Гость
Статьи
Кто пил тайский …
Обсуждение закрыто

Кто пил тайский таблетки???

Скажите мне пожалуйста название этих таблеток, просто даже не знаю какие лучше выбрать....

Катрин
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после отказа от тайских таблеток поправилась на 36 кг

Гость
#2

Николай Расторгуев из ЛЮБЭ пил, после них пришлось почку пересаживать, а то бы умер, да и сейчас не ахти как себя чувствует. А ты пей, пей, если здоровье и жизнь тебе не дороги.

Гость
#3

Автор, не вздумайте! Если хотите детей! Был репортаж давно, забеременить не сможете, посадите весь организм!

Гость
#4

где сибутримина больше те и помогают.... тайские мишки

Рита
#5

кто пил тот уже не подскажет,аминь выжившим.

Никитос
#10

С тех пор как я пью тайские таблетки,я стал высыпаться,стал просто красавчиком!С красивой бицухой...ну и типа того...Карочи кросавчиг!!!

Алла
#17

Какие таблетки? Не вздумайте! Пейте воду каждый час по стакану, все выведется, а как полезно для кожи, всего организма в целом. Из чего-то подобного мне помогли похудеть сахзамы, отказалась от сахара, перешла на стевию и сукралозу. Но они натуральные подсластители, полезные. Плюс спорт! Автор, удачи! Не рискуйте здоровьем, мужчины не любят больных женщин))

Таис
#18

Эх, в Алмате тайских нет.

Мария
#27

Олеся,

Желтые капсулы REDUCE-15 всегда входили в тайские программы похудения.

Это один из компонентов !

Поэтому, когда Вы пишите о REDUCE? это все равно что говорить:

не пейте таблетки для похудЕния, а пейте таблетки для похудАния !

А разницы нет ни какой !

Анастасия
#41

Я сейчас принимаю эти таблетки (я не рекламщик, поэтому буду говорить правду). Начиная с первого дня меня ужасно тошнит, слабость, головокружение, болит голова. При этом мне 22 года и я абсолютно здоровая. Конечно за первые 4 дня я сбросила 4 кг, НО я ела всего лишь 2 раза в день и полезную пищу. Таблетки отбивают аппетит, потому что меня постоянно тошнит и кусок в горло не лезет. Я думаю они бесполезны и очень вредны. Ведь в инструкции сказано, что нужно придерживаться определенной диеты! ТОГДА ЗАЧЕМ ПИТЬ ЭТИ ТАБЛЕТКИ, ЕСЛИ ВЫ И ТАК БУДЕТЕ ХУДЕТЬ, КОГДА БУДЕТЕ МЕНЬШЕ КУШАТЬ!

Я бросаю их пить, пока еще не вызвала привыкания. Буду придерживаться своего меню, плюс бассейн и тренажерный зал. Возможно это тяжелый и долгий путь, но точно проверенный, вес не вернется, здоровье улучшиться, и к такому методу похудения точно ни у кого не будет претензий!:)

P.S. задумайтесь о своем здоровье, оно одно и посмотрите сколько отрицательных отзывов...это же не просто так.

Королева;)
#42

Девочки, аккуратней со всеми этими препаратами, я пила тайские, и редуксин, и чаи для похудения - от всего эффект временный, а организм явно страдает потом. Я сейчас стала заниматься здоровым похудением, пропиваю перед началом диеты сорбент энтеросгель - готовлю организм к нагрузке в виде диеты и спорта, избавляюсь от накопленных шлаков и токсинов. Потом начинаю питаться ограниченно (не более 1000 ккал в день) и много воды пью - это намного эффективней и для организма здоровей. Всем удачного похудения!

лоло
#43

В краснодаре их можно купить ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#46

День добрый, подскажите один из самых дешевых курсов, нужно скинуть 10 кг.