Гость
Статьи
750 ккал в день

750 ккал в день

После отравления сильно похудела, сейчас продолжаю питаться строго, выходит в день 700-800 калорий. Решила, ну и хорошо, похудею ещё больше, как бонус. Но вес резко уйдя в первую неделю, теперь стоит на месте. Как так? 700 калорий в день, а на весах один и тот же вес. С чем это может быть связано? #питание

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли ты жрешь 700 ккал в день, у тебя бы даже на форуме сидеть сил не было бы

Гость
#2

Вот сколько раз уже обсуждалось-нельзя так мало жрать, ну неужели непонятно, что организм будет только запасаться жиром и в следующий раз, когда вы съедите немного больше-здравствуйте лишние кило. Я уже молчу о проблемах со здоровьем от такого питания.

Гость
#3

Скорее всего у организма просто обезвоживании, тем более после рвоты.
У меня как-то так 8 кг ушло за пару дней, потом много продуктов не могла есть и кушала очень мало, за год - все вернулось. Пейте больше воды, помогите организму

Гость
#4

Организм перешёл на режим жесточайшей экономии из-за нехватки питания (минимум 1200 ккал нужно) . Теперь любое увеличение калорийности приведет к стремительному набору веса.

#5

Ваш организм привык. Снижайте до 500-600 ккал. А вообще, вы зачем так свой организм убиваете? Я всю жизнь стройная и здоровая, вешу 50 при росте 165, параметры вообще идеальные (90×66×94). Ем 6 раз в день, примерно на 1300-1600 ккал. Худею на 1000 ккал. У вас же волосы начнут выпадать, кожа испортиться, ногти. Нужно ли вам тогда худое тело?

Миша
#6

Ты еще жива?
700 калорий в день - нонсенс.
Наверно двигаться сил нет совсем.
Может спортом заняться а? Заменишь жир на мышцы - глядишь и худеть не придется.

Гость
#7

организм адаптируется. У меня, например, на овощах и мясе в первый месяц вес не менялся, потом вниз вес пошел. ем где то 1200 кал в день. Уходит 1кг в 2 недели. 750 кал очень мало, не испытывайте организм

Гость
#8

Вы издеваетесь над организмом, для него 700 ккал - это стресс. Начните сбалансированно питаться, начните заниматься спортом. Замените сладкое жевательными пастилками от Diеtа Реrfеttа Ускорение метаболизма. Я полностью заменила сладкое, этими пастилками. В их составе есть необходимые витамины.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Вряд ли ты жрешь 700 ккал в день, у тебя бы даже на форуме сидеть сил не было бы

Я так питаются уже 2 месяца и у меня есть силы

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: