Гость
Статьи
Как обуздать жор при …

Как обуздать жор при приближении критических дней?

При приближении критических дней нападает сильный жор. Знаю, что такая проблема у многих. Кто как борется с этим?

Толстобрюхая
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не борюсь, ем и не парюсь

Гость
#2

закупитесь фруктами...я только так с этим борюсь

#3

Жру шоколад.

Гость
#4

не надо бороться с тем, что требует Ваш организм, к желаниям надо прислушиваться. Контролируйте, ЧТО Вы поедаете и старайтесь не злоупотреблять вредной пишей.

Alouette
#5

радуйтесь, что это всего на пару-тройку дней

#6

Вот уж точно совсем не переживаю по этому поводу.Даже наоборот,зная что совсем не поправлюсь,использую ситуацию по максимуму.

Ореховая Соня
#7

не борюсь. Ем, пока хочется, организм он умный, если ему дали наесться, когда ему надо, потом просит меньше.

Алёна
#8

За несколько дней мне хочется сладкого. Но от сладкого можно поправиться, да и ещё деабет заработать. Я сразу иду гулять.

мики
#9

Пью БАД Предменструальный синдром от Фармамед.

Кира
#10

ем, потом попарюсь по этому поводу, потом забуду :)

#11

Я ем шоколад :) Перед КД могу съесть 2 плитки и не поправляюсь.

Гость
#12
Алёна

За несколько дней мне хочется сладкого. Но от сладкого можно поправиться, да и ещё деабет заработать. Я сразу иду гулять.

диабет не от сладкого "зарабатывают" не путайте причину и следствие

Империя
#13

Я ем. Жру,как слон. Но стала замечать,что съеденное в эти дни никак на мне не отражается,тк в критич.дни сру(пардон муа) по нескольку раз на дню:)

Империя
#14

И очень хочется именно сладкого,особенно шоколада...(хотя абсолютно равнодушна к сладкому)

Гость
#15

да все мои подруги хотят сладкого в КР.Д)))

и шоколадки едят

Маша
#16

Я перед и во время КД поправляюсь на 2-3 кг, так как ем без передышки,причём не обламываю себя даже пред сном (особенно хочется варёной колбасы)... А потом эти кг. сбрасываю за последующую неделю )

#17
Маша

Я перед и во время КД поправляюсь на 2-3 кг, так как ем без передышки,причём не обламываю себя даже пред сном (особенно хочется варёной колбасы)... А потом эти кг. сбрасываю за последующую неделю )

перед М организм задерживает большое количество воды,оттуда и лишние кг,а не потому что ешь много.))

анна
#18

17- то4но. Я ранше ела-ела, резултат 2-3 кг. Стала сдерзиват себя (налегат на фрукти, овоси), опят плусом 2-3 кг.

anna
#19

potom oni uhodjat. Hot 4ego delaj.

Эльф
#20

блин, вот у меня тоже такая проблема. хоть холодильник заколачивай или к батарее приковывайся. жратва просто разум затмевает. хоть я и равнодушна к сладкому, но в эти дни просто умираю, как хочется что-нибудь такого. я бы не сказала, что набираю лишние кг, вроде вес остается в норме, но сам факт обжорства раздражает. теперь стараюсь оставлять холодильник полупустым к этому времени, покупаю только те продукты, которые должна съесть, никаких запасов. так и спасаюсь)

Гость
#21

мне хорошо помогает снизить аппетит пак стартер+хорошо выводит жидкость+очищает от шлаков)ну и лишний вес не набираю

Фаина
#22

у меня такая же проблема....ровно за неделю наедаю все, что скинула за три недели:-) круговая порука....я нашла причину - это гормон прогестерон повышается....и гинеколог сказал, что пока не урегулирую данный гормон...так и будет

Агнесс ин прогресс
#23

формула следующая:

жрешь бегаешь жрешь бегаешь и так пока не отпустит жор))

Гость
#24

а уменя за день до КД нападает не жор, а дикое желание заняться сексом

муж из дома удирает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фаина
#25
Фаина

у меня такая же проблема....ровно за неделю наедаю все, что скинула за три недели:-) круговая порука....я нашла причину - это гормон прогестерон повышается....и гинеколог сказал, что пока не урегулирую данный гормон...так и будет

Фаина, обалдеть....мне аж показалась, что это я написала.......у меня также все один в один....но мне гинеколог посоветовала поставить спираль Мирена, хотя у меня труб нет, т.е. не для предохранения, а именно для снижения прогестерона....и я похудела пока на 9 кг...гинеколог сказала, что это вода вышла....т.е. была большая задержка жидкости...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: