Гость
Статьи
Мой вес 73 рост 158. …

Мой вес 73 рост 158. 20 лет. как похудеть?

как похудеть до 58 кг? к июню-июлю??

Виола
20 ответов
Последний — Перейти
Достали жирдяйки
#1

Вы забодали уже с такими вопросами.инет забит советами по похудению, диетами, упражнениями, а эти жирные лентяйки так и ждут совета волшебного-ничего не делай,лежи на диване, купи одну таблетку,съешь ее и жир начнет топиться и с дивана капать...

#2

Спорт вам в помощь)

#3

идите на сайт галя.ру

гринпис
#4

о_О

не смешно
#5

надо убрать из диеты хлеб, рис, картошку, сладкое, старайтесь кушать 3 раза в день с промежутком в 5 часов, взешивайте еду, если кушаете мясо, то тогда 100грм, также само для рыбы, нечего жареного, и все кушайти с салатом, раз в день нужно хотябы час заниматся физкультурой, все что угодно, что поднимет ваш пульс от 140 и выши, лучше для этого бегать. таким способом я сбросила 36 колограмов, удачи вам автор.

Гость
#6

58!!!!!!!!!! да при таком росте 50 макси

Гость
#7

Ешь на завтрак,на обед,на полдник и на ужин яблоки.начнет пищеварительный тракт хорошо работать,почистишь организм.яблоки хорошо кака шку давят! Моя подруга,хорошо похудела на яблоках,только теперь она их видеть не может

Гена
#8

займись лечебным голоданием

Гость
#9

ем яблоки каждый день, на меня они никак не действуют, как были запоры, так и остались... так что увы и ах

Гость
#10

Наверно по мимо яблок ещё что то уплетаешь.ешь яблоки и пей зеленый чай.и все

Бет
#11

гречневая диета спасёт мир!

Гость
#12

лучшим способом, при ваших габаритах, будет пить одну только воду месяцев пять.

посмотри направо
#13
Достали жирдяйки

Вы забодали уже с такими вопросами.инет забит советами по похудению, диетами, упражнениями, а эти жирные лентяйки так и ждут совета волшебного-ничего не делай,лежи на диване, купи одну таблетку,съешь ее и жир начнет топиться и с дивана капать...

плюсую

посмотри направо
#14
Гость

58!!!!!!!!!! да при таком росте 50 макси

ой да ладна!

БОГДАН
#15

Легко

#16

1. Калорийный режим

2. Питательная ценность

3. Питьевой режим

4. Дробное питание

5. Физическая активность

Гость
#17

Я уже в какой-то теме тут писала, похудела с 72кг до 66кг (рост 162) за месяц с копейками на диете протасова. Небольшой перерыв (2-4 недели) и еще один раз посижу на протасовке. Хочу скинуть еще 8кг.

Аян
#18

При интенсивных физ.нагрузках исключение из рациона медленных углеводов вроде хлеба или риса может привести к гипогликемии - обмороку например во время занятий. Ешьте отрубной хлеб или ржаной, исключите сдобу, белый рис замените бурым или черным, вместо тортиков и конфет сухофрукты или мед - что любите. Если не злоупотребляете "вредными" продкутами то Вам стоит обратиться к эндокринологу - часто причина избыточног овеса эндокринные нарушения.

Ферзь
#19

Верите в волшебные препараты, тогда можете дальше не читать. Секреты стройности: двух-месячный курс

Как похудеть за 2 месяца http://www.onsport.ru/training/?p505 - это не спам!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

В общем ничего нельзя есть,почитаешь всякого и ужаснешься.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: