Гость
Статьи
Хочу набрать вес

Хочу набрать вес

Девочки в возрасте 33 лет, при росте 158 см вешу 52 кг. Ножки худенькие(, бёдра узенькие. Хотелось бы иметь формы по аппетитнее)) Говорят физические нагрузки дают хороший результат. Только вот не пойму мне фитнес надо или тренажёрный зал посещать?

Ива
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тренажерный зал!Силовые хорошо способствуют набору веса.Я так поправлялась.

Анна
#2

Вам чтобы набрать мышечную массу нужно работать с железом, а не со своим весом. Вам скорее всего в тренажерный зал надо.

Гость
#3

"Хочу набрать вес"

А я хочу сбросить. Махнемся?? Вам сколько надо? Килограмм 25 могу предложить.

Девочка-припевочка
#4

та же тема.. тощая и меленькая.
но у меня муж невысокий - как раз ему подхожу )))

Гость
#5

52 кг при росте 158 это мало? о_О У меня такой вес при росте 164 и для меня это много. Хочу скинуть килограммов 5-6.

Гость
#6

У вас узенькие бедра за счёт строения скелета
Женщины с маленьким ростом как правило имеют узкие бедра и узкую грудную клетку. Ваш вес для вашего роста это более чем нормально

Гость
#7

Тренажёрный зал.
А как вы при таком весе худенькая? Я 45 кг при почти таком же росте, набираю, но не думаю, что хочу больше, чем 49-50. При 45 уже не тощая. Качаюсь.

Гость
#8

158/52 - это не худая ни разу. Куда еще набирать? Проблем со здоровьем хотите? Вес на пределе нормального.

#9
Гость

52 кг при росте 158 это мало? о_О У меня такой вес при росте 164 и для меня это много. Хочу скинуть килограммов 5-6.

ну возраст тоже надо учитывать))

маря
#10

мне б ваши проблемы))

Гость
#11

Я вешу 47-48 при росте 164. С формами все в порядке. Возраст почти ваш. Куда вам набирать? Если бедра узенькие, то может вы - яблоко? В таком случае то, что наберете - отложится на туловище. И будете колобком на тоненьких ножках. А вот если похудеете, то жир с талии и спины уйдет и фигура будет более пропорциональная.

Гость
#12
Ива

ну возраст тоже надо учитывать))

Какой возраст?! Я на 10 см выше при таком же весе, и на 10 лет старше. И моя фигура - объект зависти, в том числе и возрастных теток.
Или Вы прикалываетесь, Ива?

Гость
#13
Ива

ну возраст тоже надо учитывать))

А что с возрастом? Никогда не понимала.

Гость
#14
Гость

Какой возраст?! Я на 10 см выше при таком же весе, и на 10 лет старше. И моя фигура - объект зависти, в том числе и возрастных теток.Или Вы прикалываетесь, Ива?

Да, похоже именно на прикол.

Гость
#15
Ива

ну возраст тоже надо учитывать))

33 года - девчонка ещё.

Гость
#16

у меня 52 при росте 172. мне скоро 33

Гость
#17
Гость

у меня 52 при росте 172. мне скоро 33

Срочно набирайте десяточек кило. Неприлично в таком возрасте ходить стройняшкой. Вам прямая дорога в гости к автору на чай с плюшками.

Гость
#18
Гость

у меня 52 при росте 172. мне скоро 33

Вот уж точно - жуть с ружьем....

Гость
#19
Гость

Вот уж точно - жуть с ружьем....

да нет у меня и грудь есть-з-ка, ноги худые и попы нет 92*64*86 как то так+есть муж и богатый любовник))

Гость
#20
Гость

Срочно набирайте десяточек кило. Неприлично в таком возрасте ходить стройняшкой. Вам прямая дорога в гости к автору на чай с плюшками.

ну нет. 60 я весила в период великой депрессии. хватит))

Гость
#21
Гость

52 кг при росте 158 это мало? о_О У меня такой вес при росте 164 и для меня это много. Хочу скинуть килограммов 5-6.

А у меня такой же вес при росте 172,и ни чё нормально.

Гость
#22
Ива

Девочки в возрасте 33 лет, при росте 158 см вешу 52 кг. Ножки худенькие(, бёдра узенькие. Хотелось бы иметь формы по аппетитнее))

у тебя сантиметровая лента не барахлит? а весы? я 53 кг при 173 см, у меня попа и титьки по 94 см!

Гость
#23

Мне 35.при росте 158 вешу 46. Я миниатюрная и тоже с худшим ножками) но мне это нравится и не только мне) муж в восторге, хотя он у меня 180 и весит 90) да и мужчины оглядываются) дочке 15 лет и никто не верит что я её мама, выгляжу на 26)))))

Елена
#24

Я такого же роста. 48 кг. И не скажу что худая. Грудь 3 размер и попа не маленькая.

Даша
#25

А что если за 30 надо формы себе нажирать??

Гость
#26
Даша

А что если за 30 надо формы себе нажирать??

Некоторые так считают:после 30-ти просто необходимо начать расти вширь. Вроде как чтобы лицо не обвисло или еще что. Вот только сколько я видела прекрасно выглядящих женщин даже за 40 и за 50 - все они были ПРЕДЕЛЬНО стройными. А что касается поплывшего лица, то толстенькие бульдожьи щечки и вторые подбородки, по-моему, отвисают значительно ниже и гораздо менее красиво. Да и косметология не стоит на месте.

ГостьА
#27

У вас кость тяжёлая?

Я при росте 160, вешу 51 - сбросить хочу до 47, а вы набрать???

#28

Мне 28 лет ,рост 175см вес 55 параметры 92-63-90 не хочу не худеть не толстеть ,всё устраивает.Вам толстеть точно не надо,вы маленькая дюймовочка а если поправитесь будите как тумбочка.При таком росте не в коем случае толстеть нельзя.

#29

Сама себе год прибавила,27 мне.

Гость
#31

Хорошая разводка. У меня при 52 кг и росте 168 см была и попа (92 см) и грудь (2 ка, 93 см)

Гость
#32

Куда еще-то набирать?Я при таком же росте вешу 50.Ни разу не худая.Силовые в помощь.

Гость
#33
Гость

Некоторые так считают:после 30-ти просто необходимо начать расти вширь. Вроде как чтобы лицо не обвисло или еще что. Вот только сколько я видела прекрасно выглядящих женщин даже за 40 и за 50 - все они были ПРЕДЕЛЬНО стройными. А что касается поплывшего лица, то толстенькие бульдожьи щечки и вторые подбородки, по-моему, отвисают значительно ниже и гораздо менее красиво. Да и косметология не стоит на месте.

смотря по какому типу стареешь. у некоторых отвисают щеки и второй подбородок при этом морщин особо нет, а некоторые просто покрываются морщинами и все. оба типа я видела как у худых так и у толстых. так что прибавка веса для омоложения лица это миф

Гость
#34

Понимаю вас, сама хочу ножки потолще вверху. Походу, только качалка. Тренер подберет силовые упражнения ну и диету по2советует - белка там побольше

🎠
#35

Я 164/53, и то на худобу не жалуюсь. Странные у вас стандарты красоты. Вообще, по хорошему, идеальный вес для вас - 48 кг, так что все в порядке.

Гость
#36
Гость

33 года - девчонка ещё.

По сравнению с 50 летней.

Гость
#37
Гость

Мне 35.при росте 158 вешу 46. Я миниатюрная и тоже с худшим ножками) но мне это нравится и не только мне) муж в восторге, хотя он у меня 180 и весит 90) да и мужчины оглядываются) дочке 15 лет и никто не верит что я её мама, выгляжу на 26)))))

Гыыы мужчины оглядываются на престарелого гнома))))

Гость
#38
Гость

смотря по какому типу стареешь. у некоторых отвисают щеки и второй подбородок при этом морщин особо нет, а некоторые просто покрываются морщинами и все. оба типа я видела как у худых так и у толстых. так что прибавка веса для омоложения лица это миф

Птоз толстых щек в любом случае некрасивее птоза худых щек.

Гость
#39
Гость

По сравнению с 50 летней.

Без разницы по сравнению с кем. Мне 26, считаю, что до 40 нефиг меняться и как-то иначе себя чувствовать, чем в 16 лет.

Гость
#40

Питание с профицитом калорий, ну и зал. Питание, конечно, не тортики!

Гость
#41

мне 41..рост 159.вес 50..вовсе не худая.хотя скроена по принципу автора-худые ножки и маленькая попка..тут только тренажерка чуть меняет картину..а наирать вес совсем не надо

Гость
#42

не нужно вам толстеть :) но облагородить то что дала природа можно. будет очень красиво. попку приподнять, живот , руки.)

Ива
#44

Такс...))) мои параметры 85*72*90 и 2-3 кг набрала бы с удовольствием. Записалась в тренажёрку ,ну и включила в рацион по больше белка. Девочки,никого не хочу обидеть,но лично моё мнение, что при росте 170 см с весом 52 кг о какой попе и круглых бёдрах может идти речь? Это вес костей !!! И всё же когда девушка весит 50 кг в свои 20 лет это красиво, но когда женщина в 40 лет 50 кг, то так и хочется её покормить))).

#45
Гость

Какой возраст?! Я на 10 см выше при таком же весе, и на 10 лет старше. И моя фигура - объект зависти, в том числе и возрастных теток.Или Вы прикалываетесь, Ива?

нет)))) фото бы приложила, да на фото фигура всегда полнее выходит.

Гость
#46

поправилась после применения карсила, препарат для печени.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: