Гость
Статьи
Девочки,СРОЧНО нужно …

Девочки,СРОЧНО нужно похудеть за 1,5 месяца на 20 кг!!!!!Какие диеты вы знаете,которые реально помогли?????

До 6 марта поспорила(на деньги),что похудею на 15-20кг.Сейчас вешу 85 кг..Собираюсь ходить в бассейн 3 раза в неделю,дома-обруч...Нужна диета))

Старая Кобра
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Lena01641
#151

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Кендра
#152

Ничего мучного, сладкого (вообще!!! ни сахарозу, ни фруктозу, в сухофруктах и просто фруктах-ягодах очень много сахара), забудьте про фруктовые соки, как свежевыжатые, так и пакетированные. Никакой соли, никаких животных жиров, копченостей, маринадов, солений, жарки на масле, особенно мясо, рыбу в коже с корочкой и панировкой, картошку, хлеб!!! Молочку можно максимум 1,5 % жирности, кефир вообще лучше 0,1, разумеется, забываете про сметану, сливки, сливочное масло. Про растительные масла тоже лучше забыть 100 гр оливкового масла - 900 ккалорий, а чтобы волосы и кожа были хорошие пить омега-3 по 2-3 капсулы в день, периодически есть рыбу вереную, из пароварки или духовки (печеную без кожи), забудьте про орехи, они очень полезны, но на данном этапе вам только помешают, они чрезвычайно калорийны за счет большого количества масла и жира.

Кендра
#153

Специальные диеты со строгим расписанием продуктов и граммов не советую, очень легко сорваться, а потом будет только хуже, плюс там не всегда просчитано достаточное количество витаминов, минералов, белков, жиров и углеводов для нормального функционирования организма. Пейте л-карнитин по 2 гр в день, не забывайте про фолиевую кислоту, кальций (лучше в комплексе как кальцемин), аскорбинка (еще лучше аскорутин), витамины А-Е, группы Б. Самое главное - питаться маленькими порциями, таким образом сужая желудок. Если нет проблем с желудком, то советую экстренную помощь: в стакан кефира выдавить сок одного лимона, хорошо размешать и выпить, лучше на ночь (вместо ужина), прекрасно сужает желудок, потом если съесть большую порцию еды, будет просто больно. Плюс надо прочистить организм от зашлакованности и лишней воды, не помешают клизьмы, хорошее слабительное (никаких сенн и подобных вредных вещей, вымывающих кальций и полезные минералы) например можно фитомуцил или что-нибудь такого же рода натуральное, отруби, салат свекла+ сельдерей (можно добавить морковку) и залить соком лимона, прочищает прекрасно (особенно если свекла свежая, а не вареная).

Кендра
#154

Пить много чистой воды, лучше с добавлением сока лимона, (стакан воды перед едой каждый раз за пол часа, во время еды не пить, после еды не пить час!!! иначе разбавляете желучный сок) много ходить, вообще двигаться, не зацикливаться на диете и весе, наоборот надо отвлекаться и увлекаться чем-то на столько сильно, чтобы забывать о еде и чувстве голода.

Обязательно придерживайтесь культуре питания, то есть никаких перекусов на улице, в машине, по дороге, на диване у телевизора, за чтением книжки, кушать только за столом, лучше в компании, с красивой сервировкой, медленно и маленькие порции, так избежите соблазна съедать всякую гадость на улице (надеюсь, что вы сразу забыли о фаст-фудах, пиццериях, суши-барах и прочее).

При покупке еды в магазине внимательно читайте этикетки с составом, порой в самых на первый взгляд простых продуктах куча химии (сыры, йогурты, творожки, сладости - про последние лучше вообще забыть), творог только натуральный и не более 3% жирности, как увидите в составе любые E-, консерваты, подсластители, заменители сахара, нитрат натрия, глутамат натрия (усилители вкуса), просто натрий (обычная поваренная соль, но в больших количествах), искусственные ароматизаторы и тп, смело ставьте товар обратно на полку, еще лучше как следует изучить материал про все добавки и прочую химию, которой нас травят производители еды.

Кендра
#155

Из спорта действительно эффективно помогает бег (но бегать надо правильно, иначе заработаете проблемы с коленками), вообще, что касается спорта - это отдельная очень сложная тема, тут нужен хороший тренер, и самое главное не навредить, учитывая, что как я понимаю, вы раньше спортом не занимались, читайте специализированный сайты для спортсменов (амбал.ру хороший, там еще и счетчик калорий есть и всякие полезные таблицы).

Что касается косметологии, эффективнее всего, конечно, липосакция, но дорого, но того стоит, но надо очень тщательно найти хорошую клинику и врача,что касается массажей - то тут очень сложно найти хорошего массажиста, можете 10 сеансов отходить и просто выкинуть деньги на ветер, тут только если по отзывам подруг, знакомых, всякие мезотерапии, кавитации и прочие совремеенные радости по большей части - это просто выбрасывание денег на ветер (цены большие, а эффекта в лучше случае мало, в худшем вообще нет). Так же учитывайте особенности вашего здоровья, если есть варикоз или есть предрасположенность (у родителей есть), то вам нельзя горячие обертывания, массаж банками, медом, сауну, баню!

Кендра
#156

На кремах не экономьте, в совокупности со спортом и здоровым питанием они действительно помогают, вот только не флоуренсан на 100 рублей, а средства куда более дорогие (разумеется тоже не все), хорошие средства в линии Guam, Givenchy, Siseido, YSL, DIor, стоят не дешево, но эффект заметен сразу (через 2 недели кремов никакого целлюлита визуально уже не видно, в комплексе с обертываниями, скрабами, гоммаж, масками и тп можно вообще полностью избавиться), по своему личному опыту знаю, что Vichy и Clarans вообще не помогают, только хорошо увлажняют, да и не забывайте как следует увлажнять и питать кожу, чтобы она потом складками не висела, полная женщина с подтянутой упругой кожей выглядит всегда на много красивее и привлекательнее, чем стройная, но с дряблой и обвисшей кожей.

Удачи вам в вашей нелегкой задачи, не забывайте про три столпа: правильное питание, спорт, косметология (но не забывает, что каждая из этих областей - целая наука и верить всему подряд не надо, тщательно фильтруйте информацию и просвещайтесь).

татьяна
#158

Есть две проверенные диеты. По одной 20кг за 21 день. Вторая - расчитана на три месяца и дает результат 23-28 кг. И та и другая основаны на натуральном правильном питании, в состав входят коктейли, витаминные комплексы. Стресс для организма минимальный. Дорого, но оно того стоит. Кожа подтягивается. У меня есть хорошая скидка, девочки, кто действительно хочет похудеть обращайтесь все подробно напишу в личку.

Оля
#159

Я похудела за неделю белковой диеты на 10 кг, вешу 110 кг.

Гость
#160

Скожите пожалуйста вы похудели?

Наталья
#162

Я после родов похудела на 15 кг, за 2 месяца по специальной методике.Но тут важно совмещать физические нагрузки с правильным питанием. Кому интересно вот ссылка http://pohudet-za-12nedel.ru/pp/dino13/legkoepohudenie или http://pohudet-za-12nedel.ru/pp/dino13/blog

Иринка
#163

Завтрак: 1 варенное яйцо + кусочек зернового хлеба с сыром + чашка кофе без сахара (можно капнуть молока).

2 вариант завтрака: овсяная каша на воде или на молоке без сахара С мал. щепоткой соли. Но овяснка нужна не быстрого приготоваления, а та которую надо варить. Я ее просто заливаю кипятком, можно покрошить в нее яблоко или сухофрукты.

Обед - запеченая круиная грудка + овощной салат с маслом

2 вариант обеда - запеченая рыба + отварная капутса брокколи

Ужин - нежирный творог с порезанным зеленым яблоком.

2 вариант ужина - овощной салат и мал. кусочек сыра

Если очень голодно перед сном стакан кефира

В промежутках между едой можно 1-2 зеленых яблока или апельсина.

Пить как можно больше чистой воды в теч. дня, 1-2 чашки зеленого чая, 1-2 чашки кофе.

Если есть возможность то ходить после работы пешком минимум час.

Если добавите еще хоть какие то силовые упражнения 2-3 раза в неделю по пол часа будет просто идеально.

И да обертывания из голубой глины против целлюлита.

Через пару месяцев такого режима (но без послаблений) вы себя не узнаете!

Будете молодой, стройной, здоровой. Втянетесь и будут придерживаться такого образа жизни всю жизнь!

Гость
#164

а я как только проживаю с мамой, постоянно худею, и вес не набираю. как переезжаю к мужику- все, толстею моментально. мужики мясо любят, а готовлю я вкусно. так что, девочки, кушайте рыбу с гречкой. маманя постоянно ей кормит.

nika
#165
Старая Кобра

До 6 марта поспорила(на деньги),что похудею на 15-20кг.Сейчас вешу 85 кг..Собираюсь ходить в бассейн 3 раза в неделю,дома-обруч...Нужна диета))

nika
#166

Сколько раз в неделю вы его принимали?

Лилия
#167

Привет всем! А знаете я не верила, что можно похудеть всего на 15-20кг. за месяц… Но мне удалось за 16 дней скинуть 11кг. притом бесплатно, без тренировок и лекарственных препараторов. Я довольна и очень благодарна ресурсу figura-2014.ru они дают гарантию 100% я испытала это на себе!

Гость
#169
Анка Киевлянка

Японская диета. ╙то просто чудо из чудес))

а как

Настя
#170

***** какой это бред...Не кого не слушайте и все будет хорошо)

Гость
#171

я парень, похудел на 17 кг за месяц, как раз 17 кг и были лишними, просто ограничил себя в еде и всё, ел только белки яичные, мясо куриное отварное, огурцы, яблоки, от соли и сахара отказался, хотя куриный бульён всё же солёный был, креветки, 1 раз за эт овремя даже в мак даке Фиш Ролл заказал и 2 раза суши заказывал, но нам худеть проще чем женщинам, я даже и спортом не занимался, вот так )

Юлия
#172
Старая Кобра

До 6 марта поспорила(на деньги),что похудею на 15-20кг.Сейчас вешу 85 кг..Собираюсь ходить в бассейн 3 раза в неделю,дома-обруч...Нужна диета))

Юлия
#173
Юлия

А я вот не знаю как мне 5 кг за месяц сбросить(помогитее.

Милена
#174
Юлия

А я вот не знаю как мне 5 кг за месяц сбросить(помогитее.

Попробуйте бассейн во первых чтобы кожа не обвисла, 5 кг это всего ничего. Я сама на 8 кг за 2 недели похудела только на сундучках "Худеем за неделю" у Леовит такие есть. Там все уже готово и меню просчитано, так, что даже отдельно для себя готовить не нужно и по деньгам выгодно получается. А если еще спорт добавить, так еще и подтянитесь за месяц немножко.

кама
#175
Malkavian

1 кг жира = 7000 ккал (а по некоторым источникам даже 9000 ккал, но будем оптимистами). Вам надо сбросить 20 кг = 140 000 ккал. За 45 дней. Условно, Вам нужно сжигать по 3111 ккал каждый день. И это не беря в расчет периоды плато (когда вес застревает на определенной отметке), "срывы", возможные обострения болезней в период такого экстремального сброса веса, и т.д. и т.п. Сдюжите? Тогда "удачи" :)

верно говорите. 3100 калорий в день надо сжечь. Но окло 2000 мы сжигает на то что просто живем и дышим. Значит надо сжечь еще 1100 + то что будет съедено. Скажем по минимуму 800-900 кл. То есть сжигать в день около 2000 кл. Это почти невзможно. Это 4-5 часов интенсивной тренировки каждый день.

лена
#176

Я похудела на 9 кг,на подсчете калории вот адрес,делюсь с вами http://tyex.anlam.ru/222486/2676155/

сара
#177

Лена,вот такой же сайт,я тоже так похудела это единственный способ приятно и легко для меня похудеть http://ooyu.tirsnab.ru/222486/8742784/

Карина
#178
мексиканский тушкан

Ну и поспорили бы, что вы скинете 20 кг за полгода. Я бы вам могла посоветовать, как это сделать. А за такой срок... давать советы человеку, как себя угробить? Неа, не буду

Гость
#179

Реально конечно, но так можно очень сильный сбой в организме устроить и нарушить обмен веществ, да так, что потом никакая диета не поможет. Я на леовитовских коробочках худею и то вот за месяц ушло 5 кг, я считаю отлично, ни кожа ни где не растянулась и самочувствие идеальная и легкость в теле. Так там всего 500 калорий на день получается. Ну в среднем конечно. Но я еще фрукты-овощи ела и кефир нежирный пила или йогурт делаю тоже с 1% молока. Но чтоб 20 кг за такой срок... Я конечно читала про такие диеты, но это жесть конечно.

Гость
#180

Смешно а если эндрокный сбой как у меня после родов за 1 неделю 35 кг ничего как ? Стресс нервы. И что.

Гость
#182
Гость

Реально конечно, но так можно очень сильный сбой в организме устроить и нарушить обмен веществ, да так, что потом никакая диета не поможет. Я на леовитовских коробочках худею и то вот за месяц ушло 5 кг, я считаю отлично, ни кожа ни где не растянулась и самочувствие идеальная и легкость в теле. Так там всего 500 калорий на день получается. Ну в среднем конечно. Но я еще фрукты-овощи ела и кефир нежирный пила или йогурт делаю тоже с 1% молока. Но чтоб 20 кг за такой срок... Я конечно читала про такие диеты, но это жесть конечно.

конечно нужно добавлять овощи и фрукты, я даже рыбку и курочку иногда добавляла, потому, что я на леовите, на коробочках примерно 2 месяца сидела, главное приучила себя кушать маленькими порциями. Тогда похудела на 8 кг за 2 месяца, считаю, что это правильно и результат хороший. Сейчас просто кисель худеем за неделю пью вместо ужина, а в течении дня стараюсь есть диетические продукты, в общем правильно питаться и до сих пор худею.

Энджи
#183

Отрежьте ногу,она как раз кг 20 примерно весить будет)

Марина
#184
Старая Кобра

Ну хотя бы на 15кг,девочки))))20кг,это я уж так,прибавила-хочется удивить отчима,с кем поспорила.Сразу скажу,идея поспорить-моя.Про вред он мне тоже говорил..Но опять же повторюсь,у меня хоть стимул появился..И,думаю,бассейн и занятия спортом не дадут сильно обвиснуть коже..

Марина
#185

Попробуй на гречневой диете 2 недели, кг 10 сбросишь, а оставшиеся недели на частом питании через 3 часа, естественно без жирного, мучного и т.д. 2 литра воды в день, обязательно физ упражнения на все группы мышц но без фанатизма. Поливитамины обязательно .Массаж общий хотя бы 1 раз в неделю. Другие процедуры- бассейн , обертывания, сауна не помешают. В общем месяц плотно собой заниматься . 15 точно сбросишь. Личный опыт, но блин сила воли нужна железная

Лера Литвин
#186

Мне реально помог препарат Редуксин, спорт и правильное питание. И то я не уверенна, что на 20 кг вы сможете так быстро похудеть. Я принимала препарат 5 месяцев, но результат был виден уже через несколько недель приема.

Гость
#187
оля

***** чтоли? это во первых большая нагрузка на сердце. во вторых чем быстрее похудеешь - быстрее наберешь. на здоровье не спорят! п п ц

Ангелина
#188

Как мне похудеть я через 2 мецяса уежаю в Кореи там девочки такие красивые

Гость
#189

Диета ЛиссиМусса: я на ней как раз за 1,5 месяца 14кг сбросила. Очень рекомендую.

Гость
#190

я похудела на 20 кг за 1 месяц просто надо за весь день съесть 1 яблоко и все

рима
#191
Гость

не устаю писать снова и снова. диеты еще никому не помогали похудеть. это временная мера. как только слезете с нее - наберете все обратно и возможно с прицепом. меняйте свою систему питания и полюбите спорт. а деньги дело наживное. прочитала, что вам очень деньги нужны. :)) тогда купите книгу маргариты королевой, моя родственница очень ее хвалила. весь смысл могу изложить в двух словах: пейте больше воды и питайтесь часто (5-6 раз в день) мелкими порциями. еще говорят помогает жевать каждый кусочек 32 раза.

Я ЗА

рима
#191

похудеть надо. Лучший способ спорт и ещё еште на завтрак кашу яйца фрукты хлебцы на ланч йогурт творог кефир овощи фрукты на обед суп кашу рыбу овощи на полдник творог яйца овощи а на ужин кефир или творог 😄😊😘😙🍴🍴🍴🍏🍊🍋🍄🍅🍆🍇🍍🍓🍒🍑🍐🍉🍈

Анна
#192
татьяна

Есть две проверенные диеты. По одной 20кг за 21 день. Вторая - расчитана на три месяца и дает результат 23-28 кг. И та и другая основаны на натуральном правильном питании, в состав входят коктейли, витаминные комплексы. Стресс для организма минимальный. Дорого, но оно того стоит. Кожа подтягивается. У меня есть хорошая скидка, девочки, кто действительно хочет похудеть обращайтесь все подробно напишу в личку.

Алина
#192
Кендра

Ничего мучного, сладкого (вообще!!! ни сахарозу, ни фруктозу, в сухофруктах и просто фруктах-ягодах очень много сахара), забудьте про фруктовые соки, как свежевыжатые, так и пакетированные. Никакой соли, никаких животных жиров, копченостей, маринадов, солений, жарки на масле, особенно мясо, рыбу в коже с корочкой и панировкой, картошку, хлеб!!! Молочку можно максимум 1,5 % жирности, кефир вообще лучше 0,1, разумеется, забываете про сметану, сливки, сливочное масло. Про растительные масла тоже лучше забыть 100 гр оливкового масла - 900 ккалорий, а чтобы волосы и кожа были хорошие пить омега-3 по 2-3 капсулы в день, периодически есть рыбу вереную, из пароварки или духовки (печеную без кожи), забудьте про орехи, они очень полезны, но на данном этапе вам только помешают, они чрезвычайно калорийны за счет большого количества масла и жира.

Так что тогда есть?если всё нужно исключить?

Анна
#192

Прошло уже очень много времени, но я с 30 апреля по сегодня, 12 июня, потеряла 17 кг, на диете lchf, мне её посоветовал эндокринолог, хожу от 5 тыщ шагов в день и по 10 мин вечером делаю ножницы и велосипед

Григорий
#193

Получилось?

#194

Похудение должно быть плавным и относительно комфортным для организма, в идеале организм должен прийти к своему равновесному состоянию, мне например в этом помогла мегаслимация - за 3 месяца курса я скинула почти 10 кг причем без всякого экстремала!

Гость
#195

Есть С начало, без ограничения гречку, пить слабый чай, зелёный чай, чуть посахорить(организму нужна глюкоза), кушать яблоки. А через 2 недели после 7 ми не есть гречку, а пить кефир. Вот так я похудела на 20 кг,за 3 недели. А потом просто не ела мучного, и сладкого. Но я всегда пила витамины это комплевит. Вот и всё, но нужна сила воли, и желание.

Гость
#196
Рада

Липосакцию сделайте. За 1,5 месяца можно избавиться примерно от 7 кг(если почти не есть и целый день крутить педали в фитнес.клубе).

Ерунда! Я за месяц 20 скидывала с такого же веса!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#197
Гость

Ерунда! Я за месяц 20 скидывала с такого же веса!

Как