Гость
Статьи
Обмен мнениями о …

Обмен мнениями о качестве сока Нони

Уважаемые посетители!
Приглашаю вас принять участие в обмене информацией о качестве сока Нони.
Сок Нони делают из плодов Моринды, которые растут на деревце Нони. Более подробную информацию о соке Нони могу сообщить по телефону: 8 098 494 64 02
Существует много мнений о его качестве, полезности и производителях, чтобы представить объективную картину, пожалуйста выскажите своё!

91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё фуфло

Тыр-пыр
#2

1, сами вы фуфло. Мне очень помогало, например, и тонус повышало здорово, и внутренности чистило. Только я сейчас заказывать не могу, дороговато для меня.

1
#3

2, Какие у вас такие внутренности оно чистило? Пилите, Шура, пилите - продолжайте прочищаться, может до мозгов дойдет.

Тыр-пыр
#4

1, кстати, и мозги прочищало хорошо. Энергии много давало это Нони, память улучшилась. Но дорогая штука, ***))

Лариса
#5

Прочитала много интересного о соке Нони на сайте http://noni.ltd.ua

Могу поделиться информацией звоните 8 050 212 73 97

Гость
#6

Лариса-крыса, ты что с того же компа, что и автор пишешь? Заколебали эти сектанты, сил нет!!!!!!!!!!

#7

мне бы тоже хотелось услышать о соке нони от реальных пользователей его, а не от продавцов, втюхивающих его на каждом шагу.

Гость
#8

когда админ эту рекламу закроет?

гость
#9

как мы тут все раньше без этого сока,( в первый раз слышу))) жили????? Сейчас все срочно обзвонимся по оставленному тут телефону и всё узнаем про этот чудо-продукт, которого нам не хватало для счастья. Ура, товарищи!!)))). PS задолбали с левой рекламой всякой фигни!!

маня
#10

ненавижу подобную фигню и не понимаю тех, кто в нее верит.

Гость
#11

Блин, развелось этих малохольных нонистов...

Закрывайте эту рекламу.

Гость
#12

А по вкусу-то он какой? Про полезность везде, а вот про вкусовые качества как-то нету информации... Показательно - как буд-то никто и не пил сам.

Гость
#13
Гость

А по вкусу-то он какой? Про полезность везде, а вот про вкусовые качества как-то нету информации... Показательно - как буд-то никто и не пил сам.

На вкус очень приятный, с легкой кислинкой. Для улучшения вкусовых качеств добавляется сок винограда и черники. Сын пьет с удовольствием)Я говорю о Tahitian Noni Juice.

Есть еще вопросы? noni_girl@ukr.net

Galchonok
#14

Вкус у него отвратный, а запах еще хуже

Гость
#15
Galchonok

Вкус у него отвратный, а запах еще хуже

А вы о соке какой компании говорите? Я имею в виду сок Tahitian Noni. Как показатель вкуса - ребенок пьет с огромным удовольствием. А он не все соки любит.

Гость
#16

У сока нони отвратительный вкус, об этом говорит даже сама TNI.

К слову, другое назвнание фрукта нони - "рвотный фрукт".

Можете погуглить. Так что не надо баки забивать.

Елена
#17
Гость

У сока нони отвратительный вкус, об этом говорит даже сама TNI.

К слову, другое назвнание фрукта нони - "рвотный фрукт".

Можете погуглить. Так что не надо баки забивать.

Изначально да, фрукт имеет отвратительный и вкус и запах. Поэтому, в компании TNI потратили немало сил на то, чтобы придать ему в конце-концов приятный вкус. Поэтому в сок и добавлены сок винограда и черники.

А Вы, насколько я понимаю, никогда его не пробовали. Как можно говорить о том, о чем и представления не имеете?

Еще раз повторюсь - сок в уже готовом виде имеет приятный ягодный вкус, с легкой кислинкой.

Гость
#18

Я лично на англоязычном сайте продавца сока TNI видел текст, в котором было чёрным по белому написано: у сока неприятный вкус, к которому нужно привынуть (т.к. это пишет ПРОДАВЕЦ, то это нужно читать так: у сока очень неприятный вкус).

Ссылка на это дело пробегала на этом форуме в другой ветке про сок нони.

Елена
#19
Гость

Я лично на англоязычном сайте продавца сока TNI видел текст, в котором было чёрным по белому написано: у сока неприятный вкус, к которому нужно привынуть (т.к. это пишет ПРОДАВЕЦ, то это нужно читать так: у сока очень неприятный вкус).



Вы же знаете, что на вкус и цвет...)))

Если честно, то удивлена, поскольку мне вкус нравится, а я девушка придирчивая) Жаль что не могу дать Вам сок на пробу) Так бы и спор решили) Но поверьте, он совершенно не противный)

Ссылка на это дело пробегала на этом форуме в другой ветке про сок нони.

Гость
#20

Я точно знаю, что продавцы нони, как говорится, "ради красного словца не пожалеют и отца". Мне лень спорить, всё это 1000 раз пережёвано, да и тема не об этом. Вот если набегут активные продавцы других производителей нони, да начнётся сеча "TNI vs остальные", вот тогда будет интересно. :))

Елена
#21

)))

мне нет смысла врать, тем более я Вам ничего продавать не собираюсь) Тема называется "Обмен мнениями..." вот и обменялись)

Только я все равно не могу понять как можно судить о вкусе сока, который никогда не пробовал? Это не принципиально, просто мне лично не понятно)

У меня есть одно преимущество - я сок пью, и точно знаю о чем говорю.

А уж верить или нет - Ваше дело. О пользе аспирина тоже спорят до сих пор)

Гость
#22

А насчёт вкуса, вот, 8-й пункт: http://www.giftofnoni.com/noni/myths.htm

Просто шедевр пиара :)) Почти 200 (!!) слов на объяснение того, что у нони отличный вкус ! А если потребителю так не кажется, то он балбес, нифига не понимает, и пил мало сока :))

Елена
#23
Гость

А насчёт вкуса, вот, 8-й пункт: http://www.giftofnoni.com/noni/myths.htm

Просто шедевр пиара :)) Почти 200 (!!) слов на объяснение того, что у нони отличный вкус ! А если потребителю так не кажется, то он балбес, нифига не понимает, и пил мало сока :))

Вы мне лично что хотите доказать? Что у меня нет вкуса, и я не могу отличить г-но от конфетки? Я не вижу смысла в этом споре, правда)

Гость
#24

Насчёт "я не продаю, я сама пью" и т.п. я не верю.

На каждом форуме сидят подобные люди, которые под видом сирых и больных пытаются втюхать сок. Цеж типичная практика МЛМ-щиков, известная даже ребёнку. Уже не раз видел, как таких выводили на чистую воду :)) С огромной долей вероятности и вы из их числа. Уж извините, что так прямо говорю :)

Елена
#25
Гость

Насчёт "я не продаю, я сама пью" и т.п. я не верю.

На каждом форуме сидят подобные люди, которые под видом сирых и больных пытаются втюхать сок. Цеж типичная практика МЛМ-щиков, известная даже ребёнку. Уже не раз видел, как таких выводили на чистую воду :)) С огромной долей вероятности и вы из их числа. Уж извините, что так прямо говорю :)

Да, таких хватает, согласна. И нигде не говорила что я не продаю) Я продаю, вернее пытаюсь)Но я занимаюсь продажей только потому, что могу честно посмотреть в глаза, и сказать что он работает. Потому что на себе проверила.

И не буду кричать что Вы лишаете себя шанса на здоровье) Потому что подобные изречения меня саму отпугивают)

Вы не из Украины часом?;)

Гость
#26

Нет, я не живу на Украине.

Елена
#27
Гость

Нет, я не живу на Украине.

Значит ошиблась. Ваше "це ж" натолкнуло на такую мыслю.

Удачи Вам, Гость) Почти приятно было пообщаться.

Таня
#28

Полностью поддержу Елену - сок очень приятный на вкус, чем-то похоже на виноградный сок или вино. Я пью сок TNI - за остальные не ручаюсь, т.к. не пробовала. Вылечила себе и сыну ВСД и ЖКТ. А это много значит, по моему :)

Гость
#29

Голову себе не пробовали лечить ?

Гость
#30

Опять собирается могучая кучка продавцов-врунов и начинает ездить по ушам. Найдите себе работу нормальную, да не разводите людей.

Елена
#31
Гость

Опять собирается могучая кучка продавцов-врунов и начинает ездить по ушам. Найдите себе работу нормальную, да не разводите людей.

Я смотрю у вас много времени свободного, для того, чтобы отслеживать "могучую кучку продавцов-врунов"? Занялись бы чем-нить полезным)

Ни во что не верить ≈ это то же, что верить во все.

Елена
#32
Гость

Голову себе не пробовали лечить ?

А у Вас опыт есть?

Гость
#33

Я что, должен устыдиться ? :)) Моё же время, не ваше. Могу себе позволить.

Насчёт "ни во что не верить" - это ваши слова.

Моя мысль звучит иначе: никогда не верь МЛМ-щику, врут как один. Ибо работа у них такая - врать.

Можете считать это аксимой.

>>А у Вас опыт есть?

У меня нет, у нонистов должен быть. Это они рак мозга лечат :)

Гость
#34

Сразу скажу: Я МЛМ-шиков много видел, нонисты это последнее с чем я столкнулся.

Все МЛМ-щики, как собаки Павлова, демонстрируют одинаковые приёмы, и по это причине очень легко вычисляются. В этом плане МЛМ-щик десятилетней давности и теперешний ничем не отличаются. Меняются только товары, которые они пытаются впарить.

Елена
#35
Гость

Я что, должен устыдиться ? :)) Моё же время, не ваше. Могу себе позволить.

Насчёт "ни во что не верить" - это ваши слова.

Моя мысль звучит иначе: никогда не верь МЛМ-щику, врут как один. Ибо работа у них такая - врать.



Вы никогда не задумывались над тем, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО может быть правдой? То что сок помогает?

Мы с Вами лично не знакомы, поэтому прошу воздержаться от обвинений во лжи. Во всяком случае в мой адрес.

Не вижу смысла в дальнейшем общении.





>>А у Вас опыт есть?

У меня нет, у нонистов должен быть. Это они рак мозга лечат :)

О раке слышала. Подтвердить не могу, потому что сама с излеченными не сталкивалась. Вот когда будет пример, тогда и поговорим.

Елена
#36
Гость

Сразу скажу: Я МЛМ-шиков много видел, нонисты это последнее с чем я столкнулся.

Все МЛМ-щики, как собаки Павлова, демонстрируют одинаковые приёмы, и по это причине очень легко вычисляются. В этом плане МЛМ-щик десятилетней давности и теперешний ничем не отличаются. Меняются только товары, которые они пытаются впарить.

Я тоже много видела, и к счастью это были адекватные люди. Мне повезло больше чем вам.

Гость
#37

>> может быть правдой ? То что сок помогает ?

Может, конечно. Любой сок КАК-ТО помогает, вы же не будите отрицать этого ? :)) Однако показать чем сок от TNI ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лучше (чтобы оправдать его цену) "обычного" порошка, т.е. сока - вы не сможете.

Есть только громкие заявление производителей, и продавцов. Одним словом, обычнейший МЛМ-развод.

Если было бы какое-то веское превосходство сока, то были бы НЕЗАВИСИМЫЕ документальные подтверждения, тесты и т.п подтверждающие это. А таковых нет.

Это же элементарная логика...

Гость
#38

Зато есть независимый тест еврокомиссии (как раз исследовался сок TNI), в котором сказано, что он не имеет никаких преимуществ перед другими соками. :)

Таня
#39

"Зато есть независимый тест еврокомиссии (как раз исследовался сок TNI), в котором сказано, что он не имеет никаких преимуществ перед другими соками. :)"

Ссылочку на эту инфу дайте, пожалуйста.

Я в 30 лет получила артроз тазобедренных суставов и на кистях рук. Лучила ЛФК, массажем, магнитной терапией - до лампочки! Потом пила "Сольвенций" - помогло, на симптомы возвратились опять. Знаете, неприятно падать в маршрутке потому что от резкой боли в суставе отпускаешь поручень... А вот сок мне помог - могу карточку свою показать! Никаких хирургов-травматологов, блин, как бы тут сок не критиковали!!!

И ЭТО ПРИЯТНО, КОГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ ЗДОРОВЬЕ И ОЩУЩЕНИЕ МОЛОДОСТИ!

Елена
#40
Таня

"Зато есть независимый тест еврокомиссии (как раз исследовался сок TNI), в котором сказано, что он не имеет никаких преимуществ перед другими соками. :)"



Ссылочку на эту инфу дайте, пожалуйста.



Я в 30 лет получила артроз тазобедренных суставов и на кистях рук. Лучила ЛФК, массажем, магнитной терапией - до лампочки! Потом пила "Сольвенций" - помогло, на симптомы возвратились опять. Знаете, неприятно падать в маршрутке потому что от резкой боли в суставе отпускаешь поручень... А вот сок мне помог - могу карточку свою показать! Никаких хирургов-травматологов, блин, как бы тут сок не критиковали!!!

И ЭТО ПРИЯТНО, КОГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ ЗДОРОВЬЕ И ОЩУЩЕНИЕ МОЛОДОСТИ!

Таня, сейчас Вас обвинят в том, что вы тоже продавец и врете)

Искренне рада за вас, правда)Я-то знаю что сок помогает)

Пишите, если что, пообщаемся;)noni_girl@ukr.net

Гость
#41
Таня

Ссылочку на эту инфу дайте, пожалуйста.

Пожалуйста: http://ec.europa.eu/food/fs/sc/scf/out151_en.pdf

Гость
#42

Сольвенций - это гомеопатия ? И что, физиотерапии вообще не помогала, а гомеопатия помогла ? Не верится, откровенно говоря.

Лариса Геннадиевна,47 лет
#43
Есфирь

мне бы тоже хотелось услышать о соке нони от реальных пользователей его, а не от продавцов, втюхивающих его на каждом шагу.

Здравствуйте я не продавец сока нони - я с недоверием отнеслась сначала к соку нони: считая,что полезен каждый натуральный сок - и что может сделать сок если я уже 15 лет страдаю гипертанической болезнью второй степени + стенокардия + дистония.Уговорили дети - начала пить по 30 мг два раза в день( для того,чтоб отстали)сама думаю - ну что плохого если я немного попью сок,не химия в конце концов. К концу недели - я не поняла : легче и без отдышки поднялась на 3 этаж,ну ладно думаю,может показалось, потом заметила, что сердце ведет себя слишком спокойно( привыкла,что перебивает),ну и "добило " меня окончательно то, что пемеряв давление в поликлинике я подумала,

что у них аппарат сломался 120/80 - этого не может быть,уже много лет 170/110(160/110)........Перемеряли ТРИ ! раза в разных кабинетах - нет таки 120/80!! Пью всего месяц и теперь очень довольна - сколько потрачено денег на лекарства и врачей так,что там те КОПЕЙКИ которые стоит одна бутылка сока нони (ЕСЛИ ПИТЬ ПО 30 мг. ДВА РАЗА В ДЕНЬ - то в месяц нужна всего ОДНА БУТЫЛКА!!! с уважением Лариса Геннадиевна -скайп lloly77744

Гость
#44

Не продавец, но контактики указать не забыли, а как же !

Вам в детскому садике сок пиарить нужно, может там какой ребёнок поведётся.

Елена
#45
Гость

Не продавец, но контактики указать не забыли, а как же !

Вам в детскому садике сок пиарить нужно, может там какой ребёнок поведётся.

Все не перестаю удивляться вашей оперативности Гость)

Гость
#46

Я вашей тоже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#47
Гость

Я вашей тоже.

имела неосторожность подписаться на эту тему. уведомления на почту приходят.

Лариса Геннадиевна,47 лет
#48
Гость

Лариса-крыса, ты что с того же компа, что и автор пишешь? Заколебали эти сектанты, сил нет!!!!!!!!!!

----------------Фу,какой ХАМ,ГОСТЬ,наверное некому было научитьВас правилам хорошего тона,грубиян и наверное малолетка,даже "блатной" не позволит себе оскорбить женщину..Ужас!!! PS : Я не являюсь консультантом Нони,но пью его уже 2 месяца,когда человек СЕРЬЕЗНО болеет и тратит на лекарства 300-400 $ в месяц..то что такое 50 долларов,да еще и реально помогает..Почему Вы не говорите ФУФЛО на аптечные препараты,вот там действительно полнл ФУФЛА...С ув.Лариса Геннадиевна,47 лет

Лариса Геннадиевна,47 лет
#49

ГОСТЬ - Вы же девушка и такая злобная...Аяяй

Лариса Геннадиевна,47 лет
#50
Гость

Насчёт "я не продаю, я сама пью" и т.п. я не верю.

На каждом форуме сидят подобные люди, которые под видом сирых и больных пытаются втюхать сок. Цеж типичная практика МЛМ-щиков, известная даже ребёнку. Уже не раз видел, как таких выводили на чистую воду :)) С огромной долей вероятности и вы из их числа. Уж извините, что так прямо говорю :)

Госпожа Гость,Вы же девушка и такая злобная..Аяяй -а похудеть к новому году Вам поможет Диета "ЮЖНЫЙ ПЛЯЖ"(Вас помоему эта тема волнует??)