Гость
Статьи
Мама назвала толстой

Мама назвала толстой

Мама сама по себе полная и весит 105 кг ,я в последнее время потолстела до 80 и сейчас худею ,но проблемой стало выбрать брюки . Куда не зайду (Зара,бершка ,страдивариус ,те же секонхенды ) на себя подходящих не нахожу ,у меня фигура груша ,полные ноги и бёдра ,даже когда была стройной всегда низ был М как минимум . Сейчас понятно,что в той же бершке максимальный размер L который на меня маленький . В заре тоже быстро разбирают ХL .Мама сходила со мной в пару магазинов и оскорбила ,тем что как ей кажется как я не могу в самые большие брюки или джинсы не влезть которые к примеру L , говорит отдам тебе свои ,которые 58 или какого там размера . Почувствовала себя жирной коровой ,хотя вокруг у многих и полнее ноги есть ,но находят же себе брюки . И ладно не обиделась бы если бы раз мама сказала ,ну два ,а так приехала в гости и каждый день за это упоминает и сравнивает со своим весом , хотя больше то она на 25 кг. Скажите ,как реагировать и стоит ли вообще это делать ? Что можно сказать ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На рынке брюки берите. В чём проблема? В этих скучных бутиках ткань
старая, 1976-86 гг производства, как и в секондах. На рынке новый Китай.

atesit
#2

И что? Меня мама худым называет. Идите в спортзал,упражняйтесь.

Гость
#3
Автор

Скажите ,как реагировать и стоит ли вообще это делать ? Что можно сказать ?

Говорить что сейчас не существует понятия "толстая" и "жирная", сейчас это называется "естественная красота".

Бармаглот
#4
Гость

Говорить что сейчас не существует понятия "толстая" и "жирная", сейчас это называется "естественная красота".

Это называется не " естественная красота", а "я толстое жиртрестище, откормленная свиноматка, жру др.янь и мне лень чо то делать с этим"

Гость
#5
Бармаглот

Это называется не " естественная красота", а "я толстое жиртрестище, откормленная свиноматка, жру др.янь и мне лень чо то делать с этим"

НЕТ! это проклятые шовинистические свиньи вбили вам в голову стереотипы!

Елизавета
#6

Так и скажите, следи за собой в первую очередь. А вам действительно стоить немного сбросить. Ведь куда приятнее смотреть на своё стройное отражение в зеркале, чем поедать свининку с майонезом. Удачи!

Бармаглот
#7
Гость

НЕТ! это проклятые шовинистические свиньи вбили вам в голову стереотипы!

Ну на самом деле, я тут думал... В общем, ведь в своё время ценились именно женщины МММ... В теле. Рубенсовские женщины отнюдь не 90-60-90...это сейчас культивируется стройность и лёгкость в теле. В общем, к сожалению, женщины жертвы эволюции. В них идёт единство и диалектическая борьба противоположностей. Чтобы нормально выносить ребенка, родить его и самой не помереть в судорогах, она должна быть в теле. Плюс таз широкий.
Но с другой стороны женщина верная подруга мужчине. Бегает с ним за мамонтами или от других семейных пар с дубинками побольше. А чтобы быстрее бегать, женщина должна быть стройной как тростинка и с узким тазом...
А аффтар всё-таки жиртрестище.

Гость
#8

У некоторых мамы об них бычки тушат и вообще водку бухают, водят кого попало и или и тп. А вы на свою маму бочку катите, типа мало масла в кашу вам доложила. Ценить надо то, что имеешь, чтобы не было соблазна у судьбы дать вам в сравнение другую маму, с особенностями..

Гость
#9

Скажи что"вся в тебя" и успокойся)))

Гость
#10
Гость

У некоторых мамы об них бычки тушат и вообще водку бухают, водят кого попало и или и тп. А вы на свою маму бочку катите, типа мало масла в кашу вам доложила. Ценить надо то, что имеешь, чтобы не было соблазна у судьбы дать вам в сравнение другую маму, с особенностями..

ну оскорблять девочку на внешность это не "мало масла в кашу докладывать"… А про судьбу вообще глупость если вы о том о чем я подумала то это называется немного по-другому и тут уже а второе решать, подходит ей это или нет.

Гость
#11
Бармаглот

Гость
НЕТ! это проклятые шовинистические свиньи вбили вам в голову стереотипы!
Ну на самом деле, я тут думал... В общем, ведь в своё время ценились именно женщины МММ... В теле. Рубенсовские женщины отнюдь не 90-60-90...это сейчас культивируется стройность и лёгкость в теле. В общем, к сожалению, женщины жертвы эволюции. В них идёт единство и диалектическая борьба противоположностей. Чтобы нормально выносить ребенка, родить его и самой не помереть в судорогах, она должна быть в теле. Плюс таз широкий.
Но с другой стороны женщина верная подруга мужчине. Бегает с ним за мамонтами или от других семейных пар с дубинками побольше. А чтобы быстрее бегать, женщина должна быть стройной как тростинка и с узким тазом...
А аффтар всё-таки жиртрестище.

Дорогой, ширина таза вообще не зависит от веса! И толстые тяжело рожают! А подкаченная девушка, стройная и с минимумом жира может быть и с широким тазом! Ширина таза - это кости. Можно весить даже 40-50 кг при росте 160 и все хорошо будет! А жир организму не нужен, ты видел когда-нибудь жирных животных в дикой природе?

Гость
#12

У меня мама весила 100 кг! А щас где-то 90-85. Сестра весила 75-80, сейчас похудела, но это при росте 160. Я вешу при росте 172 всего 53 кг. И! ВНИМАНИЕ! Сестра и мама меня всю жизнь травили, называли жирной коровой, кривоногой. Хотя сами такие свиноморды! Вот правда - жирные бабы на самом деле самые вредные и завистливые. Они ещё прохожих обсуждают и унижают и звезд по тв, хотя им до них как до луны пешком!

а
#13
Гость

У меня мама весила 100 кг! А щас где-то 90-85. Сестра весила 75-80, сейчас похудела, но это при росте 160. Я вешу при росте 172 всего 53 кг. И! ВНИМАНИЕ! Сестра и мама меня всю жизнь травили, называли жирной коровой, кривоногой. Хотя сами такие свиноморды! Вот правда - жирные бабы на самом деле самые вредные и завистливые. Они ещё прохожих обсуждают и унижают и звезд по тв, хотя им до них как до луны пешком!

а Вы чем лучше, называя их свиномордой?

Гость
#14

автор а что вам мешает ХУДЕТЬ? вы же прекрасно понимаете, что не влезаете даже в самые большие размеры, скоро в дверной проем не будете влезать и обижаться что вас называют жирной?

Гость
#15
Гость

автор а что вам мешает ХУДЕТЬ? вы же прекрасно понимаете, что не влезаете даже в самые большие размеры, скоро в дверной проем не будете влезать и обижаться что вас называют жирной?

Я и худею ,но сейчас то носить что -то нужно . И учитывая ,что у меня низ худеет в последнюю очередь ,то уйдёт не сразу . Верх к примеру спокойно подходит в любых магазинах а-ля бершки и Зары ,а вот низ сложнее подобрать .

Гость
#16
а

а Вы чем лучше, называя их свиномордой?

лучше хотя бы тем, что относительно родни эти слова весьма приближены к правде. Грубой, но правде.

Гость
#17

Вам правильно советуют, поищите на рынке, среди этого тряпья, действительно можно отыскать очень качественный и достойный джинс фабричного, китайского производства. Удачи! Не расстраивайтесь, главное здоровье, остальное все у вас будет, особенно шмутье.🤣

Гость
#18

ваша мама на себя махнула рукой, но у вас то вся жизнь впереди. она пытается вас мотивировать на сброс веса. пытается неуклюже, но уж как может. вы ведь и сами понимаете, что худеть надо

Гость
#19

Посмотрите джинсы в Модис или Вайкики,недорого и можно купить вполне приличные. Разработайте себе питание,не слишком жесткое и следуйте ему. Если выдержите 20 дней,дальше будет легче. Не ешьте фрукты на ночь,вечером лучше белковую пищу. И никого не слушайте,кто пытается вас оскорбить,таким образом люди пытаются возвысить себя. Не дерзите в ответ,лучший ответ безразличие к чужим оценкам.

Киллер
#20
Бармаглот

Это называется не " естественная красота", а "я толстое жиртрестище, откормленная свиноматка, жру др.янь и мне лень чо то делать с этим"

Вот ты сука

Гость
#21
Бармаглот

Это называется не " естественная красота", а "я толстое жиртрестище, откормленная свиноматка, жру др.янь и мне лень чо то делать с этим"

Козлина

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: