Гость
Статьи
Муж не может набрать …

Муж не может набрать вес!

Муж никак не может набрать вес. Рост 178, вес 55. Вес стабильный. Пил протеин, ел 5-6 раз в день большими порциями. Вес держался. Муж не выдержал такого питания, да и раз вес не набирался, смысла больше не видел так нажираться. Таблетки и порошки для аппетита посмотрели в интернете, стоят 5-6 тысяч. Как то не готовы ради аппетита столько денег тратить. Есть те кто сложно набирает вес, но все таки смог набрать его? Поделитесь советами #питание

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ВетальВитус
#1

вопрос: нахуа ?

Гость
#2

Кстати проблема. Мой. Брат тоже. Но читала, что если есть на ночь стакан сметаны и запивать пивом, то набрать вес можно быстро. Правда никто не хочет пробовать.

Гость
#3

Пусть пьет бабский прогестерон
Ох разнесет то его

#4

Мой парень ростом 169 см и весом 52 кг.
1. Попробуйте готовить всё прям слишком домашнее, в плоть до пельменей. При этом пусть ест 3-4 раза в день.
2. Есть такая *** вкусненькая для аппетита (дешевая очень), называется "холосас" по-моему. Мне это в детстве вроде как помогло. И взрослому должно помочь, просто дозировка больше. Этот сироп абсолютно безвредный.
Попробуйте, может поможет.

#5
Гость

Пусть пьет бабский прогестерон
Ох разнесет то его

Ага, только отразится на здоровье сильно. Без рекомендаций врача это принимать категорически нельзя.

Гость
#6

Щитовидку пусть проверит.

Гостья
#7

У него скорее всего какая то болезнь которая не даёт вес набрать, нужно в первую очередь сдать анализы и выяснить причину. Ну и пока сдаете анализы пусть на всякий случай налагает на грецкие орехи со сгущенкой или медом, калорий много,а по весу мало,живот набит не будет)

Гостья
#8
ВетальВитус

вопрос: нахуа ?

Ну так на рост вес посмотрите это даже для девушки мало,а там мужчина, некомфортно человеку.

#9

Добрый день!

Для увеличения веса необходимо создать профицит калорий (чтобы поступало энергии с пищей больше, чем тратилось).
Аппетит - важная составляющая в таком случае, чтобы питание было не насилием, а удовольствием. А чтобы не "обжираться" большими порциями, можно заменять те же продукты питания на более калорийные или менять термическую обработку пищи.

При этом рацион должен быть полноценным и сбалансированным: есть белки (мясо, птица, молочные продукты), жиры (масла, орехи, красное мясо), углеводы (зерновые, макароны, овощи, фрукты), клетчатку (овощи и фрукты).

Порошки и таблетки - это не про здоровье и ничем помочь не смогут. От всех гормональных таблеток увеличивается аппетит, но вес набирается только с помощью продуктов питания - законы физики.

Могу проконсультировать вас лично и составить примерный рацион.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

ну я провел тесты бабкины настойки, гармоны и потом разом как стрельнуло как вес стал расти, что чекнуться, но жене очень нравилось за 3 года я с 66 кг при росте 180 стал весит 122 кг и теперь стал полным

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: