Гость
Статьи
Худышки!Помогите …

Худышки!Помогите толстушкам!

Девочки-тростиночки, поделитесь сикретной информацией- что и как и когда вы обычно едите?И скока при этом у вас физической активности?Ваши откровения помогут нам, толстушкам, понять - как надо правильно действовать на пути к стройности!Зарание, спасибо вам!

50 ответов
Последний — Перейти
Янина
#1

ГЕНЫ!

Орла
#2

Вот так то мясо жрать:) Сами не свиней похожи и всё за мясцо ратуют:)

Не похудеть тебе хрюша никогда, слышишь, НИКОГДА

Гость
#3

Гены, наверное. Спортом занимаюсь минимум 2 дня в неделю, весь день с перерывами. Есть стараюсь как можно проще, стараюсь не покупать ничего готового, ни соусы, ни сладкое, ничего такого, в чем много соли, сахара и добавок. Основа - овощи и зелень, салаты, злаки, ягоды, бобы, рыба, иногда белое мясо курицы, делаю себе различные овощные соки, супы, соки из ягод и фруктов. Пью воду литрами и разные чаи, ромашку, например. Еще говорят, высокий гликемический уровень связан с повышенным весом. Но я не диетолог, так, слышала. В любом случае, вместо сахара использую нектар кактуса агаве.

Гвоздика
#4

Я спортом занимаюсь нерегулярно. Готовлю сама, из простых ингридиентов (как и Гость 3), не ем полуфабрикаты, консервы, майонезы. Но могу себе позволить и булочки, и шоколад. Это, видимо, уже гены))

#5

Я вся в папаню-он высокий дрищь)

Гость
#6
Гость

Гены, наверное. Спортом занимаюсь минимум 2 дня в неделю, весь день с перерывами. Есть стараюсь как можно проще, стараюсь не покупать ничего готового, ни соусы, ни сладкое, ничего такого, в чем много соли, сахара и добавок. Основа - овощи и зелень, салаты, злаки, ягоды, бобы, рыба, иногда белое мясо курицы, делаю себе различные овощные соки, супы, соки из ягод и фруктов. Пью воду литрами и разные чаи, ромашку, например. Еще говорят, высокий гликемический уровень связан с повышенным весом. Но я не диетолог, так, слышала. В любом случае, вместо сахара использую нектар кактуса агаве.

ну так у вас не гены. какие же это гены, если вы и спортом много занимаетесь, и не едите гамбургеров-чипсов-сладкого, и в потреблении соли себя ограничиваете...

гены это когда едят когда хотят, что угодно и сколько угодно и остаются очень стройными.

меня такой не назовешь, я при таком раскладе (когда, что и сколько душа пожелает) составляю 92-69-95

правда в недавней теме между 85 и 95 (грудь и бедра) все выбирали 95, я люблю дистрофичную красоту, и вот уже этого я заполучить не могу без ограничений.

Гость
#7
Орла

Вот так то мясо жрать:) Сами не свиней похожи и всё за мясцо ратуют:)

Не похудеть тебе хрюша никогда, слышишь, НИКОГДА

от мяса не толстеют, глупышка!

Гвоздика
#8
Гость

ну так у вас не гены. какие же это гены, если вы и спортом много занимаетесь, и не едите гамбургеров-чипсов-сладкого, и в потреблении соли себя ограничиваете...



гены это когда едят когда хотят, что угодно и сколько угодно и остаются очень стройными.

меня такой не назовешь, я при таком раскладе (когда, что и сколько душа пожелает) составляю 92-69-95

правда в недавней теме между 85 и 95 (грудь и бедра) все выбирали 95, я люблю дистрофичную красоту, и вот уже этого я заполучить не могу без ограничений.

а рост какой?

Гость
#9

Гвоздика, рост 170.

вот честно, желание вернуться к привычному образу жизни (попить чаю со сладостями вечером, сесть за обед с неполезной жареной картошкой и пр) ничуть не менее сильно чем желание похудеть..

Гость
#10
Гость

ОрлаВот так то мясо жрать:) Сами не свиней похожи и всё за мясцо ратуют:)

Не похудеть тебе хрюша никогда, слышишь, НИКОГДА

от мяса не толстеют, глупышка!

Во-во. Я тощая всю жизнь, а без мяса жить не могу)

Панночка
#11

а я на многих примерах убеждаюсь, что все нервные,эмоциональные люди часто худые, а те кому все до лампочки часто с лишним весом.

Гвоздика
#12
Гость

Гвоздика, рост 170.



вот честно, желание вернуться к привычному образу жизни (попить чаю со сладостями вечером, сесть за обед с неполезной жареной картошкой и пр) ничуть не менее сильно чем желание похудеть..

ой, а я за вечер могу чай со сладостями раза 3-4 попить. Но сама по себе не люблю жирную пищу, картоху жареную уже сто лет не ела, свинину не покупаю. Очень редко говядину. В основном едим курицу и морепродукты. Редко едим картошку и кашу, на гарнир в основном овощи, салаты, спагетти. Мой рост 160, вешу 43 кг.

Нелли
#13

вот честно Я лучше бы на диетах сидела,но имела женственную фигуру,чем ем как слон(без преувеличений)))) но нигде не прибавляется. мне нравятся широкие бедра,небольшой животик,но как была дрыщём так и остаюсь.хнык((((

да автор это гены.

Гость
#14

Я 168, вес 48.

Ем всё подряд, но не много. В основном мясо и овощи. Если мучное - пару печенюх, шоколад - один кубик.

Стараюсь не есть после 18, но если очень хочется - то ем :) Не майонез конечно!

Спортзал 3 раза в неделю, сейчас 2 (закрыт в субботу).

Если есть понемногу, со временем желудок стягивается и есть хочется всё меньше и меньше.

Я вот пару килограмм набрать хочу, а не лезет.

Гость
#15

я ем все что захочу, хочу есть -ем,не хочу -не ем. рост 172 вес 57-58, грудь тяжелая)) хочу скинуть 2 кг еще,чуть-чуть ограничу себя

Язва
#16
Орла

Вот так то мясо жрать:) Сами не свиней похожи и всё за мясцо ратуют:)

Не похудеть тебе хрюша никогда, слышишь, НИКОГДА

Вчера похудела?

Шшшш!...
#17

диета Бородиной вам в помощь!

гость!
#18

17 ты искренне считаешь себя худышкой? Худышка при твоем росте 50 кг будет. Или у тебя грудь 8 кг весит?))))))

гость!
#19

пост был для 15

Гость
#20

Вот худые очень любят нападать на толстых, типа сами виноваты и жрать надо меньше. А оказаывается, что большинство худых такие не из-за самоконтроля, а благодаря генам. Пример: моя соседка по квартире жрет все, что не прибито, бутерброды с колбасой и маслом на завтрак, сковородку картошки на обед и тазик пельменей на ужин, перекусывает булками, шоколадками, мороженым и сладкой колой. И весит 52 кг при росте 177 см. Я же всю жизнь себя ограничиваю, вообще не ем сладкого, мучного и жереного/жирного (кроме оливкового масла и рыбы иногда), только нежирное мясо, овощи и молочку, даже риса не ем и фрукты - не более 2-х штук в день, а все равно 165 см и 62 кг. :( Обидно до слез.

А
#21

Я не ем сладкое, жирное. Просто не люблю.

Тот самый аноним
#22
Орла

Вот так то мясо жрать:) Сами не свиней похожи и всё за мясцо ратуют:)

Не похудеть тебе хрюша никогда, слышишь, НИКОГДА

О боже, какая необразованность.

Мясо не влияет на вес.

автору надо побольше двигаться.

Гость
#23

Секрет в активной социальной жизни. Еда - удовольствие. Сидите меньше дома, чтобы не хотелось есть от скуки. Первое - найдите себе занятие на вечер: кино, танцы, шоппинг, хоби разные, с детьми ... Второе - сокращайте калорийность приемов пищи. скачайте себе калькулятор калорий. Успех гарантирован.

Миа
#24

Я раздельно питаюсь. Например, либо макароны, либо суп, либо 2 сосиски. Если есть первое, второе с гарниром и мясом, а потом еще и чай со сладким, в меня такое не вместится. А еще всегда без хлеба ем. 2-3 раза в день (не больше!) Но чувствую, толстушки сейчас скажут: я так не могу. В общем кому надо, тот возьмет совет на заметку.

Аня
#25

1. Во-первых, это гены. Даже эксперименты проводили над заключенными - выбрали самых худых и давай их откармливать, и они не набирали вес! А те, кто набралнемного, то после эксперимента очень быстро вернулись к предним своим параметрам.

2. если генов нужных нет, то надо меньше жрать, и больше спортом заниматья, особенно после 30-ти, когда у женщины замедляется процесс обмена веществ. Французская диета: утром секс -днем кекс - вечером секс, если не помогает - мучное исключить!

Гость
#26

Ем 4 раза в день.

Завтрак- творог+сливки(беру на рынке)+ джем (собственного приготовления)

Кофе с сахаром.

Полдник- Чай с лимоном, сахаром, кусочек пиццы, или пирожек, или пышки.

Обед- Первое+второе+салат+сок.

ужин- второе+салат+сок.

Иногда, перед сном еще могу чайку попить, или кефиру с пряниками :-))

Спортом не занимаюсь.

173 рост-58 вес.

#27
Орла

Вот так то мясо жрать:) Сами не свиней похожи и всё за мясцо ратуют:)

Не похудеть тебе хрюша никогда, слышишь, НИКОГДА

Хочю вас растроить, НО У МЕНЯ СЕРЬЕЗДНЫХ ПРОБЛЕМ С ВЕСОМ НЕТ) А у вас видимо проблемы( Жаль таких озлобленных...

#28
Гость

Ем 4 раза в день.



Завтрак- творог+сливки(беру на рынке)+ джем (собственного приготовления)

Кофе с сахаром.



Полдник- Чай с лимоном, сахаром, кусочек пиццы, или пирожек, или пышки.



Обед- Первое+второе+салат+сок.

ужин- второе+салат+сок.



Иногда, перед сном еще могу чайку попить, или кефиру с пряниками :-))

Спортом не занимаюсь.



173 рост-58 вес.

Шикарно!Я вам завидую)Так вкусно кушать и 58)Молодец вы)

Гость
#29

Я ем все, что захочу, но не обжора, просто не лезет много еды. Вешу 60 при 172 росте много-много лет. Это, правда, гены. Даже на ОК не набирала ни киллограмма. Для меня наоборот загадка, как женщины в теле жутко ограничивая себя в еде, еле-еле сбрасывают пару кило и тут же их набирают вновь. Вот бы мне так хотя бы раз попробовать для разнообразия))

Яна
#30

я всегда была стройненькой, но потом немного набрала в весе после поездки в США. прошла этот тяжелый путь похудения. мне удалось вернуть все прежние параметры. секрета никакого нет. ограничивать себя ни в чем не стоит, метод силы воли почти никогда не работает. нужно просто немного изменить свой образ жизни, проводить активно дни и ночи) на спорте советую не зацикливаться. разве что йога и небольшие пробежки, которые хорошо активизируют обмен веществ.

порции должны быть небольшие! это важно! чтоб не расширялся желудок. иначе хочется потом есть все больше и больше. кушайте медленно, тщательно пережевывайте, наслаждайтесь вкусом и процессом еды. желательно кушать в компании худеньких подруг или любимого мужчины.

не спите и не сидите после еды. помойте посуду, прогуляйтесь, сходите в магазин. не ешьте на ночь. после 6 кушать можно, но только нежирные и несладкие продукты.

обратите внимание на гликемический индекс. все мучное, сладкое и т.п. утоляет голод лишь на короткое время, а потом хочется есть еще сильнее. сладенькое можно позволить себе только после основного блюда, но с небольшим перерывом.

пейте водичку без газа, но не во время еды, маленькими глотками в течение всего дня. также подойдут разные травы, но нужно смотреть осторожно, что за сбор вы пьете. кстати, кукурузные рыльца уменьшают аппетит.

специально ничего не покупайте, не зацикливайтесь на своем похудении и не планируйте детально каждый прием пищи. Это лишний стресс. Хотя желательно, конечно, кушать в одно и то же время, не пропускать приемов пищи, особенно завтрак, кушать домашнюю свеже приготовленную еду.

Основа моего рациона - овощи на пару, фрукты, рыба.

Главное - уверенность и спокойствие. Честное слово!)))

Не ставьте себе никаких сроков. Не взвешивайтесь каждую секунду. Просто живите весело, стараясь находить радость в чем-то другом, в не в еде.

Гость
#31

Я последнее время с прыщами борюсь и придерживаюсь такой диеты. ну и одновременно похудела на 3 кило за неделю, хотя мне это не к спеху, и так 52 кило было всего. Завтрак- большой стакан молока с тремя ложками отрубей, пара персиков. Обед - семга (сколько влезет), зеленые оливки, кусок ржаного хлеба. Полдник - огромная тарелка зеленого салата с помидорами заправленная каперсами, голубым сыром, черникой и оливковым маслом. Ужин - кусок курицы (грудка) с салатом или тушеными овощами. В перерывах гдето 3 литра чистой воды в течение дня, и неограниченное количество чая из трав (ромашка, мята, с лимоном). Нельзя сладкое, белый хлеб, говядину или свинину, кофеин. Лицо очистилось ксттаи очень быстро. Теперь буду стараться придерживаться, уж очень личико новое нравится=))

Гость
#32
AzerAlay

ГостьЕм 4 раза в день.



Завтрак- творог+сливки(беру на рынке)+ джем (собственного приготовления)

Кофе с сахаром.



Полдник- Чай с лимоном, сахаром, кусочек пиццы, или пирожек, или пышки.



Обед- Первое+второе+салат+сок.

ужин- второе+салат+сок.



Иногда, перед сном еще могу чайку попить, или кефиру с пряниками :-))

Спортом не занимаюсь.



173 рост-58 вес.

Шикарно!Я вам завидую)Так вкусно кушать и 58)Молодец вы)

рано завидуете.=)) вес накапливается с годами, так что при таком питании он будет медленно но верно расти. хотя организмы у всех разные, да и автор этого поста вроде не обжирается, но все-таки в меню много жирного и сладкого. А это в конце концов отразится и на фигуре и на здоровье.

настя
#33

Я ем все,всегда и в любых колличествах,спортом не занимаюсь,но пешие прогулки люблю,когда прихожу голодная ем все что есть=)ем все и сладкое и мучное и жареное и пареное и вареное и печеное=)такой обмен веществ рост 156 вес 40-41кг

Мишель
#34

все равно жир накапливается! но не снаружи, а на внутренних органах! это так называемый висцеральный жир! по-любому все сладкое и жареное отразится на здоровье...так что лучше отказаться от десертов и фаст- фуда!

А Вы, Настя, наверное, просто не переедаете. едите все, но в меру...

настя
#35

Наверное=)

настя
#36

А от вредностей я откажусь,здоровье не хочу подрывать=)

Гость
#37

пока стройные дамы, наслаждаются обществом мужчин, толстые поедая тортики придумывают фразы-типа про утонуть в жиру и т.д. Лично я за не анарексичек) стройных(

Гость
#38

в 37 имелла виду за стройных, но не анарексичек

чикипуська
#39

поесть вкусно люблю, но обжорой себя не считаю. сладкое обожаю. единственное, в жирах себя ограничиваю, во-первых, не люблю жирные продукты, во-вторых, они на здоровье мое не оч хорошо влияют... рост 170, вес 46-48, от фазы цикла зависит

настя
#40

и за таких,и за позитивное настроение и активный образ жизни,крайностей нужно стараться не допускать)

настя
#41

что-то никто не пишет))))))))))))))))))

настя
#42

))))))))))))))))))))

гость
#45

Мясо, фрукты, овощи, бывает и торты и все такое - но редко. Жую почти постоянно: к примеру банан, через 2 часа - котлета, через 2 часа - пюре из брокколи, через 1 час - фасоль, но порции маленькие. Хожу пешком довольно много, но не каждый день.

Геннадий
#48

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

и
#49

сладкое, жирное и неполезное на завтрак, если уж так приперло.

На столе всегда что-то полезное для перекуса, сухофрукты, орехи, морковка, сельдерей и т.д. Чтоб если уж жевать, то хоть не чипсы и не конфеты. Воды много. Не газированной, не сладкой.

Никакой готовой еды из магазина.

Но гены конечно это 90 процентов успеха.