Гость
Статьи
Последние самые …

Последние самые трудные килограммы!!!! КАК справиться?

Всем доброго времени суток! Ситуация такая. Во время родов набрала 25 кг, уже сбросила 15 (кормила грудью, от многих продуктов отказалась,) но вот последние килограммы никак не уходят, заколдованный круг какой то! Чего только не делала - массажи, бассейн 3 р в неделю, ходьба быстрым шагом, диета строжайшая. Девочки, кто как боролся с этими ненавистными, последними килограммами, помогите советом! (жир остался в основном на боках, бедрах и немножко на внутренней стороне рук).

Осинка
9 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

какая вы молодец. просто продолжайте заниматься. может быть есть смысл сменить вид нагрузок. бассейн на аквааэробику, ходьбу на велосипед, массаж на пилатес. в любом случае начнут более активно работать другие мышцы и процесс пойдет быстрее.

Anyuta
#2

Вы умничка,я вот только через 2 года после родов взялась за набраные 23 кило.По теме,Ваши колограммы неибежно уйдут.Никуда не денутся.Просто продолжайте.Согласна с постом 1.

ксения
#3

А сколько ребеночку?просто я заметила по знакомым,что сразу после родов кг тают,а потом останавливаются.Но вот наступает момент (через 1,5 -2 года) когда опять начинаешь успешно худеть.Прдолжаете в том же духе,удачи!

автор
#4

мне посоветовали сделать "обжорный день" - тк вес застыл на одном месте, мол надо один день уделить поеданию калорийной пищи от фастфуда до тортика со сливками, вес конечно поднимется, на зато потом начнет резко падать. Но что то я не верю в такие методы, или стоит попробовать все таки?

автор
#5
ксения

А сколько ребеночку?просто я заметила по знакомым,что сразу после родов кг тают,а потом останавливаются.Но вот наступает момент (через 1,5 -2 года) когда опять начинаешь успешно худеть.Прдолжаете в том же духе,удачи!

спасибочки , малышке годик

Амурская
#6

АВТОР, я похудела на японской диете на 20 кг. И все. Стоит на месте вес.А оставалось еще 8 кг.

Так продолжалось около года.

И японка уже не помогала.

Пока я не узнала про Монтиньяка. Вес сдвинулся, я рада и счастлива.Попробуйте,не пожалеете.

Гость
#7

Автор, у вас в сил так называемый "эффект плато", когда вес не хочет уходить ни в какую)) Для того, чтобы вес начал снижаться далее, советую вас двенадцатидневную диету, в инете можете посмотреть(тот вариант, что без масла), сложно и голодно, зато вес потом реально уходит)

автор
#8
Гость

Автор, у вас в сил так называемый "эффект плато", когда вес не хочет уходить ни в какую)) Для того, чтобы вес начал снижаться далее, советую вас двенадцатидневную диету, в инете можете посмотреть(тот вариант, что без масла), сложно и голодно, зато вес потом реально уходит)

а она так и называется, двенадцатидневная?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#9

да насчет обжорного можно только не с фанатизмом

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: