Гость
Статьи
Я на диете!Можно ли …

Я на диете!Можно ли заменить ужин-супом???Если ужинаем поздно?

И вапче полезно ли?)))Суп овощной,естественно. Кефир ненавижу,готовить поздно вчечером лень. А суп раз два и готово.И объясните мне чайнику,почему суп едят на обед, нормальные люди?)))

Веснушка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Еште на ужин.

На обед не еште, только маленькую чашечку, мл-200 не больше.

#2

автор, на обед люди едят суп, потому что он необходим желудку, к диетам супы не имеют никакого отношения теоретически, просто так уж вышло, что они малокалорийны, поэтому для худеющих это и сытно, и не во вред фигуре. НО! автор. в 200 г овощного супа10г углеводов, 4 г жиров, 2 г белков, т.е. выходит, что вы на ночь едите углеводы, и не едите белки, хотя нужно наоборот. и это при том, что в вашем овощном супе картошки не будет. При таком раскладе его лучше есть на завтрак))) хотя для завтрака углеводов в нём недостаточно. Выходит, что это тупо набивание желудки и заглушение чувства голода. Не поленитесь, сделайте себе на ужин салат с курицей. Например, я очень люблю такой салат. Отвариваете куриную грудку, берёте зелёную редьку и луковицу. На одну порцию салата нужно 1/4 куриной грудки, 1 небольшая редька, 1 небольшая луковица (кто лук не любит, можно без лука), редьку соломкой (если она ядрёная, можно на полчаса замочить в холодной солёной воде), заправить лимонным соком, можно чуть-чуть соевого соуса добавить. Салат отлично хранится в холодильнике, поэтому можете сразу на несколько раз сделать. ну или придумайте свой любимый салатик, богатый белками и клетчаткой. удачного похудения!)))

ОО
#3

То, что супы полезны - миф, родом и эсэсэсэр.

козетта
#4
ОО

То, что супы полезны - миф, родом и эсэсэсэр.

Это не аргумент.

Гость
#5

я вечером ем суп, т.к. прихожу к 9. Не ужинать не могу - просто не усну. Суп либо овощной, либо грибной, иногда протсо куриный бульон с криспом. На диете пятый месяц, все худеется. Калорийность 1 порции моего супа - 80-100 кК. Даже стакан кефира и то калорийнее.

гость
#6

суп это реально полезно. Любой гастроэнтеролог вам скажет. если он постный (овощной) ешьте!!

Эфа
#7

Все супы полезны! И если все в порядке с обменом веществ - поправиться нереально, хоть постный хоть нет!

Эфа
#8

Ну это канешно в том случае, если суп не густой и если не есть его целыми кастрюлями

гость 5
#9

да даже гороховый, густой, и тот менее калориен чем стакан кефира - 250 мл ( минимум 60 кК в 100 гр, т.е. 150 кК на весь стакан). Да плюс еще какие-нибудь ягодки в него. А в супе - до 100 кК

Ёжа
#10

Конечно же можно! Если это не наваристые щи со свининой, а вы на диете. Я вот на днях в 11 вечера куриного супчику навернула! :)))правда, я не на диете...

Лесбияночка
#11

в 200 г овощного супа10г углеводов, 4 г жиров, 2 г белков, т.е. выходит, что вы на ночь едите углеводы

пляяяяяяяяяяяя, Жаворонок, ааааааааааа)))))))))))) 10 грамм!!!!!! оооооооооо

#12
Лесбияночка

в 200 г овощного супа10г углеводов, 4 г жиров, 2 г белков, т.е. выходит, что вы на ночь едите углеводы



пляяяяяяяяяяяя, Жаворонок, ааааааааааа)))))))))))) 10 грамм!!!!!! оооооооооо

сспидя, что с Вами?)))я не к тому, что там пи*ец как много углеводов, а к тому, что там практически нет белка, который желательно потреблять вечером.

кнопка
#13

Я тоже очень часто на ужин ем супы, но порцию съедаю большую тарелку, до краев ,с куском черного хлеба и при этом продолжаю худеть.

#14

суп вечером не советую

арин
#15

я не на диете, просто решила похудеть на 2-3 кг. Прочитала рекомендации врчей-диетологов о том, что если небольшой избыток веса, то ни в коем случае нельзя пытаться сбросить его голоданием или быстрой диетой - только расшатаете обмен веществ. Рекомендовали есть последний раз за 4 часа до сна, что-то легкое - овощной суп, нежирный творог или кефир. Я так и делала. С января похудела на 4 кг, ни в чем больше себя не ограничивая. Даже спортом не занимаясь. Раньше у меня основная еда была именно на ужин, в обед только легкий перекус. Сейчас - плотный обед и суп вечером. Супы готовлю только овощные. Кто-то уже выше совершенно правильно посчитал - в тарелке супа около 100 килокалорий, это мизер. Ну и, простите, работа кишечника наладилась.

Кэм
#18

Супы конечно можно есть, особенно овощные и куриные , и при диете если есть суп быстрее наедаешься и сытость надолго при этом потребляя жиры которые усваиваются и меньше всего уходят в лишние кг поскольку суп 90% вода и желудок сохраняешь!

Валерия
#24

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Jen77
#26

Валерия дуй отсюда на Х__й со своей рекламой

Гость
#27
Лесбияночка

в 200 г овощного супа10г углеводов, 4 г жиров, 2 г белков, т.е. выходит, что вы на ночь едите углеводы



пляяяяяяяяяяяя, Жаворонок, ааааааааааа)))))))))))) 10 грамм!!!!!! оооооооооо

Почему вечером нельзя есть суп

Гость
#28

Не помогло, только вес набираю от этого кофе, и какушки зеленые теперь, в приличном месте не погадишь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

я вообще суп ем на завтрак)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема