Гость
Статьи
Заедаю стрессы, …

Заедаю стрессы, постоянно дискомфорт и чувство стыда..

Постоянно заедаю любое волнение, даже просто неприятный телефонный звонок. Скорее всего эта модель поведения была заложена еще в детстве, во многом отказывали- но давали "конфетку"...
Очень плохо выгляжу, периодически покрываюсь прыщами, поправляюсь, постоянно усталая.. Девочки, милые, посоветуйте, как мне изменить отношение к еде? так хочется сталь красивой, стройной, сильной морально и физически..
Спасибо

я
5 ответов
Последний — Перейти
ИзАмерики
#1

Та же ерунда. Бесполезно. Единственное-выбросить все конфетки и вредную еду без сожаления, забить холодильник сырыми овощами, яблоками и йогуртами и заедайте на здоровье.

я
#2
ИзАмерики

Та же ерунда. Бесполезно. Единственное-выбросить все конфетки и вредную еду без сожаления, забить холодильник сырыми овощами, яблоками и йогуртами и заедайте на здоровье.

живу не одна, по этому всегда дома и хлеб, и печенья и прочие вредности.. ими часто и заедаю..

Уже отнесла себе в комнату яблоки и воду, чтобы не соблазняться..

Ужасно подавленное настроение, до слез в отчаянии..

#3

Могу посоветовать следующее. У меня тоже был подобный период в жизни. Я нашла следующие сайты и они очень мотивировали меня

ediet.ru и nebolei.ru

Как результат - стала бегать по утрам, питаться правильно, похудела. Ну а потом это уже в привычку вошло. Удачи. Запомните, смое главное - мотивация. Есть мотивация - будут силы на борьбу.

Злата
#4

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

"Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха"

Так и в алкоголичку превратиться недолго. У женщин это происходит быстро.

Автор, я думаю, что со стрессами и дискомфортом в душе надо бороться радикально, а именно - с помощью психологов или психотерапевтов. То есть - устранить причину волнений по любым поводам. Тогда потребность заедать неприяности отпадет сама собой.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: