Гость
Статьи
Отчаялась.Посоветуйте …

Отчаялась.Посоветуйте как похудеть.

У меня такая ситуация:До 12 лет была очень худой, потом очень резко начала поправлятся, поправилась кг до 75, два года назад ничего не делая скинула до 70.А в этом году начала бегать утром и вечером …

Валерия 20лет
3 125 ответов
Последний — Перейти
Страница 35
Евгений
#1702

Мне помог набрать хорошую форму один мой знакомый, (весил 55, сейчас вешу 90), знаю что он сейчас начал давать онлайн консультации (похудение,набор массы, планирование питания и т.д.), ведет от начала и до конца, денег берет по нынешним меркам мало, вот ссылка на него в вк vk.com/id195754306

Гость
#1704

Все это понятно, но для тех кто реально хочет похудеть. Очень помогает гипнотическая сессия. Я за месяц скинула 10 кг. Так что советую попробовать мне помогло.

Алена
#1707

[quote="Алена" message_id="53225667"]Девочки, хочу подсказать отличный способ похудеть, для тех, у кого нет времени на спорт, и даже для тех, у кого есть) EnergyDiet, это не химия, это натуральный продукт, от которого реально худеешь, пьётся курсом в месяц минимум, без перерывов, результат заметен на 3-5 день, сама на нём худела) пока только с 72 до 60, но это уже отличный результат)
Пишите в вотсап 89646336910

#1710

Нужно не просто худеть, а заниматься своим здоровьем, я занималась своим телом более пяти лет! И только совсем недавно смогла с радостью смотреть на себя в зеркало! Я не скрою, отдала много денег за разные обёртывания и отпаривания, но ларчик просто открывался - СОРТ! Спорт и ещё раз спорт! Поверьте худое тело не принесёт вам счастья, Вы прежде всего должны быть здоровы! Запишитесь в спортзал, попросите чтобы специалист рассчитал вам правильное питание. Я занималась на дому, т.к. живу далековато от крупных городов. Если у вас есть вопросы пишите на емеил, всегда рада помочь чем смогу!

Лера
#1712

Могу составить меню рационального питания на неделю.

лера
#1713

Внимание!!!!Всем кто хочет похудеть и питаться правильно!!!!Составлю программу рационального питания,меню на неделю 700р.Сразу говорю это ни диета!!!Вы не будете голодать.Будете питаться правильно и конечно же вкусно!!!Первая неделя бесплатно каждому!Попробовать стоит ничего не теряете!Общаться онлайн,по вашему желанию можно по телефону.

Гость
#1715

Я,тоже хочу похудеть!!!

Анастасия
#1716

Здравствуйте,милые девушки! Два года назад я набрала 20 кг,опробовала все диеты на себе,разработала лично программу для похудения, благополучно их сбросила и могу помочь вам! Я очень заинтересовалась тогда диетологией и в итоге стала фитнес тренером и консуьтирую по питанию! Моя программа действенна 100%. Помните вы можете всё, ия могу вам в этом помочь!

Константин
#1717
Валерия 20лет

У меня такая ситуация:До 12 лет была очень худой, потом очень резко начала поправлятся, поправилась кг до 75, два года назад ничего не делая скинула до 70.А в этом году начала бегать утром и вечером по 4км, и сижу на диете(хлопья фитнес 100гр/день, молоко 400мл/день, яблоки 2шт/день и вода)Похудела до 60 кг, но вот неделю уже вес вообще не уходит, стоит на месте, а мне очень нужно скинуть хотя-бы ещё 10 кг(рост 160 вес 60).Я просто учюсь на актёрском для меня очень важно скинуть вес.Помогите пожалуйста, дайте какой-нибуть совет.Заранее огромное спасибо.

Ася
#1721

Мне ударными темпами удалось сбросить на редукине лайт усиленная формула целых 7 кг за месяц!!! Особенно заметно ушел объём в бедрах. Уменьшились на целых 10 см!!!

Вера
#1724

Девушки ! Самая лучшая диета - это здоровый образ жизни! Ложитесь спать вовремя я в 23.00 стараюсь спать улечься, гуляйте на свежем воздухе минут 45 хотя бы, начните бегать я по 15 минут перед сном или утром, пейте минералку я "Архыз" заказываю домой, иногда пропивайте витаминки курсом, я "компливит" выбрала, ешьте овощей больше . Ну наверно все основные советы

Елена
#1726
Валерия 20лет

У меня такая ситуация:До 12 лет была очень худой, потом очень резко начала поправлятся, поправилась кг до 75, два года назад ничего не делая скинула до 70.А в этом году начала бегать утром и вечером по 4км, и сижу на диете(хлопья фитнес 100гр/день, молоко 400мл/день, яблоки 2шт/день и вода)Похудела до 60 кг, но вот неделю уже вес вообще не уходит, стоит на месте, а мне очень нужно скинуть хотя-бы ещё 10 кг(рост 160 вес 60).Я просто учюсь на актёрском для меня очень важно скинуть вес.Помогите пожалуйста, дайте какой-нибуть совет.Заранее огромное спасибо.

#1730

Возможно тебе стоит сходить к диетологу, может она что-нибудь посоветует. Иначе и правда болячек лишних можешь заработать

Лена Сёмина
#1734

Девочки, что я только ни пробовала, даже зеленый кофе пила, в итоге нашла спасение в спорте и правильном питании, но ооочень тяжело не перекусывать и постоянно чтоб под рукой была еда с необходимыми микроэлементами и витаминами, наткнулась на энерджи диет, думала очередной развод типа зеленого кофе, но решила попробовать, в итоге питаюсь теперь прпвильно, волосы не лезут, худею без стресса для организма, долгое время покупала у девочки, а недавно решила распространять другим девочкам, кто хочет похудеть, поэтому если хотите похудеть, пишите на почту lenasyomina1@yandex.ru, можете зарегистрироваться под моим id 0067899, буду рада помочь в похудении🙏🏼

Гость
#1735
Ася

Мне ударными темпами удалось сбросить на редукине лайт усиленная формула целых 7 кг за месяц!!! Особенно заметно ушел объём в бедрах. Уменьшились на целых 10 см!!!

У меня сестра так за месяц после родов худела в объемах, правда она ничего не принимала, только аэробикой занималась. Тоже первые объемы ушли в бедрах и на талии 10 см, а повесу всего 1 кг!!! Взвешивалась на одних весах, так до сих пор и не знаем как у нее так получилось, неужели мышцы настолько в тонус пришли). А у меня вот не получается так усиленно заниматься, могу только на беговой дорожке походить час-полтора или погулять при хорошей погоде, ну и поплавать люблю раза 3 в неделю, вот это я с удовольствием делаю. А сейчас решила еще и питанием заняться, накупила сундучки худеем за неделю леовит, пока только неделю их ем, но начало впечатляющее, -2 кг за 5 дней. Поставила цель, что к НГ приду таки к идеальному весу, осталось еще 9 кг(. Тем более у леовит сейчас акция "худеем весело", www.leovit-promo.ru, призы такие классные, так годовой абонемент выиграть хочется))), может все таки буду более усиленно заниматься спортом, пусть не тренажеры, хоть йога или нот-айрон, или аквааэробика, читала много хороших отзывов о ней, в общем хоть чем-то, но у нас фитнесс-центр, в котором безлимит на все, стоит прилично, никак не могу себе позволить(.

Валечка
#1740

Попробуйте Капли каштана. У них состав натуральный, очень хорошо притупляют голод и жир уходит. Мне за месяц помогли сбросить 8 килограмм. А главное - их принимаешь и чувствуешь себя бодро! Никаких диет, упражнений и вообще. Я очень довольна! Заказывала в интернете.

Кристина Ященко
#1741

Я раньше страдала от лишнего веса и тоже после отчаяния пошл к доктору, который приписал препарат Редуксин. Как оказалось препарат мне помог, он очень эффективный. Он помог справиться мне с чувством голода. Сейчас я не принимаю препарат, но вес не прибавляется, поддерживаю форму, занятиям спорта и правильным питанием.

#1745

Реклама, реклама, реклама... Вот серьезно, кто нибудь верит, что можно съесть пару таблеток и не слезая с дивана волшебным образом похудеть? Видимо да, верят. Нет, ни кто не спорит, есть препараты значительно облегчающие задачу. Сама грешна, регулярно принимаю дальневосточный хитозан из панциря. Помогает и помогает сильно, но не спасает. Для спасения следует все таки оторвать себя от кресла и заняться собой.

Роман Горшков
#1746

Здравствуйте хочу поделиться своим опытом похудения! я сбросил за 25 дней 9 кило с курсом energyslim. заказать можно по этому телефону 8-800-2-500-800 есть кстати доставка! Заказ оформлять по этому айди- ID:007-672390.Очень рад сервису и результату данной программы похудения,советую всем кого гложет лишний вес!

Гость
#1748

Сначала нужно избавиться от пищевой зависимости, но делать это нужно правильно, чтобы не навредить своему здоровью. Для этого настоятельно рекомендую пройти бесплатный тренинг доктора Гроссманн "Избавление от пищевой зависимости". Мой личный результат минус 7 кг за 4 недели плюс стабилизация. У вас будет личная программа похудения без возврата веса. Пройти тренинг бесплатно: goo.g l/nD6jFw (убрать пробел в gl).

Надежда
#1749

Здравствуйте, дорогие форумчане!
У меня была точно такая же проблема - лишний вес. Все абсолютно диеты заканчивались не то чтобы снижением с последующим набором веса, а еще большим набором веса. Были также и физ.нагрузки. Все зря! Кроме того все это сопровождалось жудким самочувствием из-за лишнего веса со всеми вытекающими последствиями. Это все длилось годами.
Пока я не познакомилась со своим консультантом по питанию. Она мне отстроила сбалансированное питание, научила, как без нее удерживать результат. За первые 2 мес. у меня было минус 8 кг веса, минус 8 см в талии, значительно улучшилось самочувствие, ушла жировая ткань и набралась мышечная. И это все без изнурительных диет и спорта. Уже год я с легкостью удерживаю свой результат в минус 10 кг и теперь, после дополнительного обучения, помогаю другим.
Кому интересно - пишите nadin.pna@gmail.com, работаю как лично при встрече. так и на расстоянии. Буду рада быть полезной.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#1750

Мне кажется, все индивидуально. Вот моя подруга быстро худеет на монодиетах. Я же, кажется, наоборот только прибавляю, да еще и ногти с волосами портиться начинают. Так что советовать что-то кому-то довольно сложно. Надо пробовать самому. Я неплохо худею от плавания на море и лазания по горам) Да, все готовятся к пляжному сезону, а я на пляже худею))))) Но рядом с домом плавать негде, даже фитнес у нас без бассейна, так что работаю с дыхалкой (читай дыхательные упражнения). Вообще, довольно утомительно, особенно на первых порах. Нашла вспомогательную штуку - дуделку-поххуделку. С ней все просто, разобралась без проблем, времени мало занимает, а эффект лучше. Но, опять же, каждому свое, так что тут только методом проб и ошибок.