Гость
Статьи
Оцените меню …

Оцените меню пажалста)). На таком питании на 5-6 кг похудеть возможно?

Приблизительно такое...
Завтрак: овсянка творог
Обед: рыба тушеные овощи или гречка с вощами (по выходным)
Второй обед: суп овощной с куском хлеба(крупнозернового)
Ужин: яйцо оливки или салат с курицей,овощами,лимонным соком и нежирным сыром.
Порции маленькие,сладкое к чаю кофе-только до 13.00. Обмен веществ-средний.
Возможно ли на таком меню,похудеть на 5-6 кг в месяц?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно можно,главное не срывайтесь.И обязательно спорт добавьте в свой рацион )))Худеть будете в основном за счет воды и мышц ,жир уходит в последнюю очередь.Так,что-гантели (потяжелей) вам в помощь.Чем больше мышц,тем быстрей сгорает жир.Творог,рыба,яйца ,курица-это хорошо.

Гость
#2

Смотря сколько вы ели до этого...И сколько у вас лшнего веса. Труднее всего уходят первые 2-3 кг..потом, как по маслу)))))на каком-то этапе оргаизм привыкает к такому питанию и останавливается. главное не быть голодной и не набрасываться на еду после диеты. удачи!!!

P.S. медики советуют худеть не больше чем на 2-3 кг. в месяц - это лучше для организма.

Mila
#3

я бы вам посоветовала вообще исключить жареное, мучное/сладкое и острое/соленое. Кушать рыбу, птицу и овощи, приготовленные на пару. Овсянка с фруктами по утрам. Питаться 4-5 раз в день (НО!)маленькими порциями. + калланетика три раза в неделю. Я так за две недели похудела на 4 кг.

Мариса
#4

а я бы вместо ужина посоветовала вам кушать просто яблоко и выпивать стакан нежирного творога

Fly
#5

Коли на то пошло - опишите еще, что войдет в "сладкое". Смысл есть ограниченную порцию овсянки, если потом ее куском торта или плиткой шоколада "залакировать"?

А вообще - по-прежнему пребываю в убеждении, что все эти "похудательные" диеты сами по себе - *** полнейшая, а главное малоэффективная. Двигаться надо, образ жизни перестраивать полностью, а не на время. Тогда и результат будет серьезный и долговременный.

Жена Стрельца
#6

Можно, но если в следующем месяце вы будете есть пироги, беляши и жареных гусей- к вам вернётся 10 кг!

Лилечек
#7

Лучшая диета, зашей рот))).

Гость
#8

я вам не советую есть зерновой хлеб с супом, пусть даже овощным. Старайтесь не мешать жиры с углеводами. Творог с утра кстати тоже только обезжиренный, и овсянку на воде. На раздельном питании вы похудеете запросто. особенно если молоденькая. Только вот потом - если будете есть как прежде - наберете обратно все и даже больше.

Даша
#9

Можно. если 1-2 раза в неделю будете заменять ужин яблоком или кефиром. сладкое либо нельзя вобще,либо минимум до 12-ти.

попробуйте сладкое сухофруктами заменить,с чаем оч вкусно тоже.

Даша
#10

Ах да если вы весите 55-63 кг при росте от 161 то нельзя на таком меню похудеть. при таком весе только жесткач действует. моно-диеты,гречка,ну вы сами знаете...

Гость
#11
Даша

Ах да если вы весите 55-63 кг при росте от 161 то нельзя на таком меню похудеть. при таком весе только жесткач действует. моно-диеты,гречка,ну вы сами знаете...

Это еще от обмена зависит и от склонности к лишнему весу. Я вот не особо склонна, можно сказать, даже не склонна- мне чтобы поправиться, нужно есть горы сладкого и мучного. Я спокойно худею обратно, когда исключаю все это из рациона.

#12
Автор

Приблизительно такое...Завтрак: овсянка творогОбед: рыба тушеные овощи или гречка с вощами (по выходным)Второй обед: суп овощной с куском хлеба(крупнозернового)Ужин: яйцо оливки или салат с курицей,овощами,лимонным соком и нежирным сыром.Порции маленькие,сладкое к чаю кофе-только до 13.00. Обмен веществ-средний.Возможно ли на таком меню,похудеть на 5-6 кг в месяц?

расскажите мне что такое обмен веществ средний? :)

я как консультант по питанию не совсем понял что вы имели ввиду =)

Ирусик
#13

у меня всегда два варианта для похудения,всё зависит от настроя и желания:

1.раз в неделю,для меня это всегда был понедельник,голодать.

исключить сладкое,мучное.На неделе,вечером ела,что хотела без ограничения во времени.За месяц я очень хорошо похудела,кг 5

2.утром-овсянка,заваренная кипятком=фрукты,дообеда можно и чаёк с печеньем,на обед фрукты,вечером в 6-7 салат с гречкой и раст.маслом.всё.Эффект за 2 недели!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Геннадий
#14

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801