Гость
Статьи
Отчаялась.Посоветуйте …

Отчаялась.Посоветуйте как похудеть.

У меня такая ситуация:До 12 лет была очень худой, потом очень резко начала поправлятся, поправилась кг до 75, два года назад ничего не делая скинула до 70.А в этом году начала бегать утром и вечером …

Валерия 20лет
3 125 ответов
Последний — Перейти
Страница 32
александр
#1551

http://fit4life.ru/partner/koskos32/ripped вот ссылочка, по этой программе жена похудела на 30кг, была 76кг, стала 46, я похудел на 15, был 98кг, стал 82кг.

ОльчикСкрим
#1552

Мой самый положительный опыт похудения был связан с методом 3 простых секрета быстрого похудения нетдиетс! Я похудела более чем на 20 кг. Спустя 7 месяцев продолжаю питаться как рекомендуют в видео курс, вес держится на уровне 53 кг, самочувствие отменное)). Благодарна авторам курса!

Гость
#1553

http://seminar.center-nika.ru/

Анна
#1554

Девчонки я начала курс процедур на аппарате Vela-3, пока в Москве он в единственном экземпляре в клинике "Бьюти Тренд", это что-то! За один сеанс у меня ушло в объёмах 2 см! По мне это очень заметно, кстати кожа подтянулась, целлюлита стало значительно меньше, всего нужно мне пройти 4 сеанса. Жду просто превосходных результатов. Рекомендую всем!

Гость
#1555

Кто нибудь обращался к этим ребятам? http://www.kakpohudet.info/

Лера
#1557

Рекомендую попить Полисорб МП он безвредный и хорошо помогает очистить организм и сбросить вес
удачи!!!

Марина
#1558

Не можете похудеть? Вероятно, все дело в мотивации, а как мы знаем, деньги - лучший мотиватор!83 метода похудения и 5 способов при этом заработать!
http://kakpohudetizarabotat.esy.es/

Елена
#1559

Расскажу подробно об эффективном похудении Elena_AB.63@mail.ru

Nata
#1560

Заходите и голосуйте, Какой напиток эффективней для похудения: зеленый чай или соевое молоко? http://www.roomchoice.net/ru/sport/263/

Алена
#1561

Девченки сама похудела на 6 кг, по этой программе. Буквально за две недели... http://adf.ly/1GyBsc

Алиса
#1564

Всем привет! мы худеем с помощью правильного питания. Порция коктейля полностью заменяет полноценный прием пищи по объему, калорийности и пищевой ценности. Не путайте этот метод с продуктом для похудения! Это сбалансированное "идеальное" питание. Его пьют и ДЕТИ и взрослые, беременные и кормящие, как дополнительный источник витаминов, минералов и клетчатки. А чтобы похудеть нужно пить по специальной программе! Кто заинтересовался- пишите на почту boychenko_irina@bk.ru С удовольствием помогу всем. Бесплатно!

Маргарита
#1565
Валерия 20лет

У меня такая ситуация:До 12 лет была очень худой, потом очень резко начала поправлятся, поправилась кг до 75, два года назад ничего не делая скинула до 70.А в этом году начала бегать утром и вечером по 4км, и сижу на диете(хлопья фитнес 100гр/день, молоко 400мл/день, яблоки 2шт/день и вода)Похудела до 60 кг, но вот неделю уже вес вообще не уходит, стоит на месте, а мне очень нужно скинуть хотя-бы ещё 10 кг(рост 160 вес 60).Я просто учюсь на актёрском для меня очень важно скинуть вес.Помогите пожалуйста, дайте какой-нибуть совет.Заранее огромное спасибо.

Маргарита
#1566

Привет!

сейчас в интернете столько разных советов - одни говорят одно, другие - другое!
У меня тоже была подобная проблема. Была худым ребенком, но как из школы выпустилась, на студенческих булочках "отъелась" очень быстро. Потом пошла работа, семья и как то все некогда было. Я могу сказать, что это затягивает, если сразу не возмешься, то потом будет труднее остановать набор веса. Я поняла по себе и начала искать инфомацию "по-умному". Не так чтобы похудеть быстро и все сразу втянулось и расцвело, а действительно раз и навсегда.

Перепробовала столько диет - сбилась со счету. Одна вещь была - всегда обратно набирала. Фитнес шел через так -сяк. Зал даже близко с домом, но не всегда успеваешь. А один раз в неделю на спиннинг...как то не давал результатов, кроме увеличения аппетита.

Короче к делу, моя коллега посоветовала сайт "для умных". Не так чтобы земляные корни есть три дня и все будет хорошо, а где четко и полно объясняется о здоровом питании без голодания.

Сайт называется Сестричка - www.sestrichka.com

Я сначала скептически как-то отнеслась. Название не "диетическое", странно как-то. Но потом решила зайти. - Это изменило мое отношение к еде, моим привычкам и вообще отношению к себе - Искренне советую.

Это действительно "умный сайт". Его надо читать. Но когда причитаешь и вникнешь - как надо есть правильно и почему, когда и сколько и почему - то очень легко перестраиваешь свою систему питания так, что незаметно для себя начинаешь худеть. Причем БЕЗ ГОЛОДОВКИ!

Сайт сделала какая-то иммигрантка из России. Интересно написано - взгляд "оттуда". Видно что диета западная.

Надеюсь поможет. Мне помогла.

Маргарита

#1567

Привет!!! Я хочу поделиться реально быстрым способом похудения! не мучайте себя диетами! Из моего личного опыта! Я нашла сайт http://bloginno.com/dg/tarasova/?tid=182537853 с помощью которого за две недели я сбросила 6 кг. Эти капсулы я заказала здесь http://kalirkanda.com/?utm_source=forum ... ign=zarina. Закажите и наслаждайтесь!

Соня
#1569

Я когда пыталась похудеть перепробовала много диет, но результата не было, вес уходил, но потом возвращался, врач мне сказала, что диеты особо не помогают, надо правильно питаться и обязательно посещать спорзал, но мне еще в начале выписывали Редуксин, чтобы аппетит стал меньше, а то я вечерами постоянно была на кухне.

Гость
#1570

Здравствуйте,
Меня зовут Светлана, после рождения третьего ребенка я столкнулась с проблемой излишнего веса, даже Вам скажу слишком, я была «жирная» : ( Набрала в то время 20 кг. Я никогда не отличалась спортивностью, поэтому и тогда, в процессе похудения, никакой физической активности у меня не было. Увлекшись большим количеством всевозможных диет, я перепробовала самые популярные. То сидела на кефире и яблоках, то ела одни овощи. Эффект от диет был недолгим: едва я начинала питаться как обычно, потерянное возвращалось. Я долго не могла найти в себе силы похудеть, да и все диеты которые предлагались были ужасными. Когда стрелка на весах показала именно эту цифру (81 кг) я и начала беспокоиться о том, что если я сейчас не возьмусь за себя, мой муж просто потеряет интерес ко мне. Я начала искать повторно диеты, читала много форумов, и пересмотрела множество сайтов, нашла я как-то сайт, на котором было видео по быстрому похудению, смысл видео-курса был в том, что можно было тренироваться дома по 20 минут, сам курс состоял из 7 пошаговых видео-тренировок. Я смогла найти в себе силы и начала заниматься, сразу результатов конечно не было заметно, но по истечении месяца я смогла сбросить 12 кг! Занимаюсь уже второй месяц по данному курсу и очень благодарна создателем, в нем нету изнурительных диет и прочего, не нужно мучить себя, главное верить в себя, остальное тебе покажут уже на видео)
С этим видео-курсом похудеть довольно просто, здесь нет секретов или чудес — правильное питание и спорт! Но самое главное в похудении — мотивация и настрой. Начни со своей головы. Подумай, готова ли ты тратить на этот процесс силы и время.
Делитесь своими достижениями.

Анна
#1571
Гость

Здравствуйте, Меня зовут Светлана, после рождения третьего ребенка я столкнулась с проблемой излишнего веса, даже Вам скажу слишком, я была «жирная» : ( Набрала в то время 20 кг. Я никогда не отличалась спортивностью, поэтому и тогда, в процессе похудения, никакой физической активности у меня не было. Увлекшись большим количеством всевозможных диет, я перепробовала самые популярные. То сидела на кефире и яблоках, то ела одни овощи. Эффект от диет был недолгим: едва я начинала питаться как обычно, потерянное возвращалось. Я долго не могла найти в себе силы похудеть, да и все диеты которые предлагались были ужасными. Когда стрелка на весах показала именно эту цифру (81 кг) я и начала беспокоиться о том, что если я сейчас не возьмусь за себя, мой муж просто потеряет интерес ко мне. Я начала искать повторно диеты, читала много форумов, и пересмотрела множество сайтов, нашла я как-то сайт, на котором было видео по быстрому похудению, смысл видео-курса был в том, что можно было тренироваться дома по 20 минут, сам курс состоял из 7 пошаговых видео-тренировок. Я смогла найти в себе силы и начала заниматься, сразу результатов конечно не было заметно, но по истечении месяца я смогла сбросить 12 кг! Занимаюсь уже второй месяц по данному курсу и очень благодарна создателем, в нем нету изнурительных диет и прочего, не нужно мучить себя, главное верить в себя, остальное тебе покажут уже на видео)С этим видео-курсом похудеть довольно просто, здесь нет секретов или чудес — правильное питание и спорт! Но самое главное в похудении — мотивация и настрой. Начни со своей головы. Подумай, готова ли ты тратить на этот процесс силы и время.Делитесь своими достижениями.

Светлана, скажите пожалуйста где вы взяли курс?

надя
#1572

Согласна с теми, кто советует редуксин, Я тоже со слабой силой воли, поэтому он мне помог перейти на правильное питание и забыть о булках. Он прост о снизил аппетит и все. Остальное было просто.

#1573
Анна

Светлана, скажите пожалуйста где вы взяли курс?

Здравствуйте, Анна.
Способ не сложный, тренировки по 20 минут, тренировка начинается с небольшой разминки. В конце каждой тренировке, есть блок заминки и стретчинга.

Сайт где я нашла материалы http://www.tkeybiz.com/

У Вас всё получиться! :cool_cool:

#1574
svetlana_eg-80

Здравствуйте, Анна.Способ не сложный, тренировки по 20 минут, тренировка начинается с небольшой разминки. В конце каждой тренировке, есть блок заминки и стретчинга. Сайт где я нашла материалы http://www.tkeybiz.com/У Вас всё получиться! :cool_cool:

/

Всё отлично, вчера прошла тест, мне дали видео курс )
Вчера изучала материалы, сегодня начала заниматься, пока всё нравиться)))
Спасибо Светалан)))

Даша
#1575

Диеты держать совершенно не получается , я нашла решение в Полисорб. наберите в инете почитайте. Может и вам подойдет. Эффективно легко)

Марат
#1576

Худеть и заботиться о своем внешнем виде это хорошо, но не стоит увлекаться одной и той же диетой на протяжении долгого времени. Нельзя исключать из рациона одни и те же продукты, диету на до менять. Подробнее об этом можно узнать прочитав статью на сайте mybodyhealth.ru. Главное не нанести вред своему организму, который при правильном подходе справится с любой диетой!

Вячеслав
#1577

Помогу похудеть, разберем диету, калорийность, подберем под вас.

http://m.vk.com/topic-30946262_32023376

Елена
#1578

За год перепробовала разные средства, какие-то помогали, но быстро набирала, какие-то просто не действовали, а какие-то не могла переносить.
Недавно нашла в интернете SlimFit, первый результат заметила уже через неделю! -3 КГ! Кому интересно вот ссылка: http://s.kma1.biz/HO2IK3/

Olga
#1579
Валерия 20лет

У меня такая ситуация:До 12 лет была очень худой, потом очень резко начала поправлятся, поправилась кг до 75, два года назад ничего не делая скинула до 70.А в этом году начала бегать утром и вечером по 4км, и сижу на диете(хлопья фитнес 100гр/день, молоко 400мл/день, яблоки 2шт/день и вода)Похудела до 60 кг, но вот неделю уже вес вообще не уходит, стоит на месте, а мне очень нужно скинуть хотя-бы ещё 10 кг(рост 160 вес 60).Я просто учюсь на актёрском для меня очень важно скинуть вес.Помогите пожалуйста, дайте какой-нибуть совет.Заранее огромное спасибо.

Olga
#1580

Едва завидев женщину с красивой фигурой, многие часто задают себе вопрос: почему у меня не получается достичь таких же результатов? Со стороны создается впечатление, что эти стройные красавицы ничего не делают и не сидят на диетах. Они конечно следят за собой, но почему-то им удается поддерживать стройность, а вам нет? В чем тут причина?

Если вам интересно, здесь 33 наиболее действенных способа прекрасного самочувствия и сжигания калорий! хттп://нспwорлд.орг/стати/33-секрета-строьности-част-1?а=99

Лиза
#1581

Впервые узнала о Жидком каштане, прочитав отзыв в интернете. Учитывая, что на тот момент я уже отчаялась похудеть, долго не думая решила попробовать. Результат меня приятно удивил. За первый месяц ушло почти 10 кг, еще через месяц было уже минус 15 кг. Порадовала не только потеря веса, а сам факт, что я стала, меньше есть сладкого и мучного, появилось больше энергии и сил. Теперь знаю, что похудеть быстро – это реально. Заказывала вот здесь http://c.tptrk.ru/8AB5

Анна
#1582
Валерия 20лет

У меня такая ситуация:До 12 лет была очень худой, потом очень резко начала поправлятся, поправилась кг до 75, два года назад ничего не делая скинула до 70.А в этом году начала бегать утром и вечером по 4км, и сижу на диете(хлопья фитнес 100гр/день, молоко 400мл/день, яблоки 2шт/день и вода)Похудела до 60 кг, но вот неделю уже вес вообще не уходит, стоит на месте, а мне очень нужно скинуть хотя-бы ещё 10 кг(рост 160 вес 60).Я просто учюсь на актёрском для меня очень важно скинуть вес.Помогите пожалуйста, дайте какой-нибуть совет.Заранее огромное спасибо.

Карина
#1585

Никогда не ограничиваала себя в еде - с каждым годом поправлялась - мама у меня пухленькая, видимо я в нее пошла. Лет к 17 набрала порядочно - 70-80 кило при росте 164 меня начало беспокоить уже немного. Учитывая, что я сладкоежка - взяться за себя было сложнее
самое главное, что поняла для себя - диеты - это фигня) помогают временно! Себя менять нужно, как бы пафосно это ни звучало. Активный образ жизни вести (теперь я люблю много гулять), пить много воды (всегда рядом со мной бутылка воды стоит - в основном это серебряная роса), не объедаться (полностью сладкое исключить не могу ведь - в малых дозах можно - утром, до 12 где-то, но я стараюсь до 11 - все это в прием завтрака включить - без него нельзя - иначе вечером жор нападет. Рыбу полюбила, отказалась от свинины, чем горжусь)
получилось переключиться далеко не сразу - лет с 18-19 и начала видеть результат - он был ну ооочень медленный, учитывая, что по утрам иногда я все-таки грешила, но был таки! в общем к 20 годам стала весить 52. Сейчас мне 24, вес примерно такой же (колебания в 2-3 кило это нормально) я довольна!)

Кира
#1586

А что вы скажете о препарате Лида Максимум? принимал кто? потому что очень интересно какой у вас был результат , мой -11,8 кг. за курс .

Рекалова Анна Вячеславовна
#1587

Меня зовут Рекалова (Петренко) Анна Вячеславовна, мне 27 лет.За время беременномсти я поправилась аж на 25 килограм!!! помогите сбросить. petreanya@yandex.ru Спасибо!

Рекалова Анна Вячеславовна
#1588

Добрый день! Меня зовут Петренко(Рекалова) Анна Вячеславовна, мне 27лет. После беременности я сильно набрала вес, аж 25 килограм. Зачем я все это пишу? Помогите сбросить! Напишите мне,буду благодарна за любую информациию. petreanya@yandex.ru

Анна
#1589

Самое главное начать со своего питания, рассмотреть весь свой образ жизни! У меня только после этого пошел результат. Сдала кровь на анализ (метод taliolab), выявился список продуктов, которые нельзя употреблять. С диетологом "Лаборатории Здоровья" сформировали ротационную диету, которой я продолжаю следовать. И вес пошел сразу на убыль, кожа значительно улучшилась, прошло акне, аллергия. Центр этот находится недалеко от Преображенской площади, на Манежном переулке в Спб.

яна
#1590

советую вам просмотреть лекцию.... очень ясно и понятно все обьясняется я похудела на 12 кг!!!!!

http://shop.hudeem99.ru/aff/free/100711/win32/

диетолог
#1591

ПОМОГУ ПОХУДЕТЬ ЛЕГКО,БЫСТРО И БЕЗ ГОЛОДОВОК!!! ОТ 7 - 14 КГ В МЕСЯЦ ! СОСТАВЛЯЮ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ МЕНЮ,ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ПОНАДОБИТСЯ ДУМАТЬ О ТОМ ,ЧТО БЫ СЪЕСТЬ ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ,ЗА ВАС ВСЕ СДЕЛАЮ Я!СПЕШИТЕ,УЖЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ВЫ МОЖЕТЕ СТАТЬ НА 14 КГ ЛЕГЧЕ,КРАСИВЕЕ,МОЛОЖЕ,ЗДОРОВЕЕ (КРАСОТА ПРИХОДИТ КОГДА ЖИР УХОДИТ) vashdietolog.sellse.ru

Марина
#1592

а вообще девочки, нужна сильная мотивация))))главное очень захотеть,я вот перед тем как похудеть, купила себе джинсы на 4 размера меньше) и каждую неделю пыталась в них влезть потихоньку)и вот, вуаля ,застегнулись) это просто классное ощущение,победа над жиром,который нас так сильно портит,столько вещей теперь можно красивых носить и привлекать мужчин,так приятно

qazwsx
#1593

девулички, книга о похудении, качайте, помогает разобраться!!!

http://dfiles.ru/files/hkxx0jqf0

Гость
#1594

вот еще книга Меримановой Позитивное похудение..
Я похудела на 7 кг за 2 недели

http://dfiles.ru/files/c7in4k8pl

Сатана
#1595

Жир растет от вибрации насмешки

марина
#1596

Дорогие друзья, я могу помочь вам избавиться от лишнего веса. Моя профессия связаны с правильным и раздельным питанием, я разрабатываю индивидуальную программу питания для каждого.
Стоимость моих услуг составляет 500р.
Перед тем как начать вы должны заполнить анкету.
Подробнее в личные сообщения
пишите https://vk.com/id307467630

Сатана
#1597

Хризолит?

Анна
#1599

Мне подошел редуксин лайт, только усиленная формула. Самое главное при его приеме это система. При ее соблюдении и выполнении нехитрых рекомендаций полученных на сайте, вес очень хорошо уходит именно с проблемных мест. У меня например очень хорошо похудели бедра.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#1600

godgi.1-podarki.ru вот ягоды годжи покупайте, реально за пару месяцев сбрасывать по 4 кг, а у некотрых моих знакомых и по 7-8 сбрасывается