Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Я похудела на 10 кг))) кому нужны советы,помогу

Девочки, всю жизнь была худая,ела вес что видела, прошлой зимой резко поправилась, за 2 месяца похудела, держу вес до сих пор))) могу помочь. Сразу говорю, ленивым задницам,не помогаю.

Нравится5
Не нравится0
Ответы (152) Ответить
  • ну, и........

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• как похудели?

Нравится0
    Не нравится0
  • моя задница готова к вашим советам)

Нравится0
    Не нравится0
  • "хочешь похудеть - спроси меня как"

Нравится0
    Не нравится0
  • Всё очень индивидуально. Не факт. что ваш способ подойдёт другим.

Нравится0
    Не нравится0
  • пффф ещё одна "героиня",10 кг она видите-ли сбросила и решила тут открыть америку. а то никто незнает как похудеть,сила воли нужна,а КАК все знают.

Нравится0
    Не нравится0
  • ольше нужна мотивация, а не сила воли...

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

ольше нужна мотивация, а не сила воли...

Терпеть не могу это слово. Его сейчас где ни попадя вставляют. Синоним знаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и?! Я готова и моя задница тоже!

Нравится0
    Не нравится0
  • Подумаеш 10 кг,я на 25 кг похудела,правда за год.

Нравится0
    Не нравится0
  • ахахах))) я не героиня,и никогда такой не являлась)) Когда зимой я стала рыть массы информации,для помощи и поддержки,нашлось только пару человек, поэтому когда я достигла моего идеала,я стараюсь помочь кому это нужно.
    Вас Гость ╧6))) с Вашим сарказмом))) я прошу...мне смешно.
    Конечно не факт что мой способ поможет кому-то,мне помог.

Нравится0
    Не нравится0
  • Viccy

Терпеть не могу это слово. Его сейчас где ни попадя вставляют. Синоним знаете?

Ваш текст
    Знаем синоним,или Вы считаете только себя образованной??))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

пффф ещё одна "героиня",10 кг она видите-ли сбросила и решила тут открыть америку. а то никто незнает как похудеть,сила воли нужна,а КАК все знают.

Ваш текст Что ж если Вы все знаете то 80 % девушек и женщин,ходит выше 65 кг. с рыхлыми жопами??? сила воли??? да,и сила воли. но мало этого

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, расскажите, плиз, как вы похудели

Нравится0
    Не нравится0
  • А не вопрос)) Сразу скажу, чтоб меня тут не начали расчленять, диета,на желудок не влияет, я массу раз советовалась диетологом, и я занимаюсь спортом,поэтому в этом уже знаю толк. Кто не верит.выложу фото разницы.если пойму как это здесь делать. Так вот. 5 дней в неделю с понедельника по пятницу я ем до 12. вот так. ем все что хочу. после 12 пью. я пила кофе и чай,так как молочку я не люблю,но конечно можно пить йогурты,кефир,и прочее. по выходным,загруз. ела все что хотела и все дни. Вот так легко и просто,ничего сверхшокирующего, просто я сладкоежка, и мне надо знать было,что я могу его сьесть, поэтому жила выходными, всю неделю, я просыпаюсь в 6 утра,хотя я не работаю,занимаюсь на легке всем, а в выходные кушаю с любимым, хожу в кино. и худею.
    Вот о силе воли))) главное подобрать идеально для себя,чтоб ты и ела что хотела и худела, а не когда надо год есть одни помидоры, я человек,живой, и я тоже хочу шашлыка и шоколадку.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

автор, расскажите, плиз, как вы похудели

меньше жрать надо, вот и все! другого способа нет и не будет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ну не жрать то не выйдет))) жить же как-то надо,детей рожать)) себя баловать

Нравится0
    Не нравится0
  • koksya

А не вопрос)) Сразу скажу, чтоб меня тут не начали расчленять, диета,на желудок не влияет, я массу раз советовалась диетологом, и я занимаюсь спортом,поэтому в этом уже знаю толк. Кто не верит.выложу фото разницы.если пойму как это здесь делать. Так вот. 5 дней в неделю с понедельника по пятницу я ем до 12. вот так. ем все что хочу. после 12 пью. я пила кофе и чай,так как молочку я не люблю,но конечно можно пить йогурты,кефир,и прочее. по выходным,загруз. ела все что хотела и все дни. Вот так легко и просто,ничего сверхшокирующего, просто я сладкоежка, и мне надо знать было,что я могу его сьесть, поэтому жила выходными, всю неделю, я просыпаюсь в 6 утра,хотя я не работаю,занимаюсь на легке всем, а в выходные кушаю с любимым, хожу в кино. и худею.
    Вот о силе воли))) главное подобрать идеально для себя,чтоб ты и ела что хотела и худела, а не когда надо год есть одни помидоры, я человек,живой, и я тоже хочу шашлыка и шоколадку.

Спасибо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Да не слушайте вы дур которые свой негатив и язву тут выплёскивают, Как уважаемая ??? Как вы похудели???Мне 17 пост 167 вес 58..хочу похудеть до 52...максимум я опускалась до 55 а дальше останавливается и не уходит, почему ТАК?

Нравится0
    Не нравится0
  • аАаа всё я увидела...)) а мне в 17 можно так худеть?))

Нравится0
    Не нравится0
  • koksya, Ваша методика имеет общие с диетой "-60"....
    И дополнительных у Вас физ.нагрузок не было ?
    Сколько сбросили за первый месяц и сколько за второй?

Нравится0
    Не нравится0
  • 10 за 6 недель. грубо говоря. да что-то общее есть с -60))) я знаю. физ.нагрузки. да я бегала тогда. сейчас сушусь и качаю мышцу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зной

аАаа всё я увидела...)) а мне в 17 можно так худеть?))

Ваш текст
    в 17? ну можно конечно. Главное с умом. утром кушать плотно. я так понимаю перед парами??? почему нельзя.можно

Нравится0
    Не нравится0
  • За 6 недель - 10 это очень не плохо! Ваши параметры(возраст, рост, веес, обьёмы) нам откроете?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 24 года. тогда было 23. вес был 56,сейчас 45. я не худая. я просто мелкая,ростом 1.60 поэтому для меня это нормальный вес. сантиметра нет,не мерилась никогда.смотрю по объемам

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

24 года. тогда было 23. вес был 56,сейчас 45. я не худая. я просто мелкая,ростом 1.60 поэтому для меня это нормальный вес. сантиметра нет,не мерилась никогда.смотрю по объемам

Ну что могу сказать - молодчина.У Вас хороший результат.Желаю Вам теперь сохранить его на долго!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот молодец, автор!
    Но после 12 не есть - это жееесть. Я только в 11 просыпаюсь =)

Нравится0
    Не нравится0
  • А как вес держите? Все ТАК ЖЕ???

Нравится0
    Не нравится0
  • нет. просто кушаю не все подряд как раньше. Если расплываюсь,кк после Турции с их 600 разовым питанием,то сижу пару недель и сдуваюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • я ела раз в день и похудела на 7 кило за 3 месяца.

Нравится0
    Не нравится0
  • koksya

А не вопрос)) Сразу скажу, чтоб меня тут не начали расчленять, диета,на желудок не влияет, я массу раз советовалась диетологом, и я занимаюсь спортом,поэтому в этом уже знаю толк. Кто не верит.выложу фото разницы.если пойму как это здесь делать. Так вот. 5 дней в неделю с понедельника по пятницу я ем до 12. вот так. ем все что хочу. после 12 пью. я пила кофе и чай,так как молочку я не люблю,но конечно можно пить йогурты,кефир,и прочее. по выходным,загруз. ела все что хотела и все дни. Вот так легко и просто,ничего сверхшокирующего, просто я сладкоежка, и мне надо знать было,что я могу его сьесть, поэтому жила выходными, всю неделю, я просыпаюсь в 6 утра,хотя я не работаю,занимаюсь на легке всем, а в выходные кушаю с любимым, хожу в кино. и худею.

вы ели один раз в день? а что вы ели и в каких количествах?
    Ваш текст

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

koksyaА не вопрос)) Сразу скажу, чтоб меня тут не начали расчленять, диета,на желудок не влияет, я массу раз советовалась диетологом, и я занимаюсь спортом,поэтому в этом уже знаю толк. Кто не верит.выложу фото разницы.если пойму как это здесь делать. Так вот. 5 дней в неделю с понедельника по пятницу я ем до 12. вот так. ем все что хочу. после 12 пью. я пила кофе и чай,так как молочку я не люблю,но конечно можно пить йогурты,кефир,и прочее. по выходным,загруз. ела все что хотела и все дни. Вот так легко и просто,ничего сверхшокирующего, просто я сладкоежка, и мне надо знать было,что я могу его сьесть, поэтому жила выходными, всю неделю, я просыпаюсь в 6 утра,хотя я не работаю,занимаюсь на легке всем, а в выходные кушаю с любимым, хожу в кино. и худею.
    Вот о силе воли))) главное подобрать идеально для себя,чтоб ты и ела что хотела и худела, а не когда надо год есть одни помидоры, я человек,живой, и я тоже хочу шашлыка и шоколадку.вы ели один раз в день? а что вы ели и в каких количествах?
    Ваш текст

Ваш текст ой,каши, омлет,шаурму люблю самодельную,все впринципе ела,что хотела. да 1 раз в день

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

пффф ещё одна "героиня",10 кг она видите-ли сбросила и решила тут открыть америку. а то никто незнает как похудеть,сила воли нужна,а КАК все знают.

Ваш текст завидуй молча

Нравится0
    Не нравится0
  • Ya tak hochu! Tyajelo bilo?

Нравится0
    Не нравится0
  • Что-то я не пойму, к чему тут Автор написала о том, что ленивым не помогает? Я думала, тут щас нам кучу упражнений предлагать будут..... А оказалось всё банально.
    Ну, мне такая "диета" не подойдет, с моим-то гастритом и рабочим днем с 8-00 до 18-00. Это всё для людей, которые дома сидят или со свободным графиком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Rom

моя задница готова к вашим советам)

Ваш текст моя тоже!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • А я тоже так худела, довольно легко и быстро.

Нравится0
    Не нравится0
  • я так же худела) сбросила с 57 до 46 ) ела туром а по выходным также все что хочу в любое время) все устраивало) НО вот начала полнеть хоть и придерживалась такого питания(( с сентября по февраль набрала до 53( не понимаю почему, теперь на жесткой диете

Нравится0
    Не нравится0
  • а я на ксеникале худела, ела нормально. ну и пусть медленно, по 2-3 кг в месяц уходило, зато со здоровьем всё хорошо, а к быстрым результатам я не стремлюсь. я не из тех, кто тянет до последнего, а потом резко с вредом для себя достигает цели, а потом снова-здорово.. лучше медленно. но верно. и приятно :)

Нравится0
    Не нравится0
  • кряква

а я на ксеникале худела, ела нормально. ну и пусть медленно, по 2-3 кг в месяц уходило, зато со здоровьем всё хорошо, а к быстрым результатам я не стремлюсь. я не из тех, кто тянет до последнего, а потом резко с вредом для себя достигает цели, а потом снова-здорово.. лучше медленно. но верно. и приятно :)

Ксеникал тоже далеко не самый здоровый способ похудеть))

Нравится0
    Не нравится0
  • ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ И БЕГАТЬ ПО УТРАМ

Нравится0
    Не нравится0
  • А месячные и волосы на месте?

Нравится0
    Не нравится0
  • Зной

аАаа всё я увидела...)) а мне в 17 можно так худеть?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Этот эффект не надолго. Я тоже 3 года назад отказалась от мчного и сладкого, похудела на 7 кг. И постепеноо за 3 года снова набрала исходный вес. Систему питания надо менять координально и на всю жизнь, если хотите оставаться в форме, а не есть после 12 вы сможете недолго, через пол года вернетесь к нормальному режиму питания и придется снова пересмиатривать рацион. Что касается меня - я снова на диете. Моя диета простая: отказалась максимально от сладкого, если и позволяю сладюську то до 12 часов, отказалась от мучного, ем до 6-7 часов вечера, примерно 5 раз в день маленькими порциями. И с утра выпиваю стакан кефира +корица+имбирь+перец. Делаю зарядку по утрам. Посмотрим на резальтат через пол года.

Нравится0
    Не нравится0
  • koksya

Девочки, всю жизнь была худая,ела вес что видела, прошлой зимой резко поправилась, за 2 месяца похудела, держу вес до сих пор))) могу помочь. Сразу говорю, ленивым задницам,не помогаю.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье