Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мама назвала толстой

Мама сама по себе полная и весит 105 кг ,я в последнее время потолстела до 80 и сейчас худею ,но проблемой стало выбрать брюки . Куда не зайду (Зара,бершка ,страдивариус ,те же секонхенды ) на себя подходящих не нахожу ,у меня фигура груша ,полные ноги и бёдра ,даже когда была стройной всегда низ был М как минимум . Сейчас понятно,что в той же бершке максимальный размер L который на меня маленький . В заре тоже быстро разбирают ХL .Мама сходила со мной в пару магазинов и оскорбила ,тем что как ей кажется как я не могу в самые большие брюки или джинсы не влезть которые к примеру L , говорит отдам тебе свои ,которые 58 или какого там размера . Почувствовала себя жирной коровой ,хотя вокруг у многих и полнее ноги есть ,но находят же себе брюки . И ладно не обиделась бы если бы раз мама сказала ,ну два ,а так приехала в гости и каждый день за это упоминает и сравнивает со своим весом , хотя больше то она на 25 кг. Скажите ,как реагировать и стоит ли вообще это делать ? Что можно сказать ?

Ответы (19) Ответить
  • На рынке брюки берите. В чём проблема? В этих скучных бутиках ткань
    старая, 1976-86 гг производства, как и в секондах. На рынке новый Китай.

• Реклама

• И что? Меня мама худым называет. Идите в спортзал,упражняйтесь.

• Автор

Скажите ,как реагировать и стоит ли вообще это делать ? Что можно сказать ?

Говорить что сейчас не существует понятия "толстая" и "жирная", сейчас это называется "естественная красота".

• Гость

Говорить что сейчас не существует понятия "толстая" и "жирная", сейчас это называется "естественная красота".

Это называется не " естественная красота", а "я толстое жиртрестище, откормленная свиноматка, жру др.янь и мне лень чо то делать с этим"

• Бармаглот

Это называется не " естественная красота", а "я толстое жиртрестище, откормленная свиноматка, жру др.янь и мне лень чо то делать с этим"

НЕТ! это проклятые шовинистические свиньи вбили вам в голову стереотипы!

• Так и скажите, следи за собой в первую очередь. А вам действительно стоить немного сбросить. Ведь куда приятнее смотреть на своё стройное отражение в зеркале, чем поедать свининку с майонезом. Удачи!

• Гость

Ну на самом деле, я тут думал... В общем, ведь в своё время ценились именно женщины МММ... В теле. Рубенсовские женщины отнюдь не 90-60-90...это сейчас культивируется стройность и лёгкость в теле. В общем, к сожалению, женщины жертвы эволюции. В них идёт единство и диалектическая борьба противоположностей. Чтобы нормально выносить ребенка, родить его и самой не помереть в судорогах, она должна быть в теле. Плюс таз широкий.
    Но с другой стороны женщина верная подруга мужчине. Бегает с ним за мамонтами или от других семейных пар с дубинками побольше. А чтобы быстрее бегать, женщина должна быть стройной как тростинка и с узким тазом...
    А аффтар всё-таки жиртрестище.

• У некоторых мамы об них бычки тушат и вообще водку бухают, водят кого попало и или и тп. А вы на свою маму бочку катите, типа мало масла в кашу вам доложила. Ценить надо то, что имеешь, чтобы не было соблазна у судьбы дать вам в сравнение другую маму, с особенностями..

• Скажи что"вся в тебя" и успокойся)))

• Гость

У некоторых мамы об них бычки тушат и вообще водку бухают, водят кого попало и или и тп. А вы на свою маму бочку катите, типа мало масла в кашу вам доложила. Ценить надо то, что имеешь, чтобы не было соблазна у судьбы дать вам в сравнение другую маму, с особенностями..

ну оскорблять девочку на внешность это не "мало масла в кашу докладывать"… А про судьбу вообще глупость если вы о том о чем я подумала то это называется немного по-другому и тут уже а второе решать, подходит ей это или нет.

• Бармаглот

Гость
    Ну на самом деле, я тут думал... В общем, ведь в своё время ценились именно женщины МММ... В теле. Рубенсовские женщины отнюдь не 90-60-90...это сейчас культивируется стройность и лёгкость в теле. В общем, к сожалению, женщины жертвы эволюции. В них идёт единство и диалектическая борьба противоположностей. Чтобы нормально выносить ребенка, родить его и самой не помереть в судорогах, она должна быть в теле. Плюс таз широкий.
    Но с другой стороны женщина верная подруга мужчине. Бегает с ним за мамонтами или от других семейных пар с дубинками побольше. А чтобы быстрее бегать, женщина должна быть стройной как тростинка и с узким тазом...
    А аффтар всё-таки жиртрестище.

Дорогой, ширина таза вообще не зависит от веса! И толстые тяжело рожают! А подкаченная девушка, стройная и с минимумом жира может быть и с широким тазом! Ширина таза - это кости. Можно весить даже 40-50 кг при росте 160 и все хорошо будет! А жир организму не нужен, ты видел когда-нибудь жирных животных в дикой природе?

• У меня мама весила 100 кг! А щас где-то 90-85. Сестра весила 75-80, сейчас похудела, но это при росте 160. Я вешу при росте 172 всего 53 кг. И! ВНИМАНИЕ! Сестра и мама меня всю жизнь травили, называли жирной коровой, кривоногой. Хотя сами такие свиноморды! Вот правда - жирные бабы на самом деле самые вредные и завистливые. Они ещё прохожих обсуждают и унижают и звезд по тв, хотя им до них как до луны пешком!

• Гость

У меня мама весила 100 кг! А щас где-то 90-85. Сестра весила 75-80, сейчас похудела, но это при росте 160. Я вешу при росте 172 всего 53 кг. И! ВНИМАНИЕ! Сестра и мама меня всю жизнь травили, называли жирной коровой, кривоногой. Хотя сами такие свиноморды! Вот правда - жирные бабы на самом деле самые вредные и завистливые. Они ещё прохожих обсуждают и унижают и звезд по тв, хотя им до них как до луны пешком!

а Вы чем лучше, называя их свиномордой?

• автор а что вам мешает ХУДЕТЬ? вы же прекрасно понимаете, что не влезаете даже в самые большие размеры, скоро в дверной проем не будете влезать и обижаться что вас называют жирной?

• Гость

автор а что вам мешает ХУДЕТЬ? вы же прекрасно понимаете, что не влезаете даже в самые большие размеры, скоро в дверной проем не будете влезать и обижаться что вас называют жирной?

Я и худею ,но сейчас то носить что -то нужно . И учитывая ,что у меня низ худеет в последнюю очередь ,то уйдёт не сразу . Верх к примеру спокойно подходит в любых магазинах а-ля бершки и Зары ,а вот низ сложнее подобрать .

• а

а Вы чем лучше, называя их свиномордой?

лучше хотя бы тем, что относительно родни эти слова весьма приближены к правде. Грубой, но правде.

• Вам правильно советуют, поищите на рынке, среди этого тряпья, действительно можно отыскать очень качественный и достойный джинс фабричного, китайского производства. Удачи! Не расстраивайтесь, главное здоровье, остальное все у вас будет, особенно шмутье.🤣

• ваша мама на себя махнула рукой, но у вас то вся жизнь впереди. она пытается вас мотивировать на сброс веса. пытается неуклюже, но уж как может. вы ведь и сами понимаете, что худеть надо

• Посмотрите джинсы в Модис или Вайкики,недорого и можно купить вполне приличные. Разработайте себе питание,не слишком жесткое и следуйте ему. Если выдержите 20 дней,дальше будет легче. Не ешьте фрукты на ночь,вечером лучше белковую пищу. И никого не слушайте,кто пытается вас оскорбить,таким образом люди пытаются возвысить себя. Не дерзите в ответ,лучший ответ безразличие к чужим оценкам.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь