Гость
Статьи
Мама назвала обжорой

Мама назвала обжорой

села на диету где нужно часто есть, но понемногу. Ходила на кухню каждые 2часа и брала что-то маленькое перекусить. Сейчас я снова ходила есть и на кухню зашла мама и сказала "ты уже сотый раз за день на кухню бегаешь. Обжора". Я в тот момент планировала съесть одну-две ложки каши с мясом. Я попыталась ей все объяснить, но она сказала "фигня эти диеты в интернете" и наложила мне целую тарелку еды. Я не хочу чтоб у миня желудок растянулся. Может на форуме есть диетологи или люди которые пробовали эту диету? Напишите в комментарияж что-нибудь убедительное чтоб я ей показала и она мне поверила #диеты

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что убедительное может быть для взрослой женщины?
Она разве не видит ваши параметры?
Если есть лишний вес - не может или не хочет вам предложить выход : диету, спорт, определенный режим?

#2

Почему сели именно на эту диету, у вас проблемы со здоровьем, что нужно есть каждые 2 часа? Если нет, то создайте дефицит калорий и питаетесь 4 раза в день!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

777
#3

Здоровому организму есть каждые 2 часа не только не нужно, но и вредно. Постоянно поднятый уровень сахара в крови это не гуд. Полно мед информации на эту тему.
Ешьте 3-4 раза в день по 200 гр(+/- 50 гр) и вес будет в норме.

Предыдущая тема