Гость
Статьи
Хочу набрать вес

Хочу набрать вес

Мне 19 лет. Рост у меня 161,а вес 44-45 кг(всегда колебается)84-60-90.С детства все начинали говорить чтоб я поправилась ,мол худая.Хоть и в то же время всем нравилась моя фигура ,но появились комлексы.И пивные дрожжи пила и ещё другие лекарства не помогает.Аппетит то уходит ,то я хорошо питаюсь.Всегда бывает рвота если переем.Не понимаю с чем это связано или же обмен веществ слишком быстрый или гены.Хотя мама и сестры полнеют и сбрасывают ,а я не полнею и не сбрасываю🤷🏻‍♀️ Когда #питание

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет, товарищ по несчастью. Ну в общем, если у тебя нормальное самочувствие и регулярный цикл, то этот вес твоя норма и не надо с ним ничего делать. Прими себя, а кто не согласен, того косточкой проткни. А то мнение у них по каждому вопросу...

ВоланДеМорт24
#2

А что ты ешь?
Если что-то безвкусное, то не удивительно, что нет аппетита.
Кстати, твоё телосложение нормально. Тебе не надо ничего менять.

Гость
#3
ВоланДеМорт24

А что ты ешь?
Если что-то безвкусное, то не удивительно, что нет аппетита.
Кстати, твоё телосложение нормально. Тебе не надо ничего менять.

По-разному ,я и мясо ем ,иногда через силу рыбу ,курицу и все кушаю .Но небольшими порциями ,но часто

Гость
#4
Гость

По-разному ,я и мясо ем ,иногда через силу рыбу ,курицу и все кушаю .Но небольшими порциями ,но часто

Ну замечаю что меньше других ем по порциям

Гость
#5

Не надо поправляться , организм в балансе, не надо вмешиваться и портить обмен веществ

Гость
#6

Я тоже когда хотела поправиться, пила делала себе Гоголь моголь, потом смесь делала нутриной свиной жир растопила, и смешала его с медом орехами курагой и черносливом, все надо перетреть и в морозилку, кушать по ложке в обед завтрак и ужин, можно и полдник, есть минимум 5-6 раз в день.

Миша
#7

Физнагрузки аэробные и анаэробные опишите пожалуйста свои.
Набор веса зависит не только от питания, но и от того на что оно тратится.
Судя по соотношению рост/вес вы астеник. Вам нужно уменьшить аэробные нагрузки и увеличить анаэробные (силовые). Тогда в комбинации с углеводным питанием будет набираться мышечный вес. Медленно, пару-тройку кило в год. Зато качественно.

Миша
#8
Гость

Не надо поправляться , организм в балансе, не надо вмешиваться и портить обмен веществ

Именно. Только с увеличением физнагрузок запустится правильный метаболизм и анаболизм и будут расти мышцы и с ними вес и формироваться фигура.
Хотя если хочется жиром заплыть с прыщами - можно жрать чебуреки и лежать на диване.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Не надо поправляться , организм в балансе, не надо вмешиваться и портить обмен веществ

Есть индекс массы тела, с таким ростом такой вес явно недобор