Гость
Статьи
Хочу набрать вес

Хочу набрать вес

Хочу набрать вес, говорят помогает противозачаточные и гормональные препараты, что можете посоветовать?

KriKri01
7 ответов
Последний — Перейти
#1

По 10-15 эклеров в день, в дополнение к обычному рациону.

Гость
#2

Помогает парень, который любит постоянно запихивать что-то в свою девушку, пока та не лопнет или не запросит пощады, бывает у некоторых такая вредная привычка 😄 С ним быстро фигура станет как у Крачковской 😀

Гость
#3

Мне бы Ваши проьлемы: всю жизнь голодная и злая, чтобы держать хотя бы рост минус 117-115. Всюбжизнь мечтаю о том, как похудеть!

#4

Добрый день! Необходимо создать профицит калорий (чтобы поступало энергии с пищей больше, чем тратилось). При этом стоит придерживаться сбалансированного полноценного рациона (с поступлением всех нутриентов).
Могу больше рассказать на личной консультации и составить примерный план рациона.

Гость
#5

если вы начнете забивать на себя и заедать стресс едой, то гарантированно вес придет😥

KriKri01
#6
Анна нутрициолог

Добрый день! Необходимо создать профицит калорий (чтобы поступало энергии с пищей больше, чем тратилось). При этом стоит придерживаться сбалансированного полноценного рациона (с поступлением всех нутриентов).
Могу больше рассказать на личной консультации и составить примерный план рациона.

Я работаю физически, с 7утра до 11вечера,у меня нет времени на соблюдения всего это, ем два раза в день когда перерывы на обед....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
KriKri01

Я работаю физически, с 7утра до 11вечера,у меня нет времени на соблюдения всего это, ем два раза в день когда перерывы на обед....

Таблетки не повышают вес. От них может повышаться аппетит, из-за этого человек начинает есть больше. Все сводится к одному — приход должен быть больше, чем расход.
Даже при двухразовом питании можно создать профицит калорий, если выбирать более калорийные продукты.