Гость
Статьи
Мама назвала старой …

Мама назвала старой девой

Мне 18 лет мама назвала старой девой из за того что у меня нет и не было парня, я влюблялась, но не взаимно поэтому найти не получается, но все равно обидно когда старой девой называют

Хачапури
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама шлендра сама и дочь такой мечтает сделать.Не слушай свою самку она дура похотливая.В 18 лет только начала жизни и если она называет в 18 лет дочь старой девой то она больная на голову извращенка.Лучше быть старой девой чем старой шалашовкой.

Ебокотик
#2

Ну правильно, первая кровь давно пошла с ты ещё не замужем и детей нет, старая дева как есть 🤣

Гость
#3
Ебокотик

Ну правильно, первая кровь давно пошла с ты ещё не замужем и детей нет, старая дева как есть 🤣

Старые девы это тем кому 30,40,50 лет представляете есть и такое,а она молоденькая девчонка трахалей еще успеет найти.

Ебокотик
#4
Гость

Старые девы это тем кому 30,40,50 лет представляете есть и такое,а она молоденькая девчонка трахалей еще успеет найти.

Ну ясно, ум у тебя не очень остёр 🌚

Гость
#5
Ебокотик

Ну ясно, ум у тебя не очень остёр 🌚

А у тебя причиндалы похотливые и ум грязный как у дешевки.

Ебокотик
#6
Гость

А у тебя причиндалы похотливые и ум грязный как у дешевки.

В каком это месте? Ум у меня острый, а мои причиндалы тебя вообще не касаются 😀

Гость
#7
Ебокотик

В каком это месте? Ум у меня острый, а мои причиндалы тебя вообще не касаются 😀

Если был острый ты бы советы такие не раздавала что жахаться нужно рано,успеет еще сейчас малолетки уже с 12 ахаются и потом беременеют и это не нормально.

Ебокотик
#8
Гость

Если был острый ты бы советы такие не раздавала что жахаться нужно рано,успеет еще сейчас малолетки уже с 12 ахаются и потом беременеют и это не нормально.

О господи, до тебя до сих пор не дошло 🤣🤣🤣

Гость
#9
Ебокотик

О господи, до тебя до сих пор не дошло 🤣🤣🤣

Ты мужик?

Ебокотик
#10
Гость

Ты мужик?

И это тоже, но сути ты похоже до сих пор не поняла... 🤣🤣🤣

Гость
#11
Ебокотик

И это тоже, но сути ты похоже до сих пор не поняла... 🤣🤣🤣

Тебе должно быть стыдно молодой девчонке уже советовать ахаться начинать с 18 лет.Потом мужики на форумах кричат что все женщины падшие девственниц практически нет.

Ебокотик
#12
Гость

Тебе должно быть стыдно молодой девчонке уже советовать ахаться начинать с 18 лет.Потом мужики на форумах кричат что все женщины падшие девственниц практически нет.

До сих пор не дошло, ну ладно, забей...

Гость
#13

Назови её тупой старой б"лядью, если она считает, что в 18 лет дочка должна вовсю трахаться с кем попало и не понимает, что дочери пока не попался подходящий парень.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: