Гость
Статьи
Как выходить с …

Как выходить с приблизительно 500 ккал в день?

Прибавлять по 100 ккал в неделю - нормально?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

И давно такой рацион? Как Вы выжили?

Гость
#2

С конца января. Я нормально себя чувствую. Просьба писать по делу, может, у кого есть подобный опыт.

Екатерина
#3
Гость

С конца января. Я нормально себя чувствую. Просьба писать по делу, может, у кого есть подобный опыт.

Вряд ли. После операции, конечно, или еще каких-проблем со здоровьем. Такого количества калорий хватит разве что на то, чтобы на диване весь день лежать и в туалет пару-тройку раз выйти. Если это ваш случай - Вам должны были объяснить как продолжать жить дальше. А если Вы худеете - 1100-1300 - и силы будут))

Гостья из прошлого
#4

А что вы кушаете за день если не секрет?

Гость
#5

Я ем всё. В основном фрукты, молочные продукты, не только обезжиренные. Творог 2% обожаю. Хлебцы, хлеб. Ягоды. Мясо, рыбу, морепродукты. Крупы. Иногда сладким балую, сыром, пастой. Но как-то вот сладкого не хочется уже, даже на чёрный кофе перешла. Раньше сахарозаменитель кидала, теперь уже нравится вкус чёрного.

Екатерина, я живу нормально, хватит ёрничать.

#6

никак. всё равно все свои жиры обратно наберете, да ещё с довеском

иначе не бывает никогда

Гость
#7

По ощущениям. Я с голодовки выходила, казалось все подряд жрать должна, и хотелось, а организм отвык от еды, только все обезжиреное могла есть и понемногу. И соль почти перестала употреблять

ГостьЯ
#8

Автор, ты еба нько?? Какие н а х 500 калорий в день? Я, заядлая диетница, весом 45, никогда в жизни так не питалась, обмен вещест хочешь испортить, здоровье испортить? А ну быстро жрать пошла! Дура.

ГостьЯ
#9
Гость

Я ем всё. В основном фрукты, молочные продукты, не только обезжиренные. Творог 2% обожаю. Хлебцы, хлеб. Ягоды. Мясо, рыбу, морепродукты. Крупы. Иногда сладким балую, сыром, пастой. Но как-то вот сладкого не хочется уже, даже на чёрный кофе перешла. Раньше сахарозаменитель кидала, теперь уже нравится вкус чёрного.



Екатерина, я живу нормально, хватит ёрничать.

Ну а как тогда выходит 500 к в день??

Тот самый аноним
#10
ГостьЯ

Ну а как тогда выходит 500 к в день??

Это, по-ходу, рацион на месяц, а не на каждый день :)

Хотя, может, автор - бегунья, тогда ее рацион вполне нормален.

Окса
#11

Автор, я уже несколько лет питаюсь до 300-400 кл в день с редкими перерывами. Выхожу как..просто постепенно добавляю новые продукты..Потребляю больше калорий..Но вес все равно постепенно ползет вверх..Поэтому делаю примерно на месяц перерыв, потом опять ограничиваюсь пару месяцев..Так и живу.. Кстати, при этом отлично себя чувствую, занимаюсь силовыми тренажерами 3 раза в неделю и много работаю. Но я на таком питании не худею, а удерживаю вес. Чтобы худеть уже даже не знаю что мне нужно..

Лера
#12

Ешь всё что хочешь,но 1-2 раза в неделю разгрузочные дни. да вес будет колебаться примерно в пределах от 1 до 2 кг,это ерунда.

я сама месяца три-четыре сидела на 400-600 ккал(причем это ерунда такая была в основном кофе сладкий и сыр),сейчас вот питаюсь как выше написала,всё ок.

Блондинка
#13
Окса

Автор, я уже несколько лет питаюсь до 300-400 кл в день с редкими перерывами. Выхожу как..просто постепенно добавляю новые продукты..Потребляю больше калорий..Но вес все равно постепенно ползет вверх..Поэтому делаю примерно на месяц перерыв, потом опять ограничиваюсь пару месяцев..Так и живу.. Кстати, при этом отлично себя чувствую, занимаюсь силовыми тренажерами 3 раза в неделю и много работаю. Но я на таком питании не худею, а удерживаю вес. Чтобы худеть уже даже не знаю что мне нужно..

Гость

Я ем всё. В основном фрукты, молочные продукты, не только обезжиренные. Творог 2% обожаю. Хлебцы, хлеб. Ягоды. Мясо, рыбу, морепродукты. Крупы. Иногда сладким балую, сыром, пастой. Но как-то вот сладкого не хочется уже, даже на чёрный кофе перешла. Раньше сахарозаменитель кидала, теперь уже нравится вкус чёрного.

Видимо метаболизм уже на нуле. Кошмар

Этот набор явно не тянет на 500 кал. Ну разве что автор всего ест по чайной ложке каждого продукта.

ГостьЯ
#14
Окса

Автор, я уже несколько лет питаюсь до 300-400 кл в день с редкими перерывами. Выхожу как..просто постепенно добавляю новые продукты..Потребляю больше калорий..Но вес все равно постепенно ползет вверх..Поэтому делаю примерно на месяц перерыв, потом опять ограничиваюсь пару месяцев..Так и живу.. Кстати, при этом отлично себя чувствую, занимаюсь силовыми тренажерами 3 раза в неделю и много работаю. Но я на таком питании не худею, а удерживаю вес. Чтобы худеть уже даже не знаю что мне нужно..

Про что и говорю. А не должен вес увеличиваться ни при каких обстоятельствах! Это все из-за ваших 300к.

Гость
#15

Я только от врача, и ничего страшного она мне не сказала, и вес спокойно можно удерживать, просто выходя постепенно. И кг не наберутся, и ок всё будет, если постепенно неделя за неделей прибавлять. И с обменом в-в ничего страшного не произошло, он просто будет снова перестраиваться, и надо дать ему время.

А на этом форуме сразу похороны рисуют прямо.

Всем спасибо, вопрос снят)

#16
Окса

Автор, я уже несколько лет питаюсь до 300-400 кл в день с редкими перерывами. Выхожу как..просто постепенно добавляю новые продукты..Потребляю больше калорий..Но вес все равно постепенно ползет вверх..Поэтому делаю примерно на месяц перерыв, потом опять ограничиваюсь пару месяцев..Так и живу.. Кстати, при этом отлично себя чувствую, занимаюсь силовыми тренажерами 3 раза в неделю и много работаю. Но я на таком питании не худею, а удерживаю вес. Чтобы худеть уже даже не знаю что мне нужно..

Нафуя такая жизнь? :))

Вообще для выхода из диеты есть правило. Выход должен быть в 2 раза дольше чем сама диета. Т.е. если вы ели 1200 ккал в день месяц, то выходить из этого надо 2 месяца.

Но если есть 500 ккал, то не поможет ничего, т.к. обмен веществ посажен.

Гость
#17

Девоньки, если питаться на 300-500 калорий, вы себе метаболизм так снизите, что потом от 100 калорий поправляться будете. Это все нездорово. Человеку нужно как минимальный минимум - 1000 калорий в день. Меньше - нельзя.

Карина
#18

как вы считаете калори научите? неужелис идиет с вечами и замеряете ложками кашу, хлеб, творог? и потом в интернете ищите таблицы калорийности каждого продукта? напишите примерный рацион на 1000 калорий в день.

Жанна
#19

6лять, как можно не уметь считать калории? Вы болели в начальной школе? Пропустили всю программу второго класса?

Валерия
#20

Сразу видно бабы-голодные.... Вы , что такие злющие все??? Добрее будьте, ведь советы люди просят.

Валерия
#21

Жанна, это претензия адресована в большей степени Вам!!!!!!!

Гость
#22

Я так иногда делаю, ем 300-400 килокалорий в день, с утра пью чашку кофе, днем фрукт (50 калорийный) и пью воду, за день сбрасываю 3 кг, жулудку не врежу, чувствую себя нормально, но важно два раза в неделю делать упражнения ( т.к. "Велосипед", пресс), иначе от резкого похудения кожа обвиснет

MsNyami
#23

вы достали говорить, что это вредно блаблабла, голодно, мало калорий. если вы не пробовали вам не понять я так спокойно две недели отсидела и 5 кг потеряла, которые не возвращаются даже, голодно вот это когда недельку так не ешь ничего, а на 500 калорий можно вполне наесться

Анна
#24
Гость

Прибавлять по 100 ккал в неделю - нормально?

было много лишнего веса, худела так: 1 месяца 300 ккал, 2 недели 500 ккал, потом увеличивала по 100 каждую неделю.

гостик
#26

Я также ем когда худею.Не больше 500 ккал. Очень нравится так худеть, при росте 164 я вешу 42,я реально жирная ,надо весить 38,мне 14

Салка
#28

Я тоже сижу на 400-500 ккалориях не знаю как выйти. Помогите пожалуйста

анюта
#29
ГостьЯ

Ну а как тогда выходит 500 к в день??

легко я на ней месяц и неделю сижу главно грамотно распределить .

Гость
#30

Тоже сижу на 500 ккал и знаете, нормально так наедаюсь. Не испытываю голод ВООБЩЕ. Желудок сузился и много еды не тербует. А 700 в себя пихнуть невозможно, я уж молчу про 1200
Каждую неделю поднимай калорийность на 50-60 калорий. 100 слишком много

Min Yoona
#30

Неделю сижу , 500-600 ккал в день, думаю, что сорвусь скоро. Боюсь выходить. Не выхожу. С-п-а-с-и-т-е)))

Викуля
#30
MsNyami

вы достали говорить, что это вредно блаблабла, голодно, мало калорий. если вы не пробовали вам не понять я так спокойно две недели отсидела и 5 кг потеряла, которые не возвращаются даже, голодно вот это когда недельку так не ешь ничего, а на 500 калорий можно вполне наесться

Можешь подробнее рассказать как похудела??? Что ела и с какого месяца?

Лексус)
#30

ну в принципе можно и так, но 500 калорий сразу это много
лучше каждый день по 50 и ов разгонишь и думаю не наберёшь
у меня такая же проблема сижу на маложоре, а как выйти хз, ибо наберу

rina
#31

Ребят, вопрос 2012 года, уже можете перестать отвечать...

Гость
#32
Гость

Я только от врача, и ничего страшного она мне не сказала, и вес спокойно можно удерживать, просто выходя постепенно. И кг не наберутся, и ок всё будет, если постепенно неделя за неделей прибавлять. И с обменом в-в ничего страшного не произошло, он просто будет снова перестраиваться, и надо дать ему время.

А на этом форуме сразу похороны рисуют прямо.

Всем спасибо, вопрос снят)

Сижу на яблочной диете(2-4 яблока в день)50 дней)подскажите как выйти и не набрать кг?

Леа
#33

В первую очередь посчитайте ежесуточную норму потребления калорий по вашей диете. Старайтесь вести подсчет максимально точно, не на глаз. Если меню в разные дни отличалось друг от друга, то вычислите среднее значение.

3. В первую неделю после окончания диеты вы должны потреблять на 50-100 ккал больше, чем это было в период ограниченного питания. Если вы ели на 800 ккал, то составьте меню на 850-900 ккал. Питайтесь в этом коридоре в течение недели. Первую неделю за основу должны быть взять продукты из вашей диеты. Резко менять рацион категорически не рекомендуется.

4. Вторую неделю выхода из диеты увеличьте калорийность еще на 100 ккал. Старайтесь включать в рацион больше полезных и питательных продуктов (овощи, мясо, яйца, творог, легкие фрукты). Это поможет вам съедать большее количество еды, поскольку она менее калорийна.

5. Каждую последующую неделю увеличивайте калорийность рациона еще на 100 ккал. Чем низкокалорийнее была диета, тем дольше по времени будет выход из нее. Соответственно, если вы начинали с 700-800 ккал, то чтобы дойти до минимальной нормы в 1700-1800 ккал, вам понадобится 2,5 месяца.

Гость
#34
Карина

как вы считаете калори научите? неужелис идиет с вечами и замеряете ложками кашу, хлеб, творог? и потом в интернете ищите таблицы калорийности каждого продукта? напишите примерный рацион на 1000 калорий в день.

Именно так и делается вообще то людьми которые хотят считать калории. На 600кк можно круто и разнообразно питаться, просто больше овощей, а вкусняшек по граммам меньше вписывать в каллррийность. Даже чипсы туда войдут. И да, надо все порции взвешивать с кухонными весами и таблицами

Гость
#38
Гость

Я только от врача, и ничего страшного она мне не сказала, и вес спокойно можно удерживать, просто выходя постепенно. И кг не наберутся, и ок всё будет, если постепенно неделя за неделей прибавлять. И с обменом в-в ничего страшного не произошло, он просто будет снова перестраиваться, и надо дать ему время.

А на этом форуме сразу похороны рисуют прямо.

Всем спасибо, вопрос снят)

как вы там?

Гость
#39
Гость

Я только от врача, и ничего страшного она мне не сказала, и вес спокойно можно удерживать, просто выходя постепенно. И кг не наберутся, и ок всё будет, если постепенно неделя за неделей прибавлять. И с обменом в-в ничего страшного не произошло, он просто будет снова перестраиваться, и надо дать ему время.

А на этом форуме сразу похороны рисуют прямо.

Всем спасибо, вопрос снят)

А сколько вы питались кк

Гость
#40
ГостьЯ

Автор, ты еба нько?? Какие н а х 500 калорий в день? Я, заядлая диетница, весом 45, никогда в жизни так не питалась, обмен вещест хочешь испортить, здоровье испортить? А ну быстро жрать пошла! Дура.

Что за бред вы написали? Вы не имеете права оскорблять человека и привязывать что и как делать, когда делать и тд, вы сами это понимаете? Не такая уж вы и диетница, раз проблемы не поняли, ебан ько это вы, матершиница недоделанная, отрафируйся в ноль, ебл уша ху е ва, ты меня выбесила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Гость

Что за бред вы написали? Вы не имеете права оскорблять человека и привязывать что и как делать, когда делать и тд, вы сами это понимаете? Не такая уж вы и диетница, раз проблемы не поняли, ебан ько это вы, матершиница недоделанная, отрафируйся в ноль, ебл уша ху е ва, ты меня выбесила

Нифига вас колбасит, с голода это у вас?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: