Гость
Статьи
44 размер одежды

44 размер одежды

44 размер одежды это много или мало? рост 176

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101
ГостьЯ

Лолада ладно)

у меня рост 164, размер одежды 42-44

кило-два надо скинуть

когда два года назад предлагали одежду 44-46 размеров, за голову схватилась и на диету/аэробику подсела

а вам худеть надо+100

мой рост 162, ношу 40-42 - вот это идеально :)

фигассе идеально? для кого для слонов?+1

Ну не могут жирнухи признать, что они жирнухи, для них 44 норма, и 46 норма, да и 48 сойдет.



Слонихи, запомните - норма - это 40 размер (и меньше), максимум 42, и то, это если рост высокий (170+). Больше 42 нормой быть никак не может!

норма,для жертв освенцема?

Ля ФлЁр )
#102
Шапка О

Торба.

Согласна. Уродство чистой воды. Жрать с такими параметрами строго запрещено ) Я б вам рот зашила )

Ля ФлЁр )
#103
Автор

44 размер одежды это много или мало? рост 176

У меня размер 40-38 при росте 170. Очень хочу похудеть. Подскажите рецет.

ГостьЯ
#104

Ну и какая жирхуна на меня пожаловалась? Этим ты лишь подтвердила правоту в моих постах! Вот и все)

гость
#105
ГостьЯ

ГостьГостьэто самый айс. у меня офигенная фигура, рост 172, вес 55, размер 44. талия, сиськи, зад и длинные ноги (правда форма как у кейт мосс, но мне нра)

42 считаю асексуально, как селедкаты видимо ширококостная. сочувствую

а я хоть и 42 размера.но у меня сиськи 3-ий номер и круглая попа.талия тонкая+1

Вот мне интересно, сколько у таких талия? У меня 58) А у тех, у кого 44-46 размер, сколько?

у меня 44 талия 59 и я рожала.

Ялена)
#106

Лолада ладно)

у меня рост 164, размер одежды 42-44

кило-два надо скинуть

когда два года назад предлагали одежду 44-46 размеров, за голову схватилась и на диету/аэробику подсела

а вам худеть надо+100

мой рост 162, ношу 40-42 - вот это идеально :)

фигассе идеально? для кого для слонов?

Фигаснулась. ) У меня тоже на доску не встает. Страдаю! Хоть бы кто оплодотворил, чтоб бебиса родить )

ГостьЯ
#107
гость

ГостьЯГостьГостьэто самый айс. у меня офигенная фигура, рост 172, вес 55, размер 44. талия, сиськи, зад и длинные ноги (правда форма как у кейт мосс, но мне нра)

42 считаю асексуально, как селедкаты видимо ширококостная. сочувствую

а я хоть и 42 размера.но у меня сиськи 3-ий номер и круглая попа.талия тонкая+1

Вот мне интересно, сколько у таких талия? У меня 58) А у тех, у кого 44-46 размер, сколько?у меня 44 талия 59 и я рожала.

У меня 40, талия 58, че за бред ты пишешь?? Как у тебя может быть 44??

Ялена)
#108
ГостьЯ

Если буквы - то XXS или XS (который мне частенько велик, ну это тоже от фирмы и модели зависит).

Какого ж вы роста? Мне все короткое таких размеров.

ГостьЯ
#109

У нас одинаковая талия, но у меня 40й размер, а у тебя 44, магия б л я!

ГостьЯ
#110
Ялена)

Какого ж вы роста? Мне все короткое таких размеров.

162 и мне наоборот, многое длинное слишком.

Ялена)
#111
ГостьЯ

Ну и какая жирхуна на меня пожаловалась? Этим ты лишь подтвердила правоту в моих постах! Вот и все)

Что то ты сильно разошлась ) Мечтаешь привлечь к себе внимание, чтоб тебя забанили. Не получается? Забань себя сама )))

гость
#112

где то читала,что у анорексичек на последней стадии что то с головой приключается,по некоторым комментам видимо так и есть.

гость
#113

Что поделать ) Хочется ж быть привлекательной

А из-за чего все разборки ?

ГостьЯ
#114
Ялена)

Что то ты сильно разошлась ) Мечтаешь привлечь к себе внимание, чтоб тебя забанили. Не получается? Забань себя сама )))

Меня уже забанили, по моему основному IP. Ненавижу стукачей!

Гость
#115
ГостьЯ

Меня уже забанили, по моему основному IP. Ненавижу стукачей!

А щас чего добиваешься? Чтобы по всем остальным тоже забанили?

гость
#116
ГостьЯ

Меня уже забанили, по моему основному IP. Ненавижу стукачей!

а ты через прокси. меня тож часто банят

ГостьЯ
#117
гость

где то читала,что у анорексичек на последней стадии что то с головой приключается,по некоторым комментам видимо так и есть.

Ты вообще знаешь, что такое анорексия? Мне до анарексии долеко.

ГостьЯ
#118

далеко*

Лимита облостная
#119

Ну ,я анарексичка ) Что дальше?

ГостьЯ
#120
Гость

А щас чего добиваешься? Чтобы по всем остальным тоже забанили?

гость

а ты через прокси. меня тож часто банят

Прокси можно менять до бесконечности...

Ага, но мне это не нравится...

Модераторы, разбаньте меня! Пожалуйста! Я буду хорошо себя вести! И никогда больше никого не оскарблю!

ГостьЯ
#121

Дайте мне ещё один шанс))

Гость
#122
ГостьЯ

Прокси можно менять до бесконечности...

Уже не везде. Да и муторно оно. Ты лучше будь хорошей девочкой.

ГостьЯ
#123
Гость

ГостьЯПрокси можно менять до бесконечности...

Уже не везде. Да и муторно оно. Ты лучше будь хорошей девочкой.

Ну да.. это сложно, я быстро выхожу из себя, а на месте модераторов, я бы банила не нарушителей правил (если там не совсем ужас), а стукачей, которые жалуются...

Лайм
#124
Гость

ГостьЯПрокси можно менять до бесконечности...

Уже не везде. Да и муторно оно. Ты лучше будь хорошей девочкой.

везде. можно просто скачать прогу. типа прокси свитчер и менять прокси за секунду

Лайм
#125
ГостьЯ

Дайте мне ещё один шанс))

ДА, НА ) бери )

ГостьЯ
#126
Лайм

ДА, НА ) бери )

Если бы все было так просто)

Лайм
#127

Не дают ? ) Или плохо берешь? )

ГостьЯ
#128
Лайм

Не дают ? ) Или плохо берешь? )

Да иди ты

Лайм
#129

Ладно ) Пойду. Муж с работы пришел

Юля
#130
ГостьЯ

гостьГостьЯГостьГостьэто самый айс. у меня офигенная фигура, рост 172, вес 55, размер 44. талия, сиськи, зад и длинные ноги (правда форма как у кейт мосс, но мне нра)

42 считаю асексуально, как селедкаты видимо ширококостная. сочувствую

а я хоть и 42 размера.но у меня сиськи 3-ий номер и круглая попа.талия тонкая+1

Вот мне интересно, сколько у таких талия? У меня 58) А у тех, у кого 44-46 размер, сколько?у меня 44 талия 59 и я рожала.У меня 40, талия 58, че за бред ты пишешь?? Как у тебя может быть 44??

Потому что сисек у тебя нет!!!!!!! Как не поймёшь! И плечи возможно узкие! Дело не только в жире!

Гость
#131
Автор

44 размер одежды это много или мало? рост 176

Снизу НОРМАЛЬНО

Сверху- мало (доска скорее всего безтитешная)

Гость
#132
ГостьЯ

Много! 42 максимум при таком росте.

Привет анорексичкам!! Ты еще не сдохла от голода??:-)))))

Гость
#133
ГостьЯ

Крит

У меня 44-46, рост 160, вес 55, идеально

Свинья ты жиром заплывшая!

Лечись, больная, хотя анорексия НЕ ЛЕЧИТСЯ:-((

Гость
#134
ГостьЯ

Гость

Хорошие формы,пропорция.

Шутишь? Она корова.

Она модельную фигурку имеет в отличии от тебя:-)))

Гость
#135
ГостьЯ

Гость

Ааа, уже кто носит 44 46 размер уже коровы? Ну - ну...

Конечно. А кто же?

САМЫЕ хорошие формы.

42- плоскодонки(при росте 176 то)))

При росте 152 еще куда ни шло.

Виктория
#136

для меня идеал 44-46,меньше тощая,больше жирная. самый смак и секси 44-46.

у меня 42 сейчас,после простуды похудела,хочу обратно ровно 44,жру куличики)))

п.с. это для роста до 175,после 1.75 и 48 подойдет.

Мнение
#137
ГостьЯ

Лолада ладно)

у меня рост 164, размер одежды 42-44

кило-два надо скинуть

когда два года назад предлагали одежду 44-46 размеров, за голову схватилась и на диету/аэробику подсела

а вам худеть надо+100

мой рост 162, ношу 40-42 - вот это идеально :)

фигассе идеально? для кого для слонов?+1

Ну не могут жирнухи признать, что они жирнухи, для них 44 норма, и 46 норма, да и 48 сойдет.



Слонихи, запомните - норма - это 40 размер (и меньше), максимум 42, и то, это если рост высокий (170+). Больше 42 нормой быть никак не может!

Больная, не иначе...

Люся
#138

Мой рост 180 см, р- ры 95-68-98. Ношу 38 европейский рр, наш 44. Вес 70 кг. Никто не верит что столько вешу. Считаю, что мне надо худеть, хотя из-за роста смотрюсь худой и так.

Аленочка
#139

для такого роста норма, для пониже 42 самый то, если младше 20 то 40 хорошо. Читаю и ржу, чет по улицам не вижу стаек супермоделей, вся молодежь женского пола, почти вся носит 46-50 размер.

Гость
#140
Cilena

Только что посмотрела на этикетке нового платья размер: UK 10, EU 38, US 36. Это мои основные размеры, но некоторые модели приходится брать на размер больше, так как узки в груди. Пару раз блузки на спине трескались и пуговицы отлетали. Посмотрите у кого есть этикетки, какой российский соответствует этим размерам?

EU 38 это НЕ маленький размер. Так что, извините за правду, от модельных параметров вы , к сожалению, далеки, как от луны.

Алексашка
#141

а вот у меня рост 166 см, а вес 59 кг..я выгляжу очень худой..

Лена
#142
Алексашка

а вот у меня рост 166 см, а вес 59 кг..я выгляжу очень худой..

у меня все почти 62...при это рост 178...и я не выгляжу очень худой... стройной да...но не худой...средней...так что странно что вы на 10 см ниже и худая))))

Аленочка
#143

а евро 38 соответствует как раз полному российскому 44 размеру

SaN Na
#144

у меня рост 166,имею 44 размер считаю себя полной,а для Вашего рост наверное самая норма

Екатерина
#145

У вас норма. А я вот селедка,но мне нравится)

Рост 172, вес-50 килограмм. Размер 40-42. Чистого 40 нет, он всегда переходящий в 42.

так что у вас всё найс)

Гость
#146

ГостьЯ, может у Селены просто грудь 3 размер,а ты плоская как досочка? почитала тут, аж противно от тебя стало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#147

вешалки!

Гость
#148
Люся

Мой рост 180 см, р- ры 95-68-98. Ношу 38 европейский рр, наш 44. Вес 70 кг. Никто не верит что столько вешу. Считаю, что мне надо худеть, хотя из-за роста смотрюсь худой и так.

кость тяжелая,у меня тоже так

Аня
#149

вот, такая же фигня))

Мельница
#150
ГостьЯ

Лолада ладно)

у меня рост 164, размер одежды 42-44

кило-два надо скинуть

когда два года назад предлагали одежду 44-46 размеров, за голову схватилась и на диету/аэробику подсела

а вам худеть надо+100

мой рост 162, ношу 40-42 - вот это идеально :)

фигассе идеально? для кого для слонов?+1

Ну не могут жирнухи признать, что они жирнухи, для них 44 норма, и 46 норма, да и 48 сойдет.



Слонихи, запомните - норма - это 40 размер (и меньше), максимум 42, и то, это если рост высокий (170+). Больше 42 нормой быть никак не может!

У Вас с головой все в порядке? Вы жертва анорексии?)))) Как же рожать то потом? Или вас не интересуют такие мелочи?