им один раз и навсегда, так, чтобы от одного вида тошнило :)

Зубная фея
#17

Только что прочитала статью про "интервальный бег". Смысл: 100 м ходьба, 100 м трусцой и 100м спринтом. Без остановки, в общей сложности 20 минут. Результат - сжигание жира, но сохранение мышц. Пошла пробоваь в парк :))Причем, якобы именно при такой тренировке организм продолжает сжигть жир в течение 6 часов после нее. Во, как! :)

Fly
#18
Зубная фея

Только что прочитала статью про "интервальный бег". Смысл: 100 м ходьба, 100 м трусцой и 100м спринтом. Без остановки, в общей сложности 20 минут. Результат - сжигание жира, но сохранение мышц. Пошла пробоваь в парк :))Причем, якобы именно при такой тренировке организм продолжает сжигть жир в течение 6 часов после нее. Во, как! :)

Ну-ну! Блажен, кто верует :)

Fly
#19

Я занимаюсь практически каждое утро, раньше бегала. Ем и ела все, чего хочу. К диетам (за исключением лечебных) отношусь с некоторым "презрением", т.к. ИМХО - фигня это все.

Единственное, я просто не люблю (соответственно практически не ем) фаст-фуд, сладкое мучное, сладкое жирное и сладкое молочное. Остальное в любом виде и любых количествах :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#20

бегаю тоже (по вечерам) стараюсь не есть вредную пищу, но если сильно захочется - колы, гамбургеров, чипсов - не отказываюсь