Гость
Статьи
Диета Питьевая(уходят …

Диета Питьевая(уходят обьемы)

Употреблять
только жидкость
соки кефир какао квас
что хотите
главное не есть

Эта диета представляет собой программу очистки и снижения веса, рассчитана на 30 дней.

Мы пьем, когда хотим пить и когда хотим есть. Главное в том, что мы НЕ ЖУЕМ.
Внимание! Стул должен быть ежедневно.
Так же следует ежедневно выпивать 1,5л чистой воды.
Пить можно всё: молоко, кисломолочные продукты, соки, чай, кофе, какао, из бульонов только овощной и куриный.

Так как мы часто "заедаем" свои стрессы (это, кстати, не подавление стресса - это очень плохо с психологической точки зрения), первые дни на такой диете очень непривычно и тяжело. Хочется пожевать.
Далее самочувствие улучшается. Высвобождается много энергии, которая уходила на переваривание тяжелой пищи.

Мощно очищается организм и уходит лишний вес.

СНАЧАЛА 10 дней - очищаются все полые органы. Это может сопровождаться выделениями, в том числе в виде слизи, возможен налет на языке.

ЗАТЕМ 10 дней - очищаются плотные органы (печень, почки). Возможно не комфортное состояние в области этих органов.

ПОСЛЕДНИЕ 10 дней очищение на клеточном уровне.

Организм должен получать все необходимые витамины, минералы, аминокислоты и полиненасыщенные жирные кислоты: принимайте в это время соответствующие медицинские добавки.
кто со мной?*)

Стефана
58 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Стефана

Главное в том, что мы НЕ ЖУЕМ.

не жуй - зубы выпадут

Аляна
#2

Какая интересная диета. Не попробоывать ли мне?

Гость
#3
Аляна

Какая интересная диета. Не попробоывать ли мне?

"попробОЫвать" - написание два в одном, называется выбери правильный вариант сам)

Гость
#4

Я с тобой!!!

#5

Что-то не верится. Что можно получить полезного с питьем? Очень ограниченный набор получился,и адлеко не полезный - кофе, какао, соки непонятно из чего. Белков нет вообще. Жиров мало. Одни углеводы. За 30 дней крякнуть можно

табуретка
#6
Рожденная змеей

Жиров мало.

автор будет растопленное сливочное масло пить

#7
табуретка

автор будет растопленное сливочное масло пить

С белками, я полагаю, будет то же самое?

табуретка
#9
Я з в а

Пошлячка.*покраснела*

)))

или жидкое колбасное пюре на мясном бульоне

#10
Я з в а

Пошлячка.*покраснела*

Тю. Я имела в виду мясо в жидком виде. Или белковый коктейль (сывороточный, уточняю для трепетных))

#12
Я з в а

Шо?!

Ваааще никакой радости автору не оставили?

Белок и тот.....или откусит с голодухи?

Глумисся? Сколько кило уже сбросила на кефире, пока люди страдают?

#13

нееее...я так до работы не дойду

#14
Я з в а

Пошлячка.*покраснела*

Ну, мне хватает )))

Гость
#15

Автор,помочь то поможет,только желудок ленивый станет. Есть метросексуал один друг-на кефире и курином бульоне 1,5 месяца стройный бегал,потом в больнице лежал,опять месяц питье пил-потом год лечил последствия,тошнило от маленькой котлетки.

#16
Рожденная змеей

Я з в аШо?!

Ваааще никакой радости автору не оставили?

Белок и тот.....или откусит с голодухи?Глумисся? Сколько кило уже сбросила на кефире, пока люди страдают?

Реально. Минус 38 кг за 2 года.

Бабочка
#17

жесть.автор за пару дней такой диеты на стену полезет

#19
Скотти

Реально. Минус 38 кг за 2 года.

ненавижу кефир! ненавииижуууу! Правда, я его последнее время с соком смешиваю - типа, йогурт делаю) Но на этом не похудеешь

#20
Я з в а

пока 3.Но тут вот какая заковыка.не пошел че-та кефир в этот раз.

я ем кажный день.До 16:00

Я после 18 не ем никогда - но слабо помогает. Это поначалу шокированный организм худеет, а сейчас хренушки

Мурашки
#21

кефир с зефирчиком вприкуску- ооочень вкусно)

Гость
#22

Блин, Автор, чрез 2 нед. НГ, какая нафиг 30-ти дневная диета. Приходите со своим предложением подиетничать эдак 10 января:-)

#23
Мурашки

кефир с зефирчиком вприкуску- ооочень вкусно)

Зефирчик и без кефирчика неплохо идет)

табуретка
#26
Мурашки

кефир с зефирчиком вприкуску- ооочень вкусно)

со свежей белой булкой - еще лучше ))

#28

Таки зефирчик уже жевать нужно ))) или Вы его так заглатываете?

#29
Я з в а

Со мной от "домика" что-то страшное творится)))))))))

Страшное - в каком смысле? Если с горшка не слазишь - то это с тобой прекрасное твориться.

а как делать айран? Это не страшно? А то я про йогурт тебе писала, до сих пор вздрагиваю

#30

Я биобаланс 1% по 3 литра выпиваю, а тут какой-то другой пришлось купить - жуткая гадость.

О
#31

Наверное,это действительно эффективно..Несколько лет назад моему родственнику сломали челюсть.Он больше месяца носил какие-то там приспособления металлические ,из-за которых не мог жевать.Питался он бульоном,жидкими кашами(на молоке,кстати и с маслом) и разведенными детскими смесями(которые,как известно очень каллорийны).При этом сидел дома на больничном,т.е. двигательной активности там не было никакой.Но самое интересное,что похудел он тогда очень сильно-размера на два.Вот интересно,за счет чего происходит похудение в таких "жидких" диетах?

#32
Скотти

Я биобаланс 1% по 3 литра выпиваю, а тут какой-то другой пришлось купить - жуткая гадость.

Три литра? А я-то, страдалица, литр выпивала - читала,ч то для разгрузки больеш нельзя...

#36
Я з в а

Айран:50/50 кефир с нарзаном.Чуть соли,зелень мелко,огурец свежий на крупной тёрке.

Я уже нашла рецепит - натуральный йогурт с боржоми)) Ну я же не зря боялась,ч то будет страшно)

#37

Так я кроме этих трех литров ничего больше не ем и не пью (ни стакана воды)... А за день как-то незаметно они и уходят.

Ну иногда коктейль..., тот..., белковый...

Carpe Diem
#38
Я з в а

Рожденная змеейЯ з в а

Со мной от "домика" что-то страшное творится)))))))))Страшное - в каком смысле? Если с горшка не слазишь - то это с тобой прекрасное твориться.

а как делать айран? Это не страшно? А то я про йогурт тебе писала, до сих пор вздрагиваю

Лягушку,через соломинку надутую видела?

Это я была.

Айран:50/50 кефир с нарзаном.Чуть соли,зелень мелко,огурец свежий на крупной тёрке.

Ваш текст

Рецепт похож на болгарское народное блюдо, типа супа, там тоже кефир, огурец, соль. Я название забыла)

#39
Я з в а

))))))))))))))))))

Я представляю как бы ты была рада выпивать 3 литра.

На биобаланс перейти штоле?

Ну так может, на три литра и я бы смогла себя уговорить

Не смотрите НТВ
#42
Рожденная змеей

Что-то не верится. Что можно получить полезного с питьем? Очень ограниченный набор получился,и адлеко не полезный - кофе, какао, соки непонятно из чего. Белков нет вообще. Жиров мало. Одни углеводы. За 30 дней крякнуть можно

чучка, белки- это кефир, молоко. опять же какао - оно на молове вобщето должно быть. кофе-здо, соки пакеточные магазинные- тоже зло

Не смотрите НТВ
#43
Рожденная змеей

Скотти



Реально. Минус 38 кг за 2 года.ненавижу кефир! ненавииижуууу! Правда, я его последнее время с соком смешиваю - типа, йогурт делаю) Но на этом не похудеешь

не, на 4-ый день кефир такой вкусный и СЛАДКИЙ!!! ("вау, гречка!!"))))

#44
Я з в а

Афигеть логика!

Один еле впихиваешь,значит,а три запросто?

Так я хоть сытая буду! А то гадость, и ту вволю не дают попить

Не смотрите НТВ
#45

Еще вспомнилась одна серия "скорой помощи", как кним поступил пациент, которому делели шантирование желудка и ему можно было есть торлько жидкую пищу, а оказалось, что он всю еду - пиццу, торты, картошку-фри, и пр - смешивал в блендере до жидкого состояния))

Стефана
#47

Диета называется питьевой потому что можно пить все что пьется)*Тоесть питьевые йогурты,бульоны,но естественно не в большом количестве,еще очень хорошо пить зеленый чай,улучшает обмен веществ.

Кого не устраивает что то то пускай не пишет в теме.Я предложила,а новый год это не повод отказываться от фигуры,или новый год это повод нажраться до отвала что бы даже с дивана не встать???

Не смотрите НТВ
#49
Стефана

Диета называется питьевой потому что можно пить все что пьется)*Тоесть питьевые йогурты,бульоны,но естественно не в большом количестве,еще очень хорошо пить зеленый чай,улучшает обмен веществ.

Кого не устраивает что то то пускай не пишет в теме.Я предложила,а новый год это не повод отказываться от фигуры,или новый год это повод нажраться до отвала что бы даже с дивана не встать???

Т.е. в Новый год пить не закусывая??? И вы реально считаете, что потом Будет легче встать с дивана, чем тем, кто закусывал??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#50
Я з в а

Блин,где-то был "дневник желудка на диете"

Был. Ну его. Баян